Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 авг 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 205 раз
N_Olha писал(а):
гланды у него аж соединяются между собой.

:sh_ok: жесть...
выздоравливает пусть ребенок!
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2009
Тоже удаляли у Максимова. Нам его очень рекомендовала врач, которая вместе с ним еще работала в Артеме в детской больнице - он там много лет отработал.

Девочки, где работает этот Максимов, на которого все ссылаются? дайте адрес или телефон, или хотя бы в каком центре он работает. Нам очень надо на консультацию по аденоидам)))

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Мамочка Вовочки писал(а):
LORIK82
дело в том, что у сына постоянно открытый рот, гнусавит, но ночью не храпит, теперь стал постоянно переспрашивать( наверное плохо слышать стал). Были у Царгородской, поставила 2-3 степень, назначила консервативное лечение, неделю полечились и АНГИНА, вылечились, потом через несколько дней трахеит,,,,теперь ищу где делают операцию эндоскопом таким маленьким....

и мы бы удалили эндоскопом..где можно это сделать?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
мы вот столкнулись с аденоидами два года назад, когда ребенку было 5 лет, тоже в первореченской больнице, тогда рекомендовали вырезать, пролечились стационарно и как-то два года не выспоминали, сейчас снова тема встала, простыл и снова на первой речке нам сказали удалять аденоиды 2-3 ст. почитала все отзывы, такое ощущение, что на первой речке кроме пальцевого метода определения и хирургическоо вмешательства больше ничего не могут предложить..а еще считается первоклассной больницей, а я бы даже за эндоскоп заплатила...

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 окт 2009
Благодарил (а): 51 раз
Максимов в Артеме и работает в "Авицене".
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 окт 2009
Благодарил (а): 51 раз
кстати Максимов удаляет аденоиды средневвековым способом- без эндоскопа,наощупь,с местным обезбаливанием.в клинике у них эндоскопа нет.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
osa писал(а):
два года не выспоминали, сейчас снова тема встала, простыл и снова на первой речке нам сказали удалять аденоиды 2-3 ст.

так диагноз поставили потому, что на ощупь "большие" или есть затруднения носового дыхания, снижение слуха, храп и пр. симптомы?
потому что если они вас 2 года не беспокоили и резать из-за единственной простуды... :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Нам поставили 3 степень. Смотрели эндоскопом. Храпит ночью жутко. Удалять еще рано. Лечение написали, но ценник почти как у стоматолога. Я и не предполагала,что курс Лор процедур может стоить 8 000р меня смущает не развод-ли. Потому как в этой клинике мне настойчиво "рекомендовали" покупать серебро только в одном месте, причем с номером на рецепте. Там оно стоит 1000р.60 мл., а я купила 120 мл. за 580р. Короче не в деньгах дело... смущает курс процедур. Я не представляю себе, как моя дочь переносить будет все это за один раз. Мы ингаляцию делаем с великим трудом. А там: ингаляция кислородом, ультразвуковое распыление интерферона, промывание, продувание евстахиевых труб и виброакустическое воздействие.
Плюс мы еще и аллергики.
Может кто сталкивался с ттаким?? Был ли результат?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2008
Благодарил (а): 36 раз
osa писал(а):
Мамочка Вовочки писал(а):
LORIK82
дело в том, что у сына постоянно открытый рот, гнусавит, но ночью не храпит, теперь стал постоянно переспрашивать( наверное плохо слышать стал). Были у Царгородской, поставила 2-3 степень, назначила консервативное лечение, неделю полечились и АНГИНА, вылечились, потом через несколько дней трахеит,,,,теперь ищу где делают операцию эндоскопом таким маленьким....

и мы бы удалили эндоскопом..где можно это сделать?

Мы сынуле эндоскопом удаляли аденоиды в эндоскопическом отделении взрослой больницы на 1 речке. Правда это было 9 лет назад.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Добрый Пес писал(а):
osa писал(а):
два года не выспоминали, сейчас снова тема встала, простыл и снова на первой речке нам сказали удалять аденоиды 2-3 ст.

так диагноз поставили потому, что на ощупь "большие" или есть затруднения носового дыхания, снижение слуха, храп и пр. симптомы?
потому что если они вас 2 года не беспокоили и резать из-за единственной простуды... :ne_vi_del:

у нас сейчас резкое снижение слуха, которое отмечают все, и с правой стороны воспалительный процесс вносу, но и в прошлый раз было все то же самое, пролечили и все прошло, сейчас пройдем лечение, надо ли будет обязательно удалять. тем более мы ходим в бассейн, а даже сама врач сказала, что от хлорированной воды, которая попадает в нос, аденоиды становятся махровыми

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2009
Cicada
У нас похожая ситуация... аденоиды 2-3 степени, мы тоже аллергики...Сейчас лечимся в "Тонзиллоре"...До этого где только не личились...Это уже последнее учреждение - на него надежда, хотя лечение тоже недешевое...

СообщениеДобавлено:  
Читаю, удивляюсь. Ну что ж вы так боитесь удалить аденоиды, зачем мучать ребёнка? Посмотрите, ккак много положительных результатов в теме.(Моё сообщение в этой теме на 8-ой стр.)
Это же не полостная операция. Не знаю как сейчас, давно не была в детской поликлинике, но раньше у ЛОР-врача по средам был операционныцй день, и аденоиды удаляли амбулаторно, прямо в поликлинике. Заходишь в поликлинику, прихожая где кабинет ЛОРа занавешена простынёй, а за ней на кушеточках лежат дети. Полежали, встали и пошли с мамой домой.
Вот и вся "операция". Ни о каком наркозе и речи не было.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2008
Благодарил (а): 36 раз
~РуТа~
мне в детстве таким варварским способом удаляли 2 раза. Запомнила на всю жизнь. Поэтому когда встал вопрос об удалении аденоид у сына, сразу начала искать альтернативные способы.

СообщениеДобавлено:  
Одна Такая
С нами с: 09 окт 2010
Благодарил (а): 1062 раза
~РуТа~ писал(а):
Читаю, удивляюсь. Ну что ж вы так боитесь удалить аденоиды, зачем мучать ребёнка? Посмотрите, ккак много положительных результатов в теме.(Моё сообщение в этой теме на 8-ой стр.)
Это же не полостная операция. Не знаю как сейчас, давно не была в детской поликлинике, но раньше у ЛОР-врача по средам был операционныцй день, и аденоиды удаляли амбулаторно, прямо в поликлинике. Заходишь в поликлинику, прихожая где кабинет ЛОРа занавешена простынёй, а за ней на кушеточках лежат дети. Полежали, встали и пошли с мамой домой.

я с вами полностью согласна, сыну удалили год назад, намного меньше стал болеть и ни так сильно, как раньше.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2006
Изображений: 4
Благодарил (а): 806 раз
Девочки, кто знает сейчас стоимость эндоскопической операции в больнице на 1речке, подскажите пожалуйста?
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)

СообщениеДобавлено:  
~РуТа~ писал(а):

Как!!! Их ещё и без наркоза удаляют :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 ноя 2008
Благодарил (а): 1 раз
Мы удалили аденоиды в октябре у Максимова в городской больнице в Артеме под местным обезболиванием, сын даже не кричал и вообще не понял - все произошло очень быстро. Стоимость операции - 2000 руб. Врач сделал запись в нашей амбулаторной карточке, расписал постоперационное лечение и тд. Мы в тот день у него были шестые. Если нужен его мобильный телефон, могу скинуть в личку. Он проводит операции по четвергам, мы с ним предварительно созвонились, он нам перечислил анализы, которые нужно сделать перед операцией (делали клинический анализ крови, свертываемость, группу крови). В общем, все прошло быстро и безболезненно, ребенок не кричал и не плакал, полежали немного в палате, пока кровь не перестала из носа идти и домой поехали. Сейчас, вроде, все хорошо (ттт).
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

СообщениеДобавлено:  
Semeyka
Так было раньше, я же написала прошлый опыт.

СообщениеДобавлено:  
lesaki писал(а):
все произошло очень быстро.

Вот именно. Ребёнку гораздо больше мучений доставляют сами аденоиды, чем их минутное удаление.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 30 раз
Cicada
Узнаю клинику Максилор, действительно лечение дорогое, 8 тыс это еще не много, мы заплатили около 15.Эффект есть-аденоиды пришли в норму за 2 недели, до лечения был жуткий храп ,в горле даже просвета не было видно, слух тоже сел.прошло уже 2 мес, месяц назад ходили на контрольный осмотр-все хорошо, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, в феврале повторим курс.В чудодействие серебра особо не верю, но капаю-куда ж его теперь девать.Зато речи об удалении теперь нет. а до этого одна известная в городе ЛОР только глянула в горло и одназначно сказала резать, хотя ре только 3 года.Хорошо, что к Клушиной попали-она видимо противник удаления

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов