Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1087
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 14 раз
могу внести свою лепту, беродуалом не увлекайтесь очень сильный препарат. Хотя помогает очень хорошо использую сама в ингаляциях в очень редких случаях на ночь когда кашель не дает спать малышу. выздоравливайте. :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Обратитесь к Шестовской Татьяне Николаевне, это врач пульмонолог-аллерголог. Работает она в детской пульмонологии на 1-речке, тел. 45-54-43. Она нас спасла от обструктивного бронхита. Сейчас мы ,правда, на зиртеке, но если что-сразу к ней! Нам сначала тоже сказала, что мы одной ногой на бронх.астме, а потом мы здали анализ и она нас обрадовала, что мы все это перерастем!!! :D
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
tonusik1980 Главное не падайте духом. У нас нечто подобное было, кашель лающий до рвоты, с 2-х до 3-х лет шесть раз в больнице лежали, увозили на скорой с лоринготрахеитом, в перерывах между больницами лор поставила диагноз - аденоиды 2степени. Тогда тоже на Зиртеке сидели, а в приступы - мукалтин, ношпа, супрастин. А когда последний раз температура 9 дней антибиотиками только на пару часов сбивалась, сделали снимок - оказалось острый гайморит. Пролечили гайморит в городской больнице - и тьфу-тьфу три раза. Мне тогда тоже казалось, что это никогда не закончится, а нет, переросли.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
спасибО вам KEA за совет,у вас что подобная проблема,?еще какие-нибудь препараты принимаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
Pupsik добрый вечер,подскажите какие вы сдавали анализы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
спасибо вам ShUMoffka за поддержку,надеюсь что перерастёт,схожу с ребёнком завтра сдам анализы на глистов,думаю что у него помимо всех болячек и глисты есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Я не знаю как этот анализ называется, нам Тат.Ник. направление дала, мы спустились тут же в лаб. и сдали кровь из пальца, а через 3 дня был результат. :|
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
tonusik1980
С чего это Вы взяли, что при коклюше обязательна высокая температура?
И потом, сейчас многие болеют в стертой или нетипичной форме. Надо проверять все подряд и исключать. Потому что правильно поставленный диагноз - это очень важно в успешном лечении.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
ma-sha писал(а):
tonusik1980
С чего это Вы взяли, что при коклюше обязательна высокая температура?
И потом, сейчас многие болеют в стертой или нетипичной форме. Надо проверять все подряд и исключать. Потому что правильно поставленный диагноз - это очень важно в успешном лечении.

+1!!!!
А обструкцию ведь хорошо слышно, это ведь не просто кашель... Знаю, что это такое не по-наслышке, у сына были обструктивные бронхиты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
tonusik1980 писал(а):
а у моего сына были аденоиды,я незнаю наши врачи точно не могут поставить правильный диагноз,

Попробуйте разобраться именно с этой проблемой!!! У моего сына тоже начались обструктивные бронхиты и грозили нам поставить бронхиальную астму! :shock: В пульманологии лежали, беродуалом дышали и т.д. и т.п. Но как оказалось "ноги растут" именно от аденоидов! Мы этих соплей можем и не замечать, они стекают у ребенка по задней стенке глотки, отсюда кашель, постепенно переходящий в бронхит и абструкцию, насколько я понимаю :roll: Обратитесь к грамотным ЛОРам прежде всего и иммунологу! Возможно после лечения аденоидов и бронхиты вас оставят в покое! Здоровья вам и вашему детенку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
спасибо за отзыв и совет,Shalunia,мы аденоиды пролечили, сейчас кашель иногда начинается ближе к вечеру и то как подкашливание ,но не прекращаю давать утром и вечером фликсотид ч/з спейсер,т.к выписала врач пульмонолог,но попутно думая может всё-таки у него есть глисты,худющий такой да ещё в процессе еды последнее время жалуется на боли в животе,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
и ещё Shalunia подскажите чем лечили аденоиды у ребёнка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
Yarilochka вы знаете симптомы коклюша? я нет,и ещё мне кажется не может же коклюш беспокоить ребёнка и по сей день,сначала болезни прошло аж три месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток, Нейбута
tonusik1980 писал(а):
спасибо за отзыв и совет,Shalunia,мы аденоиды пролечили, сейчас кашель иногда начинается ближе к вечеру и то как подкашливание ,но не прекращаю давать утром и вечером фликсотид ч/з спейсер,т.к выписала врач пульмонолог,но попутно думая может всё-таки у него есть глисты,худющий такой да ещё в процессе еды последнее время жалуется на боли в животе,


Боли в животе могут быть и от лекарства, тем более ребенка лечите уже 3 мес. Насчет глистов, по сдаче кала на яйцеглист сложно обнаружить. Ребенок у вас уже большой, сдайте из вены на паразитов. Да и узи внутренних органов не помешало бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
tonusik1980
При коклюше кашель может и по полгода быть. Впоследствии еще и каждая ОРВИ может сопровождаться сильным длительным кашлем.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 442
Откуда: Тихая
У моего ребенка тоже проблема с кашлем. Девочки, что такое абструкция? Ребенку полгода из них наверное месяца 3 мокрый кашель. Участковая приходит, слушает, говорит все нормально в легких, назначала Синекод, массаж спинки. но кашель как был так и остался. Что самое интересное температуры не было и нет. Думала кашель пройдет, но обеспокоена уже не на шутку. Завтра буду звонить врачу, тел. которого выше указали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
я конечно не хочу вас пугать но обратитесь к лору,у нс похожая ситуация,начиналось всё так же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, моему ребёнку 2,6 лет. Мы с рождения наблюдаемся у платного врача из "Алёнки". Сейчас вот тоже болеем, но нам уже на много лучше, начилась болезнь с высокой температуры и затем сильный кашель. Один из основных препаратов при лечении (уже не впервый раз используем и назначали даже в самом раннем возрасте) - виферон (свечи в попку, есть для детей (150000 МЕ) и для взрослых (500000 МЕ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 62
Откуда: школьная
Олька скажите дорогие эти свечи? виферон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
tonusik1980
Детские свечи - 273,50 руб., взрослые - 368 руб. Знаю, что если ситуация сложная, то врач может назначить ребёнку и взрослую свечу (половинку или целую).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]