Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 56 из 99  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Стюша
Нет, Носикс-оликс, мы не капали, нам знакомые его посоветовали(им какой-то платный суперврач назначил), мы его от жадности купили мразу две бутылки, а потом почитала состав и не поняла что в нем такого чудодейственного :nez-nayu: . Я теперь твердо уверена в протарголе-он у нас всегда в наличии. И начала экспериментальное для нас лечение Эй-пи-ви(это с тенториума)-на себе попробовала-вроде действительно тормозит развитие болезни. Хотя, конечно, нельзя считать это панацеей. А лазер и другие процедуры мы тоже делали, какого-то заметного улучшения после них замечено не было, но в итоге мы тогда вылечились, может и благодаря этим процедурам. Так что, я думаю, у Вас есть все шансы вылечится. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Cicada писал(а):
ИМХО Не стоит капать протаргол только ради антисептических целей....спросите у другого ЛОРА...возьмите тогда просто серебро, могу свое отдать, у меня коралловый клуб. Не стали пользоваться.

А Вы где серебро покупали? Это мы еще не пробовали, но уже задумываемся о нем.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стюша писал(а):
Фоминель
к сожалению тут предсказать невозможно, на всех наркоз по разному действует, и угадать заранее как- не получится... И тут дело не во враче ЛС... Я лично сама хорошо помню, как на операции по удалению желчного пузыря очнулась чуть раньше, чем операция закончилась... До сих пор помню этот ужас, хочется дышать, а во рту трубка и принудительная вентиляция, и слова сказать не могу и тело не слушается... После мне врач утверждал, что такого быть не могло :sh_ok: Но я то помню :men:

Наркозы разные... для такой операции(аденоиды) вентиляцию не используют.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
anetka77
Цитата:
А Вы где серебро покупали?

На Второй речке продаётся, там "Коралловый клуб".
А "Носикс- Олис" нам врач после аденотомии назначала, мы его прокапали курсами. Надо так надо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
kselenium
А поточнее адресочек не подскажите? :smu:sche_nie:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anetka77 писал(а):
А Вы где серебро покупали? Это мы еще не пробовали, но уже задумываемся о нем.

В коралловом клубе. Заберите,оно мне не нужно, а Вы сэкономите 600 рублей....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
anetka77
Так беру бумажку, читаю Русская 17/1 телефон 234-66-55. У меня муж туда ездил поэтому, как проехать не объясню. :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Cicada
Да, как-то прямо неудобно :smu:sche_nie: .А Вы почему не пользуетесь? У него есть срок годности?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
kselenium
Спасибо большое, на заметку возьму. А то фиг знает, сколько еще времени страдать будем.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anetka77 писал(а):
А Вы почему не пользуетесь?

У меня свои убеждения :ps_ih: тут кратенько так есть ':arrow:'
Серебро из организма не выводится,а накапливается. Всемирная организация здоровья утверждает, что детям до 5 лет препараты серебра использовать не стоит. Поэтому применение его в педиатрии считается каменным веком и часто рассматривается как профнепригодность врача.

Не следует также забывать, что серебро – это тяжелый металл, стоящий в одном ряду со свинцом, кобальтом, кадмием, мышьяком, цианидами и другими общепризнанными ядовитыми веществами, имеющими такой же класс опасности и близкие уровни допустимой концентрации. Как и большинство тяжелых металлов, серебро медленно выводится из организма и при постоянном поступлении может накапливаться. Попадая в желудочно-кишечный тракт, серебро легко проникает в кровь и разносится по организму, главным образом в печень. Оно откладывается также в кожных покровах, слизистых, в почках, селезенке, костном мозге, стенке капилляров, эндокринных железах, в хрусталике и роговице глаза. Накопление серебра в организме человека вызывает специфическое заболевание, называемое "аргироз" или "аргирия".

Немаловажен и тот факт, что ионы серебра действуют губительно не на все виды бактерий и не влияют на вирусы. Именно поэтому в частых случаях он не имеет никакого положительного эффекта.
А коралловый клуб - считаю аферистами :-)

Добавлено спустя 44 секунды:
anetka77
Правда,заберите, пропадает ведь добро. Может Вам поможет :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Cicada писал(а):
Наркозы разные... для такой операции(аденоиды) вентиляцию не используют.

я это знаю, я просто о том что кто помнит, а кто нет :smile:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Cicada
Прочитала и сразу вспомнила, почему не стали тогда еще его покупать :smile: .Но! Когда ребенок не дышит -сразу забываешь про все страхи и льешь уже все подряд-лишь бы поспал хоть немного :-( . А Вы, если что, в какой части Влада обитаете? А то мы в Артеме живем, во Владе муж иногда бывает.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anetka77
в районе Гоголя


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Фоминель писал(а):
у кого нибудь было такое ?
удалили аденоиды еще в мае, результат на лицо! сын дышит носом, не сопит, не храпит, во время сна ротик закрыт.
Но в последнее время- храпа нет, НО спит всю ночь с открытым ртом.
Самое интересное - Днем то все нормально.
Соплей нет, не простывший!!!
Караул.......Я ничего не понимаю

поэтому и записались на осмотр, чтоб посмотреть что там...и все ли в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Сходили мы с дочей в субботу на Кирова,6. Впечатления от врача очень даже, но в самой клинике очень мало места. Народу было много, тесно, дверь открывается и на ребенка дует, я не стала снимать шапку ребенку, девушка с маленьким ребенком была, мне её искренне жаль, пока она в этом неудобстве ребенка одевала, он весь бедненький изорался, потом на холод.
Сегодня сдали там утром мазок, а пока лечение назначили и электрофорез. Аденоиды не удалось посмотреть, надо сначала пролечить дочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
nata-prim74 писал(а):
Аденоиды не удалось посмотреть

nata-prim74
а почему не удалось? не дала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Фоминель писал(а):
nata-prim74 писал(а):
Аденоиды не удалось посмотреть

nata-prim74
а почему не удалось? не дала?


Врач эндоскопом даже не предлагала, мы только зашли она глянула и говорит, какой маленький носик. :hi_hi_hi: А еще мы после болезни, т.е еще не выздоровели до конца, у нас сопли не текут наружу, а по задней стенке течет. Зеркалом не получилось.И не долеченный отит, сначала все это вылечим, а там может и не понадобиться.
А доче все очень понравилось, сидела сама на кресле, я хотела взять на руки, она отказалась категорически, ни разу не пикнула. Сегодня на мазок забежала и села в кресло довольная, говорит кататься буду. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Девчат,осилила пока только 15 страниц,завтра буду еще читать.Вообщем,моей доне сегодня Батина на первой речке диагностировала гнойный аденоидит,двусторонний ринит,гайморит, и далее по списку, дочь уже неделю не дышет носом сильный отек,жалуется на уши, на сильные головные боли,у нее круги под глазами, еще конъюктивит,кашель. Буквально в декабре перенсли правосторонний острый отит,пропили антибиотик,сейчас снова назначили антибиотик, вся эта эппопея длится у нас с октября, я каждый месяц на больничном.Батина сказала только операция,сказала что ляжем на два дня и все быстро и технично сделают,но тут я начиталась как все это быстро и технично делается и теперь очень переживаю за своего ребенка,для нее это будет ужаснейший стресс,она до сих пор помнит как лежала в инфекционке в два года,она потом людей в белых халатах за км видела и плакала. Я знаю,что для нее это будет ад! В марте ей будет три года.Делать операцию под наркозом с помошью эндоскопа??? А можно ли ребенку такому маленькому делать наркоз??? Я не знаю,как быть....Я конечно за щадящий метод,но где у нас в городе это делают профессионально? В частные клиники я не верю...одно выкачивание денег...
Были еще у Гайдуенко ,она сказала пока не делать операцию,а лечиться всем подряд,назначила нам кучу лекарств, Батина сказала что от такой кучи лекарств нос точно дышать не будет,я в полной растерянности......
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АзиАткА
нам делали ровно в 3 года под общим наркозом


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
однозначно делать! а вот какой способ решать только вам- все дети разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
АзиАткА

Я тоже за то чтобы ребёнку удалять аденоиды, а не мучить ребёнка постоянным капанием и промыванием. Моего старшего сына раньше аж трясти начинало, когда я подходила с очередной пипеткой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 69
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
мы вчера выписались с первой речки . удаляли аденоиды подрезали миндалины . вроде все хорошо прошло. и услышала мама после полугода бессонных ночей.остановки дыхания во сне . постоянных соплей.двух крупов дыхание носом.какое чудо. девченки если есть прямые показания не мучийте себя и ребенка соглашайтесь на операцию. идите к специалистам на первую речку.мы обошли всех лоров в городе истратили кучу денег результата ноль.страшно конечно но это для родителей. дети на наркотическом уколе перед операцией нечего не понимают и не помнят. с нами лежали мальчики 7лет и 12лет. после операции спят почти до вечера.нечего страшного не вспоминали. нам 2.5года врач сказала что были очень большие аденоиды вырезала два раза.но предупредила что на нашем аллергическом фоне могут еще вырасти .сопли над лечит сразу.насчет эндоскопа и общего наркоза сказали одно на первой речке тоже есть эндоскоп и операции они не делают с помощью него потому что много осложнений.при нас делали мальчику с эндоскопом и при общем наркозе но другое обследование смотрели нос связки брали щепок.и зачем наркоз операция длится 10 -15 мин потом ребенка выводят. миф том что с эндоскопом они не вырастут почитайте на сайтах лор врачей. аденоиды сами отрафируются с 14 лет у взрослых их нет.доверяйте своих детей в руки специалистам а не людям которые выкачивают деньги и говорят что надо лечить.найдите хоть один отзыв что аденоиды вылечили и они уменьшились.



За это сообщение автора ванек поблагодарил: Стюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 56 из 99  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]