Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 16 из 19  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Alyona.L писал(а) 28 фев 2017, 14:34:
Хасаночка писал(а) 28 фев 2017, 08:37:
Alyona.L,
Прям в приемном покое кабинет

А консультация не три минуты? Беседуют и анализы и прочее смотрят?

там поток. Одновременно в кабинете 2-3 врача и соответственно 2-3 пациента. Все очень быстро.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Хасаночка писал(а) 28 фев 2017, 15:08:
там поток. Одновременно в кабинете 2-3 врача и соответственно 2-3 пациента. Все очень быстро

Капец тогда туда уже если только решим удалять
Так смысла тратить время на консультацию и деньги нет
Интересно у нас по всей стране так дела обстоят с медицинской помощью
Хочу нормального врача и пусть за деньги.
Сейчас второй месяц лечения в клинике Аквалор и будем тимпанометрию ловить на здоровом фоне. Ребенок храпеть стал меньше.даже периодически носом во сне дышит.хотя сейчас на больничном по орви
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10511
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Девы, кто делал на первой речке (мы все никак туда не доберемся, то понос то золотуха).
Могут на перваке забородить из за стоматолога? Мы занялись сдачей анализов и врачами за неделю до операции и у ребенка обнаружилось 6 зубов с кариесом. Не знаю, как так быстро развился , до 7 лет проблем с зубами не было больших. Короче вылечить не успеваем ,стоматолог написала- "требуется санация". Еще конечно, заключение педиатра будет.. Если она пропустит, есть шанс что сделают операцию.. или прямо из смотровой домой выпнут. Говорят, там половину очереди забраковывют, ко всему придираются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
нам назначили по 3 капли в каждую ноздрю лекарство Мерцана серебро + физ раствор. Кому то помогло такое лечение . Аденоиды у нас. носом хлюпает вечно.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лукерия, Вы бесплатно?
Я сегодня узнала там про платную операцию под наркозом(премедекация со сном). Там не надо никакого стоматолога, 3 анализа+ 2-3справки от узких специалистов+справка от педиатра и вот собственно и все. Операция стоит 16-18 тысяч, лежать не надо, после операции отлежались и отпускают домой. Записаться можно к любому врачу на выбор, бесплатные операции сейчас записывают на июнь, а платные запись на начало апреля.
Под общим наркозом не делают и ответственность такую на себя не берут, сказали, что очень опасно, нередки случаи кровотечений и в итоге детей потом в реанимации выхаживают.
Вот то, что узнала буквально сегодня.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 723
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 42 раза
Лукерия,
когда делают операцию-там же рана открытая, поэтому и надо, чтобы зубы были без кариеса, это лишние микробы, соотв больше риск осложнений. Поэтому, сделайте хотя бы то, что успеете, все таки меньше будет вероятность. Мы 2 нед до операции и месяц позже вообще как в инкубаторе ребенка держали-гуляли одни, никаких гостей и развлекашек, чтобы меньше цеплять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nelima, все очень индивидуально, если одному не помогло, то может другому помогает. Лучше все же ориентироваться на динамику у ребенка и на рекомендации врача (найти того, кому доверяете)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10511
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Лебедь белая,
Спасибо :smile: Мы таки победили эти аденоиды , делали бесплатно. Сегодня выписали. Стоматолог нам дала справку нормальную, т.к. сказала кариес у нас не страшный остался.. сначала не хотела давать. Педя вообще заглянула в рот и говорит- а где у вас плохие зубы, куда уж лучше..
Вот блин, интересно, бесплатно такие танцы с бубнами, а платно - ничего не надо. А делают то всем одинаково.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лукерия, вот и отлично, что все уже позади :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Лукерия, вы наркоз вот такой и делали как я выше написала?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10511
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Лебедь белая,
Так бесплатно мы не выбирали. Там не наркоз, а какое то снотворное , что ли. Т.к. вкололи, велели "заснуть , но не совсем". И потом после операции он поспал 40 мин (привезли - сын ныл сидел, т.е. в сознании ), дальше растолкали, осмотрели, что то брызнули в нос и рот, и дальше он уже спать не ложился..
А наркоза я сама до обморока боялась, в смысле, что его ре будут делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, делал ли кто то промывание лакун миндалин по полису бесплатно?
Нас педиатр только платно отправляет. А на первой речке говорят что делают по направлению с поликлиники ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Продувания и катериризацию делал кто нибудь?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 429
Изображений: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 176 раз
Фрау Шмыгер,
По направлению, на первой речке, вам никто не будет мыть бесплатно миндалины, только если вы ляжете в стационар.



За это сообщение автора Нюрхен поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
На первой речке отменили все платные операции, да и бесплатные наверное тоже, два врача оперирующих на больничном и одна из которых написала заявление на увольнение (очень хороший врач), когда возобновят операции пока сказать не могут,сами сидят в ужасе от ситуации. Детей ооочень много и операций по несколько штук каждый день.
В Максилоре ценник вообще какой-то негуманный, не понимаю за что там можно заплатить 40 тысяч рублей, как формируется такая цена?
Я делала ребенку как-то МРТ, ей делали наркоз какой-то щадящий, но чтоб спала и не дергалась во время процедуры. Я вызывала платно детского анестизиолога, так заплатила около 2-3 тысяч рублей, но пусть еще сама операция 10, пусть медикаменты еще 1000 рублей, пусть оплата операционной и палаты еще 10 тысяч (ну это прям супер мега палата должна быть), итого набегает 22 тысячи, ну пусть 25 даже, но что может входить в 40 тысяч прям загадка для меня.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10511
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Лебедь белая,
Ничего себе. Как хорошо мы успели, столько к этому делу шли. Нас уже педя стала материть, что который раз нам пишет выписку о здоровье или как она там.. а мы все заболеваем.
Когда мы лежали- операций было 6 - 3 платные и 3 бесплатные.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Лебедь белая писал(а) 04 апр 2017, 13:25:
В Максилоре ценник вообще какой-то негуманный, не понимаю за что там можно заплатить 40 тысяч рублей, как формируется такая цена?

Да у нас везде деньги дерут, где только можно сдернуть лишнее. Расчет видимо на то, что для детей "ничего не жалко" родителям.
Была ж еще больница рыбаков за 16 тыщ и вроде под наркозом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11217
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Лебедь белая писал(а) 04 апр 2017, 13:25:
за что там можно заплатить 40 тысяч рублей, как формируется такая цена?

Они арендуют операционную с бригадой реаниматологов , от этого и цена. Инномед, кажеться. Все документы на возмещение ндс выписывают. и на гистологию отправляют. Дорого, я согласна. но мы там оперировались и не жалеем.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
И вот и мы решились на удаление, на следующей неделе сдаем анализы, на консультацию к анастезиологу, и если все нормально удалять. До последнего мы их "хранили", но проучившись год в школе, я все-таки понимаю, что надо было удалять до школы, внимание страдает, устает ребенок быстро, днем носом дышит, ночью ртом, болели много в этом году раз 5-6, 3 из них с антибиотиками, пропустили аттестацию на пояс по дзюдо,из-за этих бесконечных болячек, ребенок так ждал этого момента,расстроился очень,да и вообще кучу всего упустили интересного за этот год.Я бы уже давно удалила, но папа был против - лишних органов не бывает!). Теперь и сам видит, что надо удалять. Кто удалял под наркозом, расскажите как перенесли наркоз детки?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11217
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
figu писал(а) 04 апр 2017, 14:14:
удалял под наркозом, расскажите как перенесли наркоз детки?

Я уже писала. Хорошо перенёс. Удаляли в 6,5 лет. Сейчас почти 10. У лоров за эти годы не были ни разу.
figu писал(а) 04 апр 2017, 14:14:
До последнего мы их "хранили",

Тоже "хранили" по новому иммунолог против был. Сколько антибиотиков съели :de_vil:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 429
Изображений: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 176 раз
На первой речке не только два оперирующих врача на больничном, там и заведующая тоже на больничном.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Нюрхен, да, она уже давно на больничном :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лукерия писал(а) 04 апр 2017, 13:45:
Была ж еще больница рыбаков за 16 тыщ и вроде под наркозом?
а там куда обращаться? Не подскажите? А то так не хочется заново все проходить, анализы все сдали, справки у врачей взяли, а тут бац и облом и когда возобновят не знают и потом опять все с начала


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 16 из 19  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]