Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 127
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 21 раз
Лебедь белая
Несколькими страницами выше все подробно описывали. Приходите в Больницу Рыбаков 4 корпус (если не запамятовала) отделение Челюстно-лицевой хирургии. С 9 до 12 принимает лор (кабинет перед входом в отделение), живая очередь. Осматривает и назначает дату операции. Но нас записывали больше чем через месяц, после посещения.
Делают под наркозом, сургитроном 16 тысяч (2 дня в больнице), если скальпелем, то бесплатно (5 дней в больнице).



За это сообщение автора пташечка поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Я жалею что прооперировали поздно ребёнку аденоиды. Столько лет страдал от гипоксии по сути. и кстати прслетоперации наш парень в школу пошёл через неделю, месяц в инкубаторе не держали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2469
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Я не жалею,что столь рано прооперировались мы,отчасти спасибо и форуму
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
пташечка, позвонила им сегодня, сказали, что не берут городских, отправили на Первую речку, объяснила, что там ахтунг, все равно отказали. Может конечно надо лично ехать, но если назначит через месяц, то мне и смысла нет, я хотела сейчас, т.к. все анализы на руках и справки, а через месяц все по новой делать и к этому времени уже и на Первой речке может измениться ситуация


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11211
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Тут можно посмотреть аденоиды при осмотре эндоскопом http://gilifanov.vladmedicina.ru/
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Ну вот и кончилась наконец-то наша эпопея с аденоидами, 14 апреля мы их удалили :ya_hoo_oo: , ребенок дышит носом, не открывает рот, не храпит, даже выражение лица изменилось, какое это счастье! Делали под общим наркозом, во взрослой больнице на Садовой, очень боялась я наркоза, даже расплакалась возле опер.блока, когда проводила ребенка, через пару часов его принеси в палату, он был как пьяный, глаза закрыты, но на вопросы отвечал и слышал, что ему говорят, минут через 20 сказал, что хочет кушать, потом уснул и через 2 часа проснулся, как ни в чем не бывало.Немножко похрипывал пару дней, и горлышко болело, в субботу мы уехали домой, на сегодняшний день все отлично, ребенок себя чувствует очень хорошо, и даже сам говорит, как легко ему стало дышать, завтра на прием к врачу, посмотрим как заживает, но я думаю, что там все хорошо!
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
figu, понимаю Вас прекрасно, мы 13 апреля сделали и сегодня уже ребенок спокойно ночь спал, видимо уже отек ушел, мы дома были в тот же день вечером, все назначенные процедуры сами дома делаем. Ребенок уже и не вспоминает операцию (5 лет ей), но наконец-от она не храпит и закрыт рот.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2469
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
figu,
Лебедь белая,
Скорого восстановления вашим деткам.
Лебедь белая,
Где все таки прооперировались?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маджеста, Спасибо, будем стараться, оперировали на Первой речке, сами мне позвонили, Царгородская оперировала


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Лебедь белая,Под общим наркозом ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
а я не знаю, что с моим ребенком. Аденоиды в норме, но также храпит, любой вирус тут же переходит в зелень в носу, кашель. Все тоже,что было ДО. Прошел почти год.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сталь, нет, предмедикация.
Хасаночка, :ny_tik: , а лор что говорит? мы ходим в последнее время в Аквалор к Охмуш, мне очень нравится она как врач и ее лечение нам в принципе всегда помогало (как раз в случае зеленых соплей)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Лебедь белая писал(а) 17 апр 2017, 13:12:
figu, понимаю Вас прекрасно, мы 13 апреля сделали и сегодня уже ребенок спокойно ночь спал, видимо уже отек ушел, мы дома были в тот же день вечером, все назначенные процедуры сами дома делаем. Ребенок уже и не вспоминает операцию (5 лет ей), но наконец-от она не храпит и закрыт рот.



Поздравляю вас! :ro_za: , мы под общим делали, поэтому и лежали 3 дня, ну 2,5 можно сказать :hi_hi_hi:, нам никаких процедур не назначали, носик брызгать аквамарисом, или аквалором и все, горло ни пшикать, ни полоскать нельзя сказал доктор, слизистая должна сама восстановиться за 4-5 дней, завтра поедем посмотрим, что там.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
figu, нам горло пшикать, но это потому, что у нас миндалины, я не стала их удалять. А в носик нам много чего назначили, сперва одни капли, потом аминкапронка, а потом другие капли. Но я думаю, что это тоже отчасти из-за миндалин и потому, что аденоиды были ну очень огромные


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Лебедь белая писал(а) 17 апр 2017, 17:32:
figu, нам горло пшикать, но это потому, что у нас миндалины, я не стала их удалять. А в носик нам много чего назначили, сперва одни капли, потом аминкапронка, а потом другие капли. Но я думаю, что это тоже отчасти из-за миндалин и потому, что аденоиды были ну очень огромные


Ясно, ну у нас тоже большие очень, сейчас думаю вот зачем мучились с ними столько лет, все вылечить пытались, чего только не делали ':roll:' , а итог один, все равно удалили.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
figu писал(а) 17 апр 2017, 17:36:
все вылечить пытались, чего только не делали ,
ну врачи до последнего верят в лучшее и хотят вылечить, я старшего сына тоже долго лечила, но у него была 2 стадия и удалили ему в 7 лет.
А дочку лечила чуть меньше года и поняла, что толку нет, только хуже, решила не тянуть, т.к. храп у нее был ужасный и лицо стало принимать аденоидный тип.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Вот думаю что большее зло- общий наркоз или психическое состояние ребёнка ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сталь, вместе с врачом лучше принять это решение и от ребенка конечно многое зависит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
сталь писал(а) 17 апр 2017, 17:46:
общий наркоз

он тоже разный бывает.
Лебедь белая писал(а) 17 апр 2017, 18:00:
от ребенка конечно многое зависит.

это самое главное, в нашем варианте был только наркоз, иначе я бы получила большое недоверие от дочери на долгие годы. мы с ней практически с первых дней её сознательной жизни всегда договаривались и она мне доверяет. если бы я ей рассказала процедуру привязывания и боли, она бы не пошла, если бы обманула смягчив краски, то потеряла бы ее доверие в дальнейшем. а это гораздо хуже наркоза. на умственных способностях никак не отразился севоран :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
сталь писал(а) 17 апр 2017, 17:46:
Вот думаю что большее зло- общий наркоз или психическое состояние ребёнка ...

имхо, негативное действие наркоза слишком преувеличено. У меня очень непростой ребенок по части неврологии. Органическое поражение головного мозга. Наркоз перенесла великолепно.
А вот если бы ее привязали и дернули, психика бы пошатнулась бы 100%
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]