Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 22:12:
мы живем в поселке и для меня очень важно чтоб у сына были права для вождения автомобиля , за рулем лишний раз не выпьет! Всего боюсь, боюсь чтоб не спился, хорошо если он уедет от сюда и не будет жить в колхозе, буду очень рада, но и там куда бы он не поехал жить права ему нужны будут.

что за бред... статистику автопатруля посуточную смотрите... мало кого наличие прав останавливает от употребления за рулем...
и уж томограмма на получение прав никак не повлияет так это диагностическая процедура... и я б на вашем месте вообще меньше всего о них думала

Добавлено спустя 58 секунд:
Legioner писал(а) 22 ноя 2016, 22:27:
Но мне кажется, вы ничего делать не будете.

только ныть как все плохо ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Legioner писал(а) 22 ноя 2016, 22:27:
Но мне кажется, вы ничего делать не будете.


ну вот и я о то, найдутся тыщапятьсот причин ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 13
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Legioner писал(а) 7 минут назад:
Но мне кажется, вы ничего делать не будете.

только ныть как все плохо ':roll:'
ну вот и я о то, найдутся тыщапятьсот причин ':roll:'



Такие выкрики с задних парт игнорирую)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Укимуки,
зря вы так..
на мой взгляд, хорошие советы Вам дали.стоит прислушаться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 13
Как|тус писал(а) 22 ноя 2016, 22:24:
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 22:12:
И вот 4тый час а детей со школы еще не привезли, сижу жду, сейчас только и успеем домашнее задание сделать(

зачем сидеть и ждать, занимайтесь домашними делами пока его нет, уроки сделаете и останется свободное время
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 22:12:
у нас был закон что до прихода мамы должна быть чистота и порядок,

почему вы не ввели такой закон у себя дома? :du_ma_et:
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 22:12:
.Уверенна у большинства есть бабушки дедушки со всех сторон , вы поживите так как мы живем, что наша семья это я и мой сын , было бы интересно посмотреть, как вы все успевали бы.

вы так пишите как будто у вас лялечка трех месячная, а не подросток ':roll:'



У нас есть закон дома, все его обязанности висят в комнате , которых он почти и не придерживается, но как он говорит "я не успел" "я забыл" висят перед носом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 22:43:
У нас есть закон дома, все его обязанности висят в комнате , которых он почти и не придерживается, но как он говорит "я не успел" "я забыл" висят перед носом

я уже почти поверила, что не учится он из-за какого-то диагноза, но после этого сообщения опять все встало на свои места, как я и предполагала он просто лентяй забивший на всё и на всех :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Olchik_1980 писал(а) 22 ноя 2016, 13:14:
Себя в детстве помню: если двойку получишь, так хоть домой не иди...А тут все равно...

потому что вас ругали, били? а его нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
В компьютерные игры (планшетные, телефонные) играет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 22:35:
Такие выкрики с задних парт игнорирую)

Проблема в том, что вы всё игнорируете. Вы сами знаете, что нужно делать, но вы просто устали, задолбались, хотите чтобы вас пожалели. Но знаете, нет ничего хуже жалости. Пинок под зад действует лучше. Но понимание приходит потом. Вам на самом деле девчонки накидали реальные подсказки, откиньте гонор и примите во внимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 13
телефон у нас для связи, есть ноутбук играет да, но уже второй год играет только на каникулах , время ограничиваю.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Проблема в том, что вы всё игнорируете. Вы сами знаете, что нужно делать, но вы просто устали, задолбались, хотите чтобы вас пожалели. Но знаете, нет ничего хуже жалости. Пинок под зад действует лучше. Но понимание приходит потом. Вам на самом деле девчонки накидали реальные подсказки, откиньте гонор и примите во внимание.[/quote]


Мотаю на ус я ) а не игнорирую) и то что задлбалась даа) прям в точку)
А чем так плоха жалость? объясните пожалуйста .
Выговориться и почитать советы с критикой,прийти к выводу , где тут просьба о том чтоб меня пожалели?)и гонора нет) вообще на позитиве)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 23:38:
А чем так плоха жалость?

расслабляет, делает слабее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Lusindochka писал(а) 22 ноя 2016, 23:08:
Olchik_1980 писал(а) 22 ноя 2016, 13:14:
Себя в детстве помню: если двойку получишь, так хоть домой не иди...А тут все равно...

потому что вас ругали, били? а его нет?


Меня в детстве ругали (не сильно), но за оценки не били. У меня то ли стыд, то ли страх был, то ли самодисциплина, сама не знаю.
Сына я также ругаю, но не бью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Как|тус писал(а) 22 ноя 2016, 22:46:
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 22:43:
У нас есть закон дома, все его обязанности висят в комнате , которых он почти и не придерживается, но как он говорит "я не успел" "я забыл" висят перед носом

я уже почти поверила, что не учится он из-за какого-то диагноза, но после этого сообщения опять все встало на свои места, как я и предполагала он просто лентяй забивший на всё и на всех :men:

В таком случае я в ахере :ps_ih: - здорового ребенка и на домашнее обучение?! :ps_ih:
Хотя.. одна моя знакомая когда-то сделала сыну справку, чтоб в армию не ходил :ps_ih: добрая мамаша :ps_ih: а потом права ему купила, т.к. имея справку, права законным образом он получить уже не имел возможности :ps_ih: любовь материнская безгранична, ога.. и непостижима..
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора LooneyTunes поблагодарил: Как|тус
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 13
КаДочкина писал(а) 22 ноя 2016, 23:56:
Как|тус писал(а) 22 ноя 2016, 22:46:
Укимуки писал(а) 22 ноя 2016, 22:43:
У нас есть закон дома, все его обязанности висят в комнате , которых он почти и не придерживается, но как он говорит "я не успел" "я забыл" висят перед носом

я уже почти поверила, что не учится он из-за какого-то диагноза, но после этого сообщения опять все встало на свои места, как я и предполагала он просто лентяй забивший на всё и на всех :men:

В таком случае я в ахере :ps_ih: - здорового ребенка и на домашнее обучение?! :ps_ih:
Хотя.. одна моя знакомая когда-то сделала сыну справку, чтоб в армию не ходил :ps_ih: добрая мамаша :ps_ih: а потом права ему купила, т.к. имея справку, права законным образом он получить уже не имел возможности :ps_ih: любовь материнская безгранична, ога.. и непостижима..



Вот именно! тем самым мне тут советуют сына лишить даже права выбора в будущем нужны ему права или нет !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Укимуки писал(а) 23 ноя 2016, 00:01:
Вот именно! тем самым мне тут советуют сына лишить даже права выбора в будущем нужны ему права или нет !

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 13
Как|тус писал(а) 23 ноя 2016, 00:02:
Укимуки писал(а) 23 ноя 2016, 00:01:
Вот именно! тем самым мне тут советуют сына лишить даже права выбора в будущем нужны ему права или нет !

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:



И не смешно) врачу врать мне не было никакого смысла , она сама же мне и сказала, что это лишит его в будущем возможности. Не от себя я так решила, статус дибила получить легко, и это потом на всю жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Укимуки писал(а) 23 ноя 2016, 00:01:
Вот именно! тем самым мне тут советуют сына лишить даже права выбора в будущем нужны ему права или нет !

Так вам здоровый ребенок нужен или права?? я чот не пойму :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 13
КаДочкина писал(а) 23 ноя 2016, 00:08:
Укимуки писал(а) 23 ноя 2016, 00:01:
Вот именно! тем самым мне тут советуют сына лишить даже права выбора в будущем нужны ему права или нет !

Так вам здоровый ребенок нужен или права?? я чот не пойму :du_ma_et:



Нужен не нужен...какой есть, мое первое сообщение тут и заголовок "Сыну 12 лет,НИЧЕГО ему НЕ НАДО , НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!
я пытаюсь не сломать ему судьбу всеми этими врачами, когда мы ездили на комиссию, комиссия была независимая, от школы , мы сами от себя поехали и записались. Диагноз здоров полностью,проблемы только с речью, но это не речь , нормально он разговаривает. Ему трудно сформулировать мысли и высказать это все. Проблем с общением у него нет, он в любой компании быстро адаптируется, не знаю как можно даже сказать что он душа компании, все друзья его любят. Даже в школе класс.рук говорила его уважают в классе, он статный мальчик.
И я надеюсь и хочу верить что он перерастет и все нормализуется, но если нет я время теряю получается,вот и не знаю как быть. Лишние записи в истории болезни , зачем они нужны, в нашей стране можно и со здорового человека сделать инвалида. Если бы не проблемы с учебой я бы даже не думала о таком, нужно закончить школу , а далее уже взрослый человек он будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Укимуки писал(а) 23 ноя 2016, 00:05:
И не смешно) врачу врать мне не было никакого смысла , она сама же мне и сказала, что это лишит его в будущем возможности. Не от себя я так решила, статус дибила получить легко, и это потом на всю жизнь.

Вас ввели в заблуждение. Статус "дебила" от одной томографии получить нельзя. Вы понимаете, что томография не показывает "дебил" человек или "не дебил"?
Я Вам сходу предположу две причины, по которым врач могла Вам так сказать
1. В вашей поликлинике вряд ли есть томограф, значит Вам дадут направление в другую клинику, а поликлиника к которой Ваш сын приписан, должна будет оплатить томограф, то есть средства уйдут. Поликлиники очень не любят делиться средствами и всячески увиливают от выдачи направлений в другие учреждения.
2. Вот этим
Укимуки писал(а) 20 ноя 2016, 21:22:
Нам отказывались давать справку на индивидуальное обучение, я ее выпросила вымолила ,

ВЫ просто всех достали и врач таким образом от Вас отвязалась.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 13
Oliсa писал(а) 23 ноя 2016, 00:22:
Укимуки писал(а) 23 ноя 2016, 00:05:
И не смешно) врачу врать мне не было никакого смысла , она сама же мне и сказала, что это лишит его в будущем возможности. Не от себя я так решила, статус дибила получить легко, и это потом на всю жизнь.

Вас ввели в заблуждение. Статус "дебила" от одной томографии получить нельзя. Вы понимаете, что томография не показывает "дебил" человек или "не дебил"?
Я Вам сходу предположу две причины, по которым врач могла Вам так сказать
1. В вашей поликлинике вряд ли есть томограф, значит Вам дадут направление в другую клинику, а поликлиника к которой Ваш сын приписан, должна будет оплатить томограф, то есть средства уйдут. Поликлиники очень не любят делиться средствами и всячески увиливают от выдачи направлений в другие учреждения.
2. Вот этим
Укимуки писал(а) 20 ноя 2016, 21:22:
Нам отказывались давать справку на индивидуальное обучение, я ее выпросила вымолила ,

ВЫ просто всех достали и врач таким образом от Вас отвязалась.



Ага,достала я) мы там были всего 1 раз , на нас школа давила , простите но это меня тогда достали , и не оставили мне выбора, перед этим почитала чем чревато индивидуальное обучение, некоторые матеря специально своих детей на домашнее обучение сажают, что считаю не правильным, это лишает общения , мы всего пол года были на индивидуальном и он подтянулся, это было в младших классах. Возможно у меня не получается ему правильно объяснить и преподнести информацию, чтоб научить его решать задачи, ну не педагог я , как бы не старалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]