Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2006
Изображений: 4
Благодарил (а): 806 раз
liduss
грубо говоря, сама операция примерно 45
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 июл 2006
Благодарил (а): 51 раз
liduss

нам насчитали 35000, но во сколько обойдется реально, только по факту узнаем

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 апр 2006
Изображений: 4
Благодарил (а): 806 раз
Whity
согласна, нам ещё гланды подрезали поэтому дороже вышло
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 фев 2009
Благодарил (а): 901 раз
liduss писал(а):
АзиАткА

расскажите как у вас прошло, плиз я тоже хочу посмотреть и ещё эндоскопом...на 1 речке в детской были платно у Ольги Петровны она вручную прощупала, сказала-ужас...-удалять т к 3 степень...Доча орала. кровила долго....Самый прикол что на бесплатную операцию- ПЫТКУ только талон на февраль..хе хе.. А делают они действительно только местно , моя точно всех искусает, больно буйная девица...Ждать до февраля сил нет...думаю заплатить на той-же 1 речке 8750. но опять таки почти наживую делают, но процесс ускориться..
.А сколько под общим стоит в макси-лоре не сказали, только приходите говорят сначало на приём и т д....Стоит ли туда сунуться потрать время и деньги???

Моей посмотрели эндоскопом, и мне показали видео, у моей аденоиды второй степени и Клушина сказала что показаний к удалению нет. Мне показали какие аденоиды удаляют и какие у моей,вообщем я сама поняла что удалять моей их не нужно,они не мешают дышать и не перекрывают ничего. В этом плане я успокоилась. Хе-хе,притом что на первой речке нам категорически сказали удалять и поставили в очередь на операцию :nez-nayu: Поэтому сходите посомтрите эндоскопом,многое станет ясным. Но дорого конечно ':roll:' и прием и просмотр эндоскопом,но Клушина мне понравилась, грубости с ее стороны вообще не заметила, немного смешная.А да и на эндоскопии выяснилось что у моей кривая носовая перегородка .
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 фев 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Я уже писала выше, мы удаляли аденоиды в Макси-лоре в сентябре , обошлось это 28000 руб (13т. операция (только аденоиды), наркоз 15т.), ну и плюс еще анализы (2100 там же).
И еще нам пальцами ставили 2ст, а эндоскопом 3ю.

СообщениеДобавлено:  
У всех разные составляющие цены. Сама операция у всех одинаково - 13000, цена наркоза зависит от того, как все пойдет.... Нужно ли будет наблюдение после наркоза, ну и плюсом у кого подрезание миндалин у кого прокол ушей... Поэтому и общая сумма у всех разная.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 окт 2009
Изображений: 2
Благодарил (а): 372 раза
АзиАткА писал(а):
Моей посмотрели эндоскопом, и мне показали видео, у моей аденоиды второй степени и Клушина сказала что показаний к удалению нет. Мне показали какие аденоиды удаляют и какие у моей,вообщем я сама поняла что удалять моей их не нужно,они не мешают дышать и не перекрывают ничего. В этом плане я успокоилась. Хе-хе,притом что на первой речке нам категорически сказали удалять и поставили в очередь на операцию :nez-nayu: Поэтому сходите посомтрите эндоскопом,многое станет ясным. Но дорого конечно ':roll:' и прием и просмотр эндоскопом,но Клушина мне понравилась, грубости с ее стороны вообще не заметила, немного смешная.А да и на эндоскопии выяснилось что у моей кривая носовая перегородка .

Вот так и я хочу успокоится. Подскажи что нужно сделать, позвонить(по какому номеру?) , записаться, подойти к назначеному часу и готово? Как доча вынесла процедуру, это больно? Подскажи сколько стоит?
Очень нужно. :smu:sche_nie:
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте

СообщениеДобавлено:  
chingu
Процедура не болезненная, а скорее неприятненькая, сначала в нос пшикают, обездаливают, ждем, когда подействует лекарство. Потом все происходит в отсутствие родителей, поэтомумогу только полагаться на рассказ сына, который сказал, что это немножко неприятно. Промывание носа у нас проходит с бОльшими эмоциями) потом приглашают маму, показывают кино про ваши аденоиды, рассказывают,чтои как там у вас. Для того, чтобы пройти надо записаться на прием, у Клушинойон стоит 900 р, кажется, самаэндоскопия - 800, если не ошибаюсь, но луше уточните по телефону в клинике, работают с 8утра до 9 вечера. Обычно приходим ко времени и попадаем вовремя, иногда немного приходится подождать, если у предыдущих пациентов что-то затянулось.

За это сообщение автора Whity поблагодарил: chingu

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 май 2011
Благодарил (а): 1809 раз
Я на осмотре эндоскопом была с дочерью, там секундное дело. Кроме клушиной мне там еще Пархоменко нравится.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Whity
А телефон в личку не дадите? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 1026 раз
Монишна
Лен, вы еще не сделали?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)

СообщениеДобавлено:  
токареночек
Неа. На 26 операция. Но после одного чудного доктора мое дите стал ночью дышать носиком. Чет мну теперь жалко резать ':roll:' Сделаем до 26 эндоскопию. Будет известно.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 1026 раз
Монишна
Мож обойдетесь без операции? Тем более ты сейчас дома, контролируй, не запускай сопли и перерастете@@@@@@@@@@@@
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)

СообщениеДобавлено:  
токареночек писал(а):
Мож обойдетесь без операции?

Очень хочу...
токареночек писал(а):
Тем более ты сейчас дома, контролируй, не запускай сопли и перерастете@@@@@@@@@@@@

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2008
Благодарил (а): 1 раз
АзиАткА[/b
спасибо за ответ...Мы встали на очередь на беспл. операцию на 1-ой речке н[b]а 4 февраля

Я показала дочу ещё другом лору, она сказала не спешить, типа не видит ничего критичного,
делаем активно лечение(дренаж, моем,капаем) если не задышит обязательно тогда, конечно, эндоскопом посмотрим..., ну и далее по ситуации.....с наркозом 35-45 тыс мдяяя....для нас прямо оч. ощутимо с нашей грёбанной ипотекой :ny_tik:
очень надеюсь обойтись без резни...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Благодарил (а): 14 раз
liduss писал(а):
с наркозом 35-45 тыс мдяяя....для нас прямо оч. ощутимо с нашей грёбанной ипотекой
очень надеюсь обойтись без резни...

Кто нибудь может знает, почему в Москве по талончику бесплатно делают, а у нас платно?...Интересно, есть ли такое законодательство, что ли, регулирующее такие моменты ( какие операции бесплатно, какие платно, и если должны бесплатно - то на каком уровне....), Я в этом не разбираюсь и не знаю даже где искать :du_ma_et: , где почитать.....
Знаю только одно что в Москве приходишь, и если есть показания дают талончик на бесплатную операцию под наркозом...."наживую" там уже много лет никто не практикует, так как метод давно признан несовершенным.......Может если кто найдёт инфу, напишет тут.....А то мало ли - вдруг и во Владивостоке ДОЛЖНЫ делать так же - бесплатно, но просто не делают?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2011
Благодарил (а): 141 раз
непатриотка
Может и должны делать, но если нет оборудования в государственных больницах, то что тут поделаешь?! :-( В Москве многое совсем по-другому.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...

СообщениеДобавлено:  
Одна Такая
С нами с: 09 окт 2010
Благодарил (а): 1062 раза
непатриотка писал(а):
почему в Москве по талончику бесплатно делают, а у нас платно?

у нас по талончику из детской поликлиники на 1 речке то же бесплатно делают "наживую".
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Благодарил (а): 14 раз
anetka77 писал(а):
Может и должны делать, но если нет оборудования в государственных больницах, то что тут поделаешь?!

На первой речке есть такое оборудование. по крайней, мере, было 2 года назад. Мне Гелифанов предлагал сделать в больнице взрослой на первой речке (под наркозом, всё как надо:)) Всего за 20 тысяч с копейками, он сказал - "то же самое, что и в Максилоре, просто дешевле в 2 раза тут выйдет

"
Ольха писал(а):
епатриотка писал(а):
почему в Москве по талончику бесплатно делают, а у нас платно?

у нас по талончику из детской поликлиники на 1 речке то же бесплатно делают "наживую".

ну я имела ввиду что в Москве делают бесплатно по талончику под общим наркозом

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2011
Благодарил (а): 141 раз
непатриотка писал(а):
На первой речке есть такое оборудование. по крайней, мере, было 2 года назад. Мне Гелифанов предлагал сделать в больнице взрослой на первой речке (под наркозом, всё как надо:))

В детской больнице или во взрослой есть? А сейчас, интересно, во взрослой можно сделать эту операцию?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов