Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ой, не могу уже сил нет моих! Мамочки подскажите у кого была похожая ситуация. У дочки горло красное и миндалины увеличены, мучаемся уже 3 недели. Никаких других признаков нет: температуры, кашля, насморка и тд. Брызгала и Тантум-Верде и Люголем и даже Мираместином протирала. Были у врача, выписала Тонзилгон-Н и Ингалипт. Ничего не помогает - горло красное, миндалины увеличены, да еще и простуда вылезла возле губы и на носике и не проходит ни черта. Кровь и моча хорошая. Что за напасть такая??!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 444
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Странно что моча хорошая!Если есть воспалительный процесс, то лейкоциты, белок и сое обязательно завышены!А горло болит или просто красное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да про лейкоциты врач сказала что немного повышены, но в принципе у девочек это бывает (слова врача). На всякий случай сказала пересдать, если так же то отправит к урологу. Не знаю болит или нет, сначала плохо кушала, сейчас вроде ест. Спрашивать болит или нет нет смысла, все равно толком не скажет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Может быть кто-нибудь даст какой совет. Что делать? Завтра собираюсь еще к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Выявила причину наших воспаленных миндалин. Мучались долго, по врачам ходили, пока на форуме не прочитала отзывы об лор-врачах. Сходили к Батиной Ларисе Сергеевне, сдали посев с горлышка и носика. Нашли стрептококк. Начали лечится бактериофагом и уже выздоравливаем. А что ведь только не пили, все что другие врачи выписывали. Пропили курс антибиотиков, и ничего не помогало. Теперь буду ходить только к проверенным врачам. Надоели эксперименты над моим ребенком!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
nikitina писал(а):
Выявила причину наших воспаленных миндалин. Мучались долго, по врачам ходили, пока на форуме не прочитала отзывы об лор-врачах. Сходили к Батиной Ларисе Сергеевне, сдали посев с горлышка и носика. Нашли стрептококк. Начали лечится бактериофагом и уже выздоравливаем. А что ведь только не пили, все что другие врачи выписывали. Пропили курс антибиотиков, и ничего не помогало. Теперь буду ходить только к проверенным врачам. Надоели эксперименты над моим ребенком!!! :sh_ok:


подскажите, а что за врач такой и где она принимает? координатами не поделитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Принимает в детской Городской больнице на первой речке. Тел:244 67 24. Звоните и записваетесь. Мы были два раза, запись свободна, можно на этот же день. Прием 650 руб, вторичный 500 р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]