Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Благодарил (а): 14 раз
Во Взрослой

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 июл 2006
Благодарил (а): 51 раз
Ура! Мы теперь тоже прошли через это!:)
Удалили эти противные штуки!
Операцию сделала Клушина в Инномеде. Всё прошло нормально. Из наркоза сын вышел довольно быстро. Крови не видела не капельки. В 17-00 домой уехали (операция была в 11). Отдельное огромное спасибо врачам и и всем всем из Инномеда. Все, от уборщицы до Глав-врача вежливые, участливые. Когда уходили домой, Гл. врач подошел, поспрашивал, как прошло, как чувствует себя малыш, сказал при любых жалобах послеоперационных, можно звонить им, заставили взять визитку клиники. И мне пригодился этот елефон уже вечером! Часов в 10 вечера у ребенка заболела голова, я позвонила в Инномед, они приняли информацию и минут через 5 мне перезвонил Гл. врач, выслушал, дал рекомендации, сказал записать его номер телефона и звонить, если что. В общем, если бы Максиллор еще и сопровождал своих послеоперационных пациентов вот так, то цены бы им не было:).... а то даже выписку оформили с ошибками...

Последний раз редактировалось Whity 14 ноя 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 апр 2006
Изображений: 4
Благодарил (а): 806 раз
Whity
Маринка, ну слава богу, что всё прошло хорошо! :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)

СообщениеДобавлено:  
SHAKIRA писал(а):
Whity
Маринка, ну слава богу, что всё прошло хорошо! :dan_ser: :ya_hoo_oo:

у самой будто камень с души упал...уже чего только не делеали....какие только примочки и методы не применяли
в итоге то описание аденоидов в послеоперационной карте меня повергло в шок) хорошо, что они мне их не показывали...)))

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2012
Благодарил (а): 200 раз
Whity
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я прям сама обрадовалась :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Сicada поблагодарил: Whity

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 мар 2007
Благодарил (а): 360 раз
Whity
поздравляю!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Сicada
Zenya

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 сен 2011
Благодарил (а): 120 раз
Монишна писал(а):
Но после одного чудного доктора мое дите стал ночью дышать носиком

может дадите координаты этого чудо-доктора?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 156 раз
E-Style писал(а):
Монишна писал(а):
Но после одного чудного доктора мое дите стал ночью дышать носиком

может дадите координаты этого чудо-доктора?

Лен, и мне интересно, что за доктор, что назначали?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 дек 2011
Благодарил (а): 25 раз
Девочки, здрасьте !!!
У сына поставили аденоиды 2-3 ст и хронический слизистый средний отит и гипертрофия миндалин.
Смотрел док Захаров в Максил лоре.Эндоскопом.
Ясно что без операции не обойтись..... А ща читаю ветку чё т не хвалят клинику....Кто там делал ? Сколько стоит ? И по времени как ?
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 сен 2012
K@ti писал(а):
Девочки, здрасьте !!!
У сына поставили аденоиды 2-3 ст и хронический слизистый средний отит и гипертрофия миндалин.
Смотрел док Захаров в Максил лоре.Эндоскопом.
Ясно что без операции не обойтись..... А ща читаю ветку чё т не хвалят клинику....Кто там делал ? Сколько стоит ? И по времени как ?

О, мне тоже надо, послушаю. племяннику поставили. Теперь вот тетя с ума сходит :ti_pa: Мальчик тоже из разряда часто болеющих (болеет очень часто, то простуда, то уши, то горло, стоит куда-то выйти в магазин, садик или в гости, сразу заболевали). В качестве профилактики сказали укреплять иммунитет ( стараться гулять почаще на свежем воздухе, проветривать дома, воздух увлажнять, дома обтирать ножки прохладной водичкой - только без фанатизма, - и постепенно раз в неделю снижать температуру на полградуса, летом хорошо ножками по травке ходить). Сейчас это, конечно, не так легко сделать, как летом, да и родителям не особо охота сейчас заморачивваться и так ребенок из простуд не вылазит. Еще витаминки давать сказали комплексные - особенно хороши с иммуными компонентами - варить чаи витаминные, с шиповником, лимоном, клюквой, морсы и компоты варим из витаминных фруктов, ягод. Пропить пока синупрет. Как считаете - адекватно?

СообщениеДобавлено:  
K@ti писал(а):
не хвалят клинику

не хвалят потому как(и не только в ней) лишь бы денег побольше выкачать с родителей и ничего больше :-(
мы делали операцию там, сейчас по стоимости не скажу, делали 1,5 года назад

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Финка
вообще про закаливание, витами и прочее , адекватно я считаю, некоторым помогает и они обходятся без операции

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 сен 2012
SHAKIRA писал(а):
K@ti писал(а):
не хвалят клинику

не хвалят потому как(и не только в ней) лишь бы денег побольше выкачать с родителей и ничего больше :-(

Финка
вообще про закаливание, витами и прочее , адекватно я считаю, некоторым помогает и они обходятся без операции

А от чего интересно зависит - поможет или не очень? Я вот лично как-то не уверена, им просто сказали еще, что нужно обязательно почаще влажную уборку делать, пыль всевозможную убирать, часто проветривать, обязательно купить увлажнитель воздуха и воздух увлажнять, потом убрать из окружения потенциальные аллергены (игрухи посмотреть, постельное белье, одежду в которой ходит все время. ну и прочие вещи, стиральный порошок, мыло), ну они просто как-то к этому отнеслись - ну с прохладцей что ли. К аллергологу наверное не пойдут, у меня такое ощущение, какие там аллергопробы. Вы что-то пили до операции из лекарств?

СообщениеДобавлено:  
вы знаете правильно сказали, что надо увлажнять и т.д. вот ссылка почитайте, пишет московский врач http://zulfia.livejournal.com/170493.html

За это сообщение автора SHAKIRA поблагодарил: АзиАткА

СообщениеДобавлено:  
Какие витаминки?!!!!! Мы из болячек не вылазим :de_vil: Лечим Лечим а заканчиваем антибиотиками. Аденоиды уже на уши давят.....Ждать пока оглохнет ? и в развитии тормозиться будет ?
Ищу щадящее удаление с наркозом ! Младшему под наркозом губу пришивали (откусил) в Рыбаков....нароз маска...нормально отошёл.....Вот я и хочу спросить,почему так дорого наркоз на аденоиды ?
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2010
Благодарил (а): 1 раз
Нам удалили 2 нед.назад на первой речке -3ст и чуть прищипнули миндалины.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 ноя 2010
Благодарил (а): 46 раз
Финка писал(а):
SHAKIRA писал(а):
K@ti писал(а):
не хвалят клинику

Финка

А от чего интересно зависит - поможет или не очень? Я вот лично как-то не уверена, им просто сказали еще, что нужно обязательно почаще влажную уборку делать, пыль всевозможную убирать, часто проветривать, обязательно купить увлажнитель воздуха и воздух увлажнять, потом убрать из окружения потенциальные аллергены (игрухи посмотреть, постельное белье, одежду в которой ходит все время. ну и прочие вещи, стиральный порошок, мыло), ну они просто как-то к этому отнеслись - ну с прохладцей что ли. К аллергологу наверное не пойдут, у меня такое ощущение, какие там аллергопробы. Вы что-то пили до операции из лекарств?

дома все перетряски, упаковать, поменять, забрызгать - помогает..
и вл. уборка через день причем вместе с загашниками (сорри) и обоями (если они не гладкие) - помогает реально. Мы так и не оперировались, сейчас нос туго дышит, но ночами спит нормально, рот закрыл, храпит только когда простывает. Ставили тоже 2-3 степень + он аллергик. Дома хорошо себя чувствует, даже кота завели в качестве гомеопатии :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 дек 2009
Благодарил (а): 44 раза
K@ti писал(а):
Какие витаминки?!!!!! Мы из болячек не вылазим :de_vil: Лечим Лечим а заканчиваем антибиотиками. Аденоиды уже на уши давят.....Ждать пока оглохнет ? и в развитии тормозиться будет ?

+много
наш после удаления так изменился-просто небо и земля: и в развитии ооочень резкий скачок и к болезни отношение другое, в прошлый холодный период (с октября по май) болели постоянно-неделя перерыв и заново, причем обычные сопли доходили до абструкции, в этом году (в сентябре была операция)-один раз 3 дня соплей-и то это после посещения поликлинники, где было полно чихающе-кашляющих деток, надеюсь и дальше так будет, хоть окреп немного. Теперь и о закаливании задумываюсь. А когда из болячки в болячку, да еще и в ушах "булькает" -тут закаливания не помогут, можно еще больше навредить

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 мар 2007
Благодарил (а): 360 раз
natasit писал(а):
K@ti писал(а):

+много
наш после удаления так изменился-просто небо и земля: и в развитии ооочень резкий скачок и к болезни отношение другое, в прошлый холодный период (с октября по май) болели постоянно-неделя перерыв и заново, причем обычные сопли доходили до абструкции, в этом году (в сентябре была операция)-один раз 3 дня соплей-и то это после посещения поликлинники, где было полно чихающе-кашляющих деток, надеюсь и дальше так будет, хоть окреп немного. Теперь и о закаливании задумываюсь. А когда из болячки в болячку, да еще и в ушах "булькает" -тут закаливания не помогут, можно еще больше навредить

я тут уже писала про наш опыт. Но повторюсь.
удалили почти полтора года назад. За этот период болел (я имею ввиду серьезно, с применением а\б ) один раз. хотя до удаления с больничного практически не выходили :ps_ih:
не жалею ни грамма об операции.
Единственное, если средства позволяют - делайте платную операцию с эндоскопом и под наркозом.

СообщениеДобавлено:  
Продолжение нашей истории : Послали нас на консультацию к Аллергологу, всё там же Максил-лор прождали долго..... заглянула в рот ре : Ах Ах какое горло !!!!...кучу анализов будем лечить.....искать причину и лечить !!!!! Я так думаю, если нас припрёт - пойдём на 1ю речку..... Потому как про лечение (сроки сказать не могут).

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А на 1ю речку тоже очередь ? Надо наверно записаться...... :ny_tik:
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов