Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1087
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 14 раз
pleasure
Вам по моему к ложу прямая дорога. Проверьте свои аденоиды и кашель ваш пройдет после их лечения :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1087
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 14 раз
Ой как всегда опечатка :oops: к лору бегите



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 442
Откуда: Тихая
kea
Спасибо большое за информацию. К лору лучше куда обращаться? И самой как-нить можно узнать в аденоидах ли дело, какие симптомы ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
я тоже думаю,что вам нужно проверить аденоиды,pleasure, и выявить причину кашля прежде чем его лечить,вот у нас например всё началось с острого бронхита,который плавно перешёл в аденоиды,т.к. вовремя не обратила внимание на насморк,а он бедненький шмыгал носиком,ну короче дождалась что у ребёнка появилась аллергия,которой мы никогда не страдали и ещё ко всему неприятному подозрение на брон.астму,короче мало приятного,я вас не пугаю,каждый организм борется по своему, я за это время прочла много литературы,связанной со здоровьем и убедилась в одной простой истине: всё начинается с кишечника-а оттуда все болячки-аллергия,бронхиты,аденоиды,глисты и т.д


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
девочки у кого какие мнения пишите,будем делиться,кто каким опытом богат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
Fleir,мы сдавали анализы кал на яйцеглист ничего не обнаружели причём неоднократно,а насчёт узи внутренних органов я задумалась, может кто подскажет где не очень дорогое и боле менее качественное обследование для ребёнка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток, Нейбута
tonusik1980
Я потому вам и посоветовала кровь из вены сдать на паразиты, потому что кал на яйцеглист мало достоверный анализ. Мы делали узи в Аленке, все обошлось в районе 1700р, нам очень понравилась врач-узист, грамотно все описала и дала советы. Все что она говорила подтвердил педиатр, которому мы полностью доверяем. Недешево конечно, но здоровье ребенка дороже. Не болейте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
Спасибо вам бoльшое,Fleir, 1700 руб. это не так дорого ,ну конечно смотря что входило в осмотр, можно узнать когда вы делали узи за эту стоимость? и где находиться "Алёнка"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток, Нейбута
tonusik1980 писал(а):
Спасибо вам бoльшое,Fleir, 1700 руб. это не так дорого ,ну конечно смотря что входило в осмотр, можно узнать когда вы делали узи за эту стоимость? и где находиться "Алёнка"?

Смотрели печень, желчный пузырь, почки, мочев. пузырь (смотрели дважды до и после опорожнения), поджел. железа, селезенка. Делали в конце февраля. Координаты скинула в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
спасибо вам большое,Fleir здоровья и всего,всего!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 442
Откуда: Тихая
Fleir А почему в личку. Мне тоже интересно где Аленка находится и телефоны. А мы во вторник в Альтус к лору поедем. Кто-нить может что-нить про Альтус сказать. Вроде отзывы не плохие. мы там проходили некоторых специалистов, но это было тогда, когда нас еще ничего не беспокоило, как обязаловка, чтобы в поликлинике в очередях не париться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток, Нейбута
pleasure писал(а):
Fleir А почему в личку. Мне тоже интересно где Аленка находится и телефоны. А мы во вторник в Альтус к лору поедем. Кто-нить может что-нить про Альтус сказать. Вроде отзывы не плохие. мы там проходили некоторых специалистов, но это было тогда, когда нас еще ничего не беспокоило, как обязаловка, чтобы в поликлинике в очередях не париться.


Я думаю, что на форуме это будет выглядить как реклама клиники. :oops: А в личку мне не сложно написать. Кстати вам тоже скинула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 294
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
tonusik1980
По своему опыту могу сказать следующее, если у вас был бронхит, а тем более обструктивный бронхит, бежать надо к пульмонологу, лучше на первую речку, и к лору туда. И поскорее, слушать врача и не заниматься самолечением. Когда вас спросят "на что жалуетесь", опишите симптомы, но не поставленные вам ранее диагнозы, часто их просто дублируют не проверяя. Поправляйтесь, не болейте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
tonusik1980
можете проанализировать что было перед болезнью? например, контакты с чужими животными (кстати свои дома есть?) я это к тому, что частенько бронхит и затем астму вызывают легочные паразиты, в-основном это пситакозис от пернатых, но бывают и другие там поселяются. они же могут вызывать воспаление и аллергию вследствие своей жизнедеятельности и сильнейшие обострения во время созревания и миграции через кашель через гортань в ЖКТ. так что обязательно надо исключить паразитарную инфекцию, хотя бы сделать УЗИ или рентген лёгких, анализы. вообще нормальный терапевт идёт методом исключения от сложного к простому, т.е. сначала исключаются серьёзные патологии, требующие срочного вмешательства, например, туберкулёз, пневмония, коклюш и проч., затем уже специфические анализы на прочие причины...а пульмонолог или лор будут всё равно "дудеть в свою дуду", мало можно найти сведущих в смежных областях. а Аскорил не настолько страшен, содержащийся в нём сальбутамол уж полегче всех остальных назначаемых для купирования кашлевого спазма. даже если у вас чистая бр.астма особо не пугайтесь, найдите оптимальный набор препаратов, чтоб не сильно садили печень, почки, голову и вперед пока не перерастёт (обычно к подростковому возрасту б/а снимают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
-ОЛЬКА- писал(а):
Девочки, моему ребёнку 2,6 лет. Мы с рождения наблюдаемся у платного врача из "Алёнки". Сейчас вот тоже болеем, но нам уже на много лучше, начилась болезнь с высокой температуры и затем сильный кашель. Один из основных препаратов при лечении (уже не впервый раз используем и назначали даже в самом раннем возрасте) - виферон (свечи в попку, есть для детей (150000 МЕ) и для взрослых (500000 МЕ).

Виферон это имуностимулируюший препарат, и сам посебе кашлю мало чем поможет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]