Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
я да же не знаю какая я мама - по большей части наверное грымза :-)
Но я разрешаю ребенку краситься - подчеркнуть бровки, ресницы тушь, немного румян - все.
Билась, с криками со скандалами - оказалось бесполезно. Плюнула отдала в школу визажа - чувство меры в макияже привили там.
Волосы запрещу красить полностью, но покупаю ей пенки игора и она на каникулах оттеняет концы (волосы у нее до талии), смывается за три раза. Стала покупать пенки, потому что моя доня мазала концы акварелью - вся одежда потом включая белья в краски :ps_ih:
на праздники позволяю выпить пол бокала шампанского - ДР, НГ, каког на паску. Но и мне не заррещали никогда выпить дома спиртное - что бы запретный плод не казался сладок.
Сигареты - побью узнаю :de_vil:
А так я не разрешаю гулять после 6, в коротком ни куда не пойдет. Задержалась не позвонила - не гуляет неделю.
красим ногти, но не ярким в школу.
С НГ стала делать ей эпиляцию на ногах. Только из соображения того, что бритвой волос будет темнее и жесче (так бой стоял не брить).
но в основном я злая мама

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Такая разная писал(а) 03 апр 2015, 14:25:
Косметика - невинная верхушка.
Есть более серьезные проблемы поведения подростков, которые даже мы себе не позволяли, и уж конечно, наши родители.


Одно могу выделить точно - я не могла так огрызнуться матери, как порой слышу препирания со стороны дочери. Боремся, наказываем, но факт есть факт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]