Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2009 ]  Страница 98 из 101  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
ФАКтически твоя писал(а) 16 авг 2018, 22:08:
Ярилочка,
Не поняла) какой водой и зачем?))


Ну про обливания речь, видимо, с целью закаливания и повышения иммунитета. Может это и неплохо. Но если причина обструкций в недообследованности на аллергию, то обструкции не денутся никуда при встрече с аллергенами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
ФАКтически твоя,В мат ве к любому запишитесь, с направлением бесплатно!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
mohito писал(а) 16 авг 2018, 22:45:
ФАКтически твоя писал(а) 16 авг 2018, 22:08:
Ярилочка,
Не поняла) какой водой и зачем?))


Ну про обливания речь, видимо, с целью закаливания и повышения иммунитета. Может это и неплохо. Но если причина обструкций в недообследованности на аллергию, то обструкции не денутся никуда при встрече с аллергенами.

Попробовать нужно. У моего сына аллергическая астма. В 5-6 лет был период, когда я обливаниями ему приступы снимала.
Обливание стимулирует надпочечники. Они вырабатывают недостающий у астматиков гормон (коряво,но примерно так поняла)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В данном случае я думаю выход только спортом ребенка занять,насколько это возможно в 2 года. Развивать легкие, больше бегать,прыгать, двигаться на холодном (сухом) воздухе (снег, мороз,санки,конёчки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 515
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 60 раз
mohito,
Тоже так считаю..

Добавлено спустя 57 секунд:
mohito,
Всегда после бронхоспазма даже стул светлый, что говорит о каком то сбое в организме

Добавлено спустя 59 секунд:
Anzhela5,
Направление брать у педиатра? Нам выдавали но почему то в аллергоцентр. Как туда взять направление? Без проблем дают?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
orvik,
Мы максимальное время проводим на улице, постоянно активные игры. Хочу еще вот на танцы отдать ее. Пробуем все что только можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
ФАКтически твоя,Без проблем. Говорите что нужно направление в мат и все
Потом позвоните в мат и вас запишут



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: ФАКтически твоя
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
orvik писал(а) 16 авг 2018, 23:41:
mohito писал(а) 16 авг 2018, 22:45:
ФАКтически твоя писал(а) 16 авг 2018, 22:08:
Ярилочка,
Не поняла) какой водой и зачем?))


Ну про обливания речь, видимо, с целью закаливания и повышения иммунитета. Может это и неплохо. Но если причина обструкций в недообследованности на аллергию, то обструкции не денутся никуда при встрече с аллергенами.

Попробовать нужно. У моего сына аллергическая астма. В 5-6 лет был период, когда я обливаниями ему приступы снимала.
Обливание стимулирует надпочечники. Они вырабатывают недостающий у астматиков гормон (коряво,но примерно так поняла)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В данном случае я думаю выход только спортом ребенка занять,насколько это возможно в 2 года. Развивать легкие, больше бегать,прыгать, двигаться на холодном (сухом) воздухе (снег, мороз,санки,конёчки)

У моего тоже.... в своё время спаслись обливаниями, морозом, потом пошли в спорт на морозе...
Одно скажу, мой сын- единственный из нашей компашки аллергиков-астматиков, кто не знает в итоге, что такое все эти баллончики и т д... вернее он забыл это все...

Конечно, у него бывают ситуации... и аллергия полностью не испарилась, сейчас, например, сезонный чих и сопли... Но!!!!! Чих и сопли!!!! А не реанимация...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
mohito писал(а) 16 авг 2018, 22:45:
ФАКтически твоя писал(а) 16 авг 2018, 22:08:
Ярилочка,
Не поняла) какой водой и зачем?))


Ну про обливания речь, видимо, с целью закаливания и повышения иммунитета. Может это и неплохо. Но если причина обструкций в недообследованности на аллергию, то обструкции не денутся никуда при встрече с аллергенами.

Обструкции по причине аллергии- это наш как раз случай :smile:
Всем деткам здоровья! А мамам- терпения и здравомыслия! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Ярилочка писал(а) 17 авг 2018, 18:54:
Обструкции по причине аллергии- это наш как раз случай :smile:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а эти аллергические обструкции у вас бывали в период ОРВИ или не зависимо от простуд?
У сына было 2е обструкции, но оба раза мы ловили вирус :-(
Были у Приходченко, на предмет нашей аллергии на БКМ ну и обструкций, прописала анализы на белки молока и панель астма/ренит ..панель эта не дешевая вот не знаю есть ли смысл ее сдавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Pipa sweet,
При каждом ОРВИ обструкции были обязательно, без них не болели :-( а болел сын каждые месяц-два...
Ну и при аллергических реакциях тоже- соседи рыбу жарят, мы скорую вызывали, яйцо в скорлупе в руках подержал- тот же исход и т д...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Кошмар какой ,надеюсь сейчас у вас все хорошо и сынок забыл все эти кошмары.. :cry_ing:
Обструкции на фоне ОРВИ у вас прошли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Pipa sweet,
ТТТ... забыли эти ужасы. Спасибо большое! Вашему ребёночку здоровья! Все будет хорошо! :smile:
Обструкции на фоне ОРВИ, можно сказать, прошли тоже... последняя была два года назад, быстро очухались. Но я их уже и не боюсь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Ой девочки, как я вас понимаю..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Ярилочка писал(а) 19 авг 2018, 11:18:
Pipa sweet,
ТТТ... забыли эти ужасы. Спасибо большое! Вашему ребёночку здоровья! Все будет хорошо! :smile:
Обструкции на фоне ОРВИ, можно сказать, прошли тоже... последняя была два года назад, быстро очухались. Но я их уже и не боюсь))

Спасибо большое :smile:
Надеюсь и мы забудем как страшный сон :ps_ih: обструкции при ОРВИ возникают при повышенном аллергическом фоне? Я правильно смогла понять эту болячку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Pipa sweet,
Это наш вариант...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 515
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девочки, интересно, как ваши детки сад посещали? Нам вот идти а сентябре. Решила отдать. А там как будет.. если совсем плохо то вернемся домой

Добавлено спустя 59 секунд:
И Еще, скажите пожалуйста, если ребенку я дома не даю молоко и яйца, педиатр спокойно напишет такую справку, что нам это нельзя кушать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена Нем
С нами с: 24 апр 2018
Сообщений: 6
добрый вечер.. были сегодня у Шестовской.. напугала.. наговорила кучу всего.. что ребенок постоянно будет астматиком и от лекарств никогда не уйдет.. прописала серетид 25/125 2 раза, монтелар, в нос на постоянку аквалор и в период цветения с марта по октябрь превалин... в данный момент обструкция назначина терапия на купирование беродуал+пульмикорт... и лечение на 3 месяца от ЦМВ. до этого наблюдались как у аллерголога у Деркач В.В... были у Киняйкина, делали спиро, она в норме, пробы на пыль, клеща и домашние аллергены клинически не значимы.. кроме плесени, она в средних пределах..он прописал Фостер, но как выяснилось он только с 12 лет ( хотя он меня заверил, что можно).. Деркач этот препарат заменила на Симбикорт.. на 3 сес.. девочки кому верить?? Многие мамочки на скорой с приступами уезжают и им не назначают гормоны на постоянку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
NemLena
Ну раз ушли от Деркач, значит не было улучшений, пока у неё наблюдались. Значит надо пробовать или другого врача найти, которому сможете доверять или пробовать наблюдаться у Киняйкина или Шестовской.
А как Шестовская прокомментировала назначения предыдущих ваших врачей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 526
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
NemLena писал(а) 05 сен 2018, 23:21:
добрый вечер.. были сегодня у Шестовской.. напугала.. наговорила кучу всего.. что ребенок постоянно будет астматиком и от лекарств никогда не уйдет.. прописала серетид 25/125 2 раза, монтелар, в нос на постоянку аквалор и в период цветения с марта по октябрь превалин... в данный момент обструкция назначина терапия на купирование беродуал+пульмикорт... и лечение на 3 месяца от ЦМВ. до этого наблюдались как у аллерголога у Деркач В.В... были у Киняйкина, делали спиро, она в норме, пробы на пыль, клеща и домашние аллергены клинически не значимы.. кроме плесени, она в средних пределах..он прописал Фостер, но как выяснилось он только с 12 лет ( хотя он меня заверил, что можно).. Деркач этот препарат заменила на Симбикорт.. на 3 сес.. девочки кому верить?? Многие мамочки на скорой с приступами уезжают и им не назначают гормоны на постоянку!!!

Не переживайте так сильно по поводу того, что всегда на лекарствах и тд. Я помню, как рыдала в пульмонологии, когда бесконечно в нее попадали, многие врачи говорили, что у большинства детей с возрастом проходит, не у всех, конечно. Но ничего хорошего не будет от того, что вы себя изведете и ребенок все чувствует. Первый раз, ребенку тоже назначили гормоны на 3 месяца. Если сейчас у вашего обструкция, то ее нужно убрать и стабилизировать состояние, да и самой успокоиться. Мы с 2 лет до 4,5 практически сидели на Тайледе, но я если честно не видела особых успехов, просто делала ингаляцию перед выходом на улицу, потому что на холоде сразу начинал хрипеть. После 5 лет попробовали все отменить и 1,5 года без препаратов, никуда к врачам не ходим, но всегда с собой баллончик на всякий случай

Добавлено спустя 1 час 14 секунд:
Мой ребенок не смог дунуть в трубку на спирографии на прошлой неделе))) до этого ни разу не делали, а правильно сделать не смог, без трубки дует так что сносит, а в нее не может))) дали домой, чтобы тренировались, а он аж до психов не хочет и все тут ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
А куда делся Тайлед из аптек?
Ни в одной не могу найти :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 526
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
mohito писал(а) 16 сен 2018, 22:59:
А куда делся Тайлед из аптек?
Ни в одной не могу найти :-(

Даже в интернете нет... странно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронхиальная астма.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Lelik1982
Да, в интернет аптеках тоже не нашла.
Зато на каком-то из сайтов наткнулась на информацию, что Тайлед исчез из аптек в рамках борьбы с фреоновыми ингаляторами, которые разрушают озоновый слой.. :ps_ih:

Неужели правда..

Придётся идти к врачу..., за новыми назначениями..., так не хочется :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2009 ]  Страница 98 из 101  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]