Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 60 из 99  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 окт 2007
Благодарил (а): 153 раза
anetka77
Нам помог Малыш ИОВ. продается во всех аптеках. Инструкция по применению внутри. В целом во время обострения несколько раз в день. Вне обострения 3 раза в неделю. Количество крупинок зависит от возраста. Я даю сейчас каждый день по 4 крупинки, даю рано утром когда дочь еще спит. Тк это гомеопатия их нужно за полчаса до еды и через час после еды. Мы сразу после подъема пьем какао, потом сад, вечером рот вообще не закрывается, поэтому даю ей во сне
У меня 3 девочки и 1 мальчик ( их папа). А звезд не надо. Я и так звездатая или звезданутая:-)

СообщениеДобавлено:  
Девочки,про препараты гомеопатии- в другой теме,пожалуйста. Ветка про операцию.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Благодарил (а): 86 раз
AnnZy писал(а):
Zenya писал(а):
при аденоидах ни в коем случае нельзя принимать имуномодуляторы( стимуляторы) - всякие интерфероны, кипфероны и тд.

ПОЧЕМУ? не знала...

чет в тупик загнали совсем.мы как раз наблюдаемся у аллерголога-иммунолога,она нам назначила как раз интерферон (ингаляции) и рибомунил,хотя прекрасно знает что у нас аллергичный ре и плюс имеется аденоидит..

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 мар 2007
Благодарил (а): 360 раз
yooyaa писал(а):
AnnZy писал(а):
Zenya писал(а):
при аденоидах ни в коем случае нельзя принимать имуномодуляторы( стимуляторы) - всякие интерфероны, кипфероны и тд.

ПОЧЕМУ? не знала...

чет в тупик загнали совсем.мы как раз наблюдаемся у аллерголога-иммунолога,она нам назначила как раз интерферон (ингаляции) и рибомунил,хотя прекрасно знает что у нас аллергичный ре и плюс имеется аденоидит..

Случайно не Деркач?

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 янв 2009
Изображений: 2
Zenya писал(а):
при аденоидах ни в коем случае нельзя принимать имуномодуляторы( стимуляторы) - всякие интерфероны, кипфероны и тд.ПОЧЕМУ? не знала...чет в тупик загнали совсем.мы как раз наблюдаемся у аллерголога-иммунолога,она нам назначила как раз интерферон (ингаляции) и рибомунил,хотя прекрасно знает что у нас аллергичный ре и плюс имеется аденоидит..Случайно не Деркач?

и нам выписывала такое....у нас тоже аденоиды 2-3 степень. Сидим на полиоксидонии, и нос раза 3 в день промываем аква марисом.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Zenya хм...Деркач,как вы догадались...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
yooyaa писал(а):
Zenya хм...Деркач,как вы догадались...

Не вы первая, такое чувство, что всех по одной схеме лечит (у меня довольно много знакомых, кто к ней ходил, почему- то никто вторично не возвращался) я как подумаю сколько мы этих ингаляций с рефироном сделали и т.д. :ny_tik:
У нас просто так получилось, что педиатр, которая вела сына с рождения уезжала жить в др город на три года ( как раз в это время у нас аденоиды и вылезли) , ща она вернулась - и тоже говорит, что ни в коем случае не пить имуномодуляторы, не орошать нос всякими аквамарисами, аквалорами и тд., так что с лором мне тоже пришлось согласиться.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 фев 2009
Благодарил (а): 901 раз
Zenya писал(а):
не орошать нос всякими аквамарисами, аквалорами и тд.,

а почему нельзя орошать нос аквалорами и аквамарисами?
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 янв 2009
Изображений: 2
Zenya писал(а):
что ни в коем случае не пить имуномодуляторы, не орошать нос всякими аквамарисами, аквалорами

странно очень...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
АзиАткА писал(а):
Zenya писал(а):
не орошать нос всякими аквамарисами, аквалорами и тд.,

а почему нельзя орошать нос аквалорами и аквамарисами?

Мне объяснили, что там много добавок, которые вызывают аллергию, и лучше орошать нос либо физраствором, либо просто морской водой, как - то так :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
читаю аквалор:лечение острых и хроническихвоспалительных заболеваний полости носа,околоносовых пазух и носоглотки.(инфекционных,АЛЛЕРГИЧЕСКИХ,атрофических) натуральная морская вода для промывания полости носа,ну нет там никаких добавок как вы говорите...а можно встреный вопрос???кто ваш педиатр,и где принимает??

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
yooyaa писал(а):
читаю аквалор:лечение острых и хроническихвоспалительных заболеваний полости носа,околоносовых пазух и носоглотки.(инфекционных,АЛЛЕРГИЧЕСКИХ,атрофических) натуральная морская вода для промывания полости носа,ну нет там никаких добавок как вы говорите...а можно встреный вопрос???кто ваш педиатр,и где принимает??

У нас частный врач, раньше работала в Аленке ( семь лет назад), потом уехала на запад, ща вернулась, а где принимает я даже и не знаю, мне как- то не надо было :ne_vi_del:
Она нас на дому ведет.
Про добавки это я не свои слова передаю, а слова лора и педиатра, сама состав не читала, так как врачам своим я верю

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2012
Прочитала:
Если планируется сделать операцию, нужно знать о возможных осложнениях, которые могут включать:
Инфекции;
Лимфоидная ткань может иногда повторно вырасти;
Кровотечения;
Некоторое изменение голоса;
Негативная реакция на анестезию.

Факторы, которые могут увеличить риск осложнений, включают:
Предыдущая побочная реакция на анестезию
Кровотечения;
Волчья пасть.

У кого то были осложнения и если да, то насколько серьезные?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 окт 2007
Благодарил (а): 153 раза
Насчет иммуномодуляторов согласна, а насчет чем орошать, думаю надо опытным путем подбирать. Нам сейчас лучше всего отривин спрей. Дочка сама им пшикает. До этого и дельфином и аквамарисом и физраствором пользовались. Мне показалось , что на дельфине у нас не очень было, может даже ухудшение, там есть экстракт шиповника вроде.
У меня 3 девочки и 1 мальчик ( их папа). А звезд не надо. Я и так звездатая или звезданутая:-)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 ноя 2010
Благодарил (а): 46 раз
Сегодня были у аллерголога в Асклепии - у сына аллергия на дом. пыль, клеща... :-(
Сказали, что в этом случае операция не показана, т.к. наши аденоиды - не основная причина его затрудненного дыхания :-(
Прописали курс на 3 мес. лечение: назанекс, кларитин, сингуляр - девочки. кто его принимал??? ну, и плюс орошение и пока не убирать полидексу.
Сказали, что у аллергиков, если начали резать аденоиды, то картина нерадостная... если не болеет (как мой) - будет болеть чаще, и они отрастают быстро :-(
ну, прямо капэц :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 июн 2009
Благодарил (а): 27 раз
Zenya писал(а):
в это время у нас аденоиды и вылезли) , ща она вернулась - и тоже говорит, что ни в коем случае не пить имуномодуляторы, не орошать нос всякими аквамарисами, аквалорами и тд., так что с лором мне тоже пришлось согласиться.

Zenya
а чем тогда спасались? что на вам назначила что капали, что давали?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Фоминель писал(а):
Zenya писал(а):
в это время у нас аденоиды и вылезли) , ща она вернулась - и тоже говорит, что ни в коем случае не пить имуномодуляторы, не орошать нос всякими аквамарисами, аквалорами и тд., так что с лором мне тоже пришлось согласиться.

Zenya
а чем тогда спасались? что на вам назначила что капали, что давали?

Да ничем не спасались :ne_vi_del: , пшикали назанекс и слушали как сын храпит по ночам так, что даже стены дрожат,
Еще ре болел каждые две недели, а прошлой весной - так вообще месяца четыре непереставая :sh_ok: ,
После удаления не болел четыре месяца, потом подпростыл, но тоже клиника уже не такая, как раньше, мне кажется, намного легче он перенес простуду,
Это я к чему, что имхо удалять надо, но удалять надо не вслепую как нам удалили( сейчас опять ставят 1-2 степень), а по возможности с эндоскопом. Девочки, примите правильое решение и здоровья вашим деткам!!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 июн 2009
Благодарил (а): 27 раз
Zenya писал(а):
Да ничем не спасались , пшикали назанекс и слушали как сын храпит по ночам так, что даже стены дрожат,

Zenya
у нас тоже дрожат, ночью нервы не выдерживают мои, встаю, тармашу его переверну, только лягу три минуты и по новой этот храп :sh_ok: причем во всех положениях, и на животе тоже :sh_ok:

а нам назонекс,фликсаназе и аквамарис лор с Кирова 6 .сказала в нашем случае пока не надо!
и прописала капать физ.раствор+аминокапронку , разводить 10:1 и пшикать от аллергии Кромоглин.
ну и плюс я сама даю ИОВ малыш , незнаю зачем...в прошлом году не помог, ели его очень долго, несколько месяцев.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 ноя 2010
Благодарил (а): 46 раз
НаталюсикЮС писал(а):
сингуляр - девочки. кто его принимал???

никто не принимал? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
НаталюсикЮС писал(а):
НаталюсикЮС писал(а):
сингуляр - девочки. кто его принимал???

никто не принимал? :du_ma_et:

Мы принимали

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 60 из 99  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов