Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 27 из 99  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Милашка83 писал(а):
Cicada
Не, ну вы странно рассуждаете....По-вашему, кто удаляет аденоиды, тем лень ре заниматься? Не слишкои ли вы загнули? У каждого свои причины и показания тоже!!!

Да нееет же!! Я ведь не говорю,что все удаляют из лени или кто-то в отдельности. Прекрасно вижу и понимаю,что все ищут свой выход и борются как могут и у каждого сои причины. С одной стороны для меня проще наверное было бы удалить и не мучать ребенка, но слишком много "НО" возникает с обратной стороны. Пожалуйста не искажайте смысл напечатанного.Я тоже ищу выход и надеюсь его найти. И не принимайте на свой счет все написанное,это всего лишь текст,он не передает эмоций. Мир?? :ro_za:

Последний раз редактировалось Cicada 21 дек 2010, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
SuperStar писал(а):
я тут уже писала про наши аденоиды. Нас тоже уговаривали удалять. Мы поехали в Корею. там все диагнозы сняли.
лечим аллергию, наблюдаемся у аллерголога. Про аденоиды почти забыли, к лору не ходим, никто нам про них и не говорит. Дышит нормально, перестала похрапывать.
сопли стали теперь реже, чаще с горла начинается, кашель. Все таки уверена, что перерастет скоро:-)

Мы тоже ездили, курс назначили, все пропили,пробрызгали. Эффект временный был, но потом все на круги своя,еще на середине курса. А Вашему ребенку какие препараты назначали?? Мы брызгали Авамис и пили таблетки Сингулар.
И еще вопрос если можно. К кому именно из аллергологов Вы ходите?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2009
Cicada
Я сама бьюсь...ре не дышит совсем...А препараты что Назонекс, что Авамис нам не идут...не помогают...
Уже и аденоиды в "Тонзилоре" пролечили, тут еще и аллергия образовалась...Не было бы аллергического ринита, конечно, попроще было бы...после лечения получше, но не думаю, что на долго эффект сохранится...Седня идем а Материнство к аллергологу Аленниковой...будет нам лечение подбирать...если опять не подойдет...То уже совсем не знаю, что делать...может к гомеопатам...

СообщениеДобавлено:  
Милашка83 писал(а):
Cicada
Я сама бьюсь...ре не дышит совсем...А препараты что Назонекс, что Авамис нам не идут...не помогают...
Уже и аденоиды в "Тонзилоре" пролечили, тут еще и аллергия образовалась...Не было бы аллергического ринита, конечно, попроще было бы...после лечения получше, но не думаю, что на долго эффект сохранится...Седня идем а Материнство к аллергологу Аленниковой...будет нам лечение подбирать...если опять не подойдет...То уже совсем не знаю, что делать...может к гомеопатам...

А на что аллергия, не известно?

СообщениеДобавлено:  
Милашка83 писал(а):
может к гомеопатам...

Цитата:
Множество родителей (да и врачей) верят в «могущественную» силу гомеопатии при лечении аденоидов. Гомеопатия – псевдонаука, не имеющая под собой ни одного научного доказательства своей эффективности ни в одном разделе медицины. В большинстве развитых стран запада гомеопатию не применяют вовсе.

Из Википедии
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных[3] и любых других серьёзных заболеваний. По мнению экспертов организации, «использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несёт реальную угрозу здоровью и жизни людей»
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
~РуТа~
ММ так информативно,а главное - полезно, спасибо за совет!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Cicada
Как на днях выснилось - грибковая...
Скажите, как вам Сингулар пошел, есть от него эффект, а то вот нам сейчас назначили?

