Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 35 из 99  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
4e_LOVE_4ek
как ни крути у нас вышло больше , это анализы, консультации др.специалистов и терапия после операции
Aleata
впечатления самые хорошие , ничего не бойтесь там реально все отлично!
всем добра


Последний раз редактировалось радость 24 мар 2011, 23:47, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 353
Изображений: 2
Откуда: владивосток, окатовая
Поблагодарили: 9 раз
Aleata
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 353
Изображений: 2
Откуда: владивосток, окатовая
Поблагодарили: 9 раз
радость писал(а):
как ни крути у нас вышло больше

я именно про операцию говорю, а там само собой - анализы и врачи... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
4e_LOVE_4ek
в ДГКБ №1 замечательные специалисты и Тамара Николаевна и Ольга Павловна и Лариса Сергеевна (не помню к сожалению отчества) им бы эндоскопию в операционную, они б тогда делали такие операции не хуже. Врачи в лор-отделени ДГКБ №1 - СВЯТЫЕ ЛЮДИ!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 353
Изображений: 2
Откуда: владивосток, окатовая
Поблагодарили: 9 раз
радость писал(а):
им бы эндоскопию в операционную, они б тогда делали такие операции не хуже

согласна....неужели государство не может дать денег больнице на такой оборудование. ужас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
4e_LOVE_4ek
не знаю, :-(
но всё отделение работает как слаженный механизм- просто молодцы!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
4e_LOVE_4ek
давайте лечите своего сыночка, удачи!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 353
Изображений: 2
Откуда: владивосток, окатовая
Поблагодарили: 9 раз
радость
лечили процедурами в максил лоре - лучше не становилось. оставили за лечение около 20, лучше бы операцию наверно сделали и не мучались больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
4e_LOVE_4ek
я за лечение,но нам нельзя было лечить. Я наверно побывала у всех лор-врачей Вашего города и все говорили удалять
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 353
Изображений: 2
Откуда: владивосток, окатовая
Поблагодарили: 9 раз
радость
у нас 3я степень - мне кажется уже только удаление поможет. а в максил лоре нам сказали попробовать лечить, т.к мы маленькие еще, нам до 5-7 лет ждать надо, а чтоб мы бесплатно не ушли посоветовали лечить. Завтра идем к Царьгородской на 1. речку- послухаю че она скажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
4e_LOVE_4ek писал(а):
Завтра идем к Царьгородской на 1. речку- послухаю че она скажет.

Танюшка, удачи ВАМ! расскажешь потом как всё прошло?
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
4e_LOVE_4ek
да скажет удалять удаляйте сразу прям в этот же день после операции не будет храпа, улучшится слух, будет другой голос (негнусавый) и много всего еще, конечно может быть лялька маленькая и они в Макси-Лоре решили лечить, а не давать наркоз и делать удаление. И все ж удаляйте, если предложат даже в ДГКБ.
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
девочки,мы удалили у Царьгородской 1,5 года назад..все прошло..не сомневайтесь..а все эти псевдо лор клиники сплошной развод :de_vil: у подруги 3 года лечили аллергический ринит,а в обычной больнице нашли мононуклеоз..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, может кто слышал...
А если возможно такое, что аденоиды на фоне аллергии, их можно удалять?
Нам аллерголог, говорит, что нам ни в коем случае удалять нельзя...( у ре аллергия)
Лоры говорят - возможно удаление...
Вот я и думаю...у каждого специалиста свое мнение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elza писал(а):
Девочки, кому назначали СИНГУЛЯР, как долго его принимали? Что-то сижу щас разбираю, что врач написала на приеме, читаю: Сингуляр по 1 таблетке в день до 3-х месяцев.... В инструкции про длительность применения ничего нет. Неужели так долго пить все это (кроме сингуляра целая куча еще :-( )

А если не секрет...кто его назначил?? Не в максиллоре случайно?

Мы его кста пили. 2 месяца 1 табл. перед сном.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Милашка83
У нас аллергия, нам удалили.


Последний раз редактировалось Cicada 25 мар 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Милашка83
у нас тоже, в том числе, на фоне аллергии, но пошли осложнения и очень сильные, писала выше уже - не буду повторятся. Аллерголог в нашем случае дал "добро" на операцию. В каждом случае все должно рассматриваться индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вставлю свои 5 копеек.
ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ НО Я НЕ МЕДИК.
На фоне аллергии(аллергия на пыль-это та,что выявили в конце прошлого лета) у нас выросли аденоиды,толчком послужила вирусная инфекция с осложнением на уши. Лечили мы много чем. НО я никогда не капала назонекс.
Отступление..
Не считаю нужным его капать в нашей ситуации т.к. он даст всего лишь временный эффект. Большинство курсов процедур,предлагаемых в лор клиниках дают временный эффект и после очередного курса с гормонами(хоть и не системными) Вам торжественно скажут- ВАУ,смотрите,курс работает!! Они уменьшились в размерах. Через месяцок повторим и все будет еще круче. Но через месяцок препараты "отпускают" и начинается все по-новой. В итоге- ребенку опять пичкать всякие препараты,делать процедуры и т.д.
Возвращаюсь...
Потом у нас был курс Амависа (тоже гормональный,но в России он только с осени) и Сингулара. Все это было назначено не местными врачами...,куплено не в РФ ,это я к тому,что точно не подделка. Но эффекта по прежнему - О.
За год наш храп стал таким,что будил всех вокруг и началось сонное апное(прерывание дыхания во сне на 5 сек). Подтвердился недостаток содержания кислорода в крови и т.д.

МНОГИМ ЛЕЧЕНИЕ ПОМОГАЕТ, но все и правда ооочень индивидуально.

В итоге ,нам вырезали аденоиды, сделали надрезы в ушах и удалили миндалины т.к. там уже нечего было сохранять.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ в борьбе с аденоидами и пусть Ваши детки будут всегда здоровы!!
Не поймите неправильно,никого не хотела обидеть.


Последний раз редактировалось Cicada 15 янв 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Cicada
я даже думать боюсь , что эта гадость может снова вырости
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Девы, расскажу как у нас сегодня прошла операция, как и просили. Очень понравился подход персонала к ребенку (дочка панически боится любого вида иголок и им подобного инструментария - до истерики, когда приходится держать чтобы сдать кровь на анализ). Анестезиолог предложил поиграть в летчика - когда маску одевают на лицо, доча повелась и увидела я ее только когда принесли с операционного зала. Позже сказала, что помнит как маску одели и ... цитирую: "я отключилась!" От наркоза отходила в течение часа, первые полчаса пыталась буянить и истерить - язык не слушается, встать есно тоже не может. Предупредили что обязательно в этот момент надо сидеть рядом, дабы не позволить упасть с кровати. Несколько раз доктор повторил: "А вы не забыли взять мороженое?!!" Мы то, блин, не забыли - купили в 3-х вариантах, но по запарке поставили его с прочими продуктами на балкон, а оно там, зараза такая, растаяло! Короче - срочный звонок папе - мороженного нам! Через 20 мин. доча сидит и лопает мороженое за обе щеки - боль в горле не пугает совсем! Дальше больше - схомячила все вкусняшки, которые были с собой, а по пути и мамину лапшу типа "доширак". Я в шоке - деть и дома так не ест... Санитарка тоже в шоке - у нее внук недавно был на этой операции - ничего есть не мог - больно глотать было. В общем под присмотром всех врачей было решено нас отправить домой в этот же день, откуда собственно и пишу отчет. Также очень понравилась клиника -общая кухня со всем необходимым (холодильник, СВЧ, диспенсер, кофеварка, чайник, вилки, тарелки и т.д.), туалет общий с бидэ и душевой кабинкой, в палате телевизор, закрывающиеся на ключ шкафчики. По необходимрсти - родителям отдельное место (все входит в стоимость , озвученную ранее). Плюс очень внимательный персонал. Ну вобщем, я считаю, что стоимость услуг полностью себя оправдала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 35 из 99  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]