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 авг 2007
Благодарил (а): 5 раз
Cicada писал(а):
SuperStar писал(а):
я тут уже писала про наши аденоиды. Нас тоже уговаривали удалять. Мы поехали в Корею. там все диагнозы сняли.
лечим аллергию, наблюдаемся у аллерголога. Про аденоиды почти забыли, к лору не ходим, никто нам про них и не говорит. Дышит нормально, перестала похрапывать.
сопли стали теперь реже, чаще с горла начинается, кашель. Все таки уверена, что перерастет скоро:-)

Мы тоже ездили, курс назначили, все пропили,пробрызгали. Эффект временный был, но потом все на круги своя,еще на середине курса. А Вашему ребенку какие препараты назначали?? Мы брызгали Авамис и пили таблетки Сингулар.
И еще вопрос если можно. К кому именно из аллергологов Вы ходите?

в нос Авамис, и сироп корейский какой-то пили, он кончился уже, сейчас Эриус пьем длительно.

у нас аллергия на дом. пыль. Это в Корее выяснили, здесь не было ничего.

наблюдаемся у Алейниковой В.Б.

Лора, иммунолога - забыли, педиатра тоже очень редко посещаем теперь
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
SuperStar
Мы тоже у Аллейниковой...Лечение такое же...только еще седня Сингуляр выписала...

СообщениеДобавлено:  
Милашка83 писал(а):
Cicada
Как на днях выснилось - грибковая...
Скажите, как вам Сингулар пошел, есть от него эффект, а то вот нам сейчас назначили?

Все индивидуально.. но у нас было только временное облегчение.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2007
Благодарил (а): 242 раза
Мы тоже познакомились с лором, когда пошли в садик. До этого вообще не болела.
А тут с сентября уже 4 раза переболели, причём даже гайморит двусторонний. При том, что почти до четырёх лет болели серьёзно всего три раза.
Ну что там рассказывать, знаю, что многие об этом уже писали. Мы пошли на приём в детскую городскую больницу к уже всем знакомой Ларисе Сергеевне. Она при осмотре пальпировала аденоиды и определила нам 2 степень. То, что я была в шоке, ничего не сказать. Тут же встал вопрос об операции. причём не предложение задуматься об операции, а настойчивая рекомендация сделать её. Типа, чего вы мама, так спасаете эти аденоиды, уберёём их и ребёнку легче станет.
О совковом поточном методе работы не пишу, хоть и платно, но клиника то государственная. Никто там с вами задушевные беседы вести не будет, взяли, промыли, два слова сказали, припугнули операцией и вы свободны.
И так все три раза, пока болели. Ну а на четвёртый раз она мне как-то уж совсем грубо сказала, что операция - панацея от нашего недуга. И что ей надоело нас лечить каждый месяц.
Стала искать альтернативу и нашла Макси Лор. Отвела ребёнка туда.Была на консультации у лора и имунолога. Провели УЗИ и Эндоскопию и поставили нам только 1 степень аденоидов. Это уже радует.
Но вот, конечно, расценки - жуть. Я не жадная и на обследование денег не жаль, главное, чтобы ребёнку помогло, но тут прямо чувствую, что меня разводят. В общем, как-то нет удовлетворения от их консультации. Либо я дотошная такая и мне надо всё по полочкам: зачем такое лечение и что в итоге должно получится. Тут куча вопросов у меня и их ответы, только где конкретно покупать назначенные ими препараты. А на остальные вопросы только общие ответы...
Назначили нам лечение аденоидов такое: назонекс, колоидное серебро и флора.
А иммунолог назначила пить до лета эриус и курсом диуцефон.
Да, плюс предложили лечить аденоиды ультразвуком, но я пока решила собрать информацию об этом лечении. Мне не очень нравится, что в клинике ребёнку не разрешают во время процедур находится с мамой и уводят её куда-то от меня. Это по их мнению помогает ребёнку настроится на процедуру и не волноваться. Поэтому, пока будем лечится лекарствами.

Ещё иммунолог отправила сдавать нас кучу анализов. Кровь из вены на Мононуклеоз, иммунный статус и иммуноглобулин Е. Пока не сдавали.

Вот интересно, какие отзывы о колоидном серебре и о диуцефоне?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Благодарил (а): 45 раз
Ой девчонки, я все это прошла и 1 городскую и аллергологов-иммунологов, в течение 3-х лет мучилась, пока ребенка не отвезла в Москву в бутейко, где ее элементарно научили правильно дышать (по примитивному если сказать - рот должен быть закрыт, а дышать надо носом). И теперь спустя уже несколько лет, я могу сделать один вывод, что все назначения Лоров и аллергологов-иммунологов, это просто развод на бабки. Просто мне жалко времени,что я это не сделала сразу и гробила своего ребенка лекарствами, на которые конечно бы не было жалко денег потратить, если бы они реально помогали, а так получается я травила ребенка ими.

СообщениеДобавлено:  
активист
очень интересно. А можно подробнее????

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
а вы зайдите на их сайт в интернете, там очень подробно все написано

СообщениеДобавлено:  
активист
На сайте не информативно, чистая реклама. Вы сами расскажите, как у Вас было.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
да нет там не реклама в прямом смысле слова, по метод сам они конечно не описывают, так как его надо на личном опыте понять. Мы там провели три недели, причем я привезла ребенка с вечно текущими зелеными соплями и кашлем. На глазах просто шли изменения. Хотя конечно надо с этому подойти со всей ответственностью, т.к. заниматься надо каждый час по 15 мин, т.о. чтобы ребенок достиг паузы не менее 40 сек. А там кстати мы встречали на совместных занятиях врачей (пульмонологов и аллергологов) которые детей своих туда привели, чтобы убрать необходимость пичкать ребенка таблетками и спреями гормональными. Деток на занятия они берут с 2-х лет. Я знаю у них открылся филиал во Владике, но это все не то мое мнение, т.к. врач приезжает из Новосибирска всего на неделю, а за неделю я сомневаюсь, что у кого то получится понять суть дыхания. Просто так объяснить суть метода я не могу, каждому они назначают свои упражнения. Сейчас у меня ребенок спокойно держит паузу 60 сек. Я вам все равно советую зайти на их сайт и просто почитать, а дальше решение зависит от вас лично. Я свое мнение приняла давно и ничуть не жалею об этом.
Я никогда не забуду Царегородскую старшую, которая мне говорила о необходимости делать операцию, т.к. она не знает что еще делать с моим ребенком, а на вопрос а будет ли лучше, пожимала плечами.

СообщениеДобавлено:  
активист
Просто не хочется отдать 41 000рублей всего за 5 занятий и обещания выздоровления, путем изменения дыхания. Мне с трудом верится что можно маленького ребенка убедить(научить) дышать по-другому, тем более в 3 года..... это ведь занятия, а ребенок от них достаточно быстро устает. Филиала тут нет, они могут приехать, при наличии определенного количества желающих.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2008
Благодарил (а): 10 раз
Девочки, расскажите, пожалуйста, как можно вылечить вечно текущие зеленые сопли (т.е. гнойный воспалительный просесс) методикой правильного дыхания?????? Столкнулись с такой же проблемой: аденоиды, постоянно зеленые сопли, но ни один лор не предлагал лечить воспаление дыханием через нос :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2009
Благодарил (а): 75 раз
Девочки,у меня ребенок 2 года мучился с аденоидами. Лечили у лора, в платных, в бесплатных,у гомеопата, но аденоиды все равно за 2 года выросли в 3-4 степень. Гомеопат помогал, но до первого похода в Д\С, и они не становились меньше, а просто приостанавливались. Ребенок храпел, дышал ртом, под глазами синева- нехватка кислорода,говорил в нос. А у нас еще деформация грудной клетки и от недостаточно глубокого дыхания-прогрессировать начало. Сопли постоянно и кашель.
Решили удалить- операция прошла отлично, через 1час прыгал и требовал еду.
Сейчас храпа нет, дышит хорошо,но болеем соплями все равно часто. Видимо это наше слабое место.К лору все равто ходим регулярно.Ходим на Кирова к Елене Ивановне- хороший врач и лишнего не назначает и день просто так не отнимает :hi_hi_hi:
ждем, когда перерастем

СообщениеДобавлено:  
сусел
А сколько лет было ребеночку,когда удалили?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 27 из 99  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов