Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если бы родители узнали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Нашла случайно подростковый форум http://kinklub.ru
Копирую в оригинале

Если бы ваши родители узнали бы, что ты беременна/стал папочкой, ...какая бы у них была реакция???
-Вот представте себе такую картинку: приходите к себе домой и говорите своим родакам: "Ма, па, я беременна/я стал папочкой!!!". Какая бы у них была реакция

-Пожалуйста не говорите, что я, к примеру, никогда не буду беременна, или мои родители не узнают. Вы просто предсавте реальную картину Мои родители точно бы с ума сошли, непонятно скорее всего - от горя или о счастья. Папа орал бы и кричал: "Когда ты успела???!!!"

-У меня бы мама стала орать "Когда ты успела,ты с ума чтоли сошла?" а папа "Охр*нела чтоли?"

-Если бы я была беременна, то... даже представить страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Ну даж не знаю...мну наверное просто бы молча придушили...
-Еслиб они узнали, что я забеременнела, то они бы...придушили...выкинули пинком по зад из дому. Вот какие добрые!!

-Меня бы просто поздравили.

-Повезло тебе с родителями...

-Кстати у нас в школе с одной девченкой это случилось.Причём ей 13 и она успела с какимто наркоманом.Наверно она очень много получила от родителей.Так как ВСЕ деньги родителей,хотя у родителей их было очень мало ушли на то,чтобы она не родила.Этим всем она очень сильно подорвала доверие родителей.

-Да много таких случаев, кошмар какой-то. А я ни дай бог! Кошмар!
мне даже страшно подумать, что было бы... Они убили бы... но хотя смотря во скока лет...

-по рогам бы надавали. а потом бы заставили жениться.

-Мои бы спросили " Ты его любишь? А он тебя?"

-если бы это действительно было бы так, я бы сказала сначала маме... она бы была в шоке.. или в обморок упала

-Мои бы сперва оценили, насколько хороша моя будущая супруга =)
З.Ы. И вообще, господа, ну Вы и тему затронули! Рановато нам всем пока о детишках думать, пока сами еще дети

-Поперереживают и мама спросит:как назвать собираетесь,кто он...

-ну незнаю.. кому то может и рановато.. но ведь есть люди *единицы*, у кого в возрасте 15-16 лет рождаецца ребёнок..
и вообще .. я тоже хочу ребёнка.. они такие зайки...

-ты сама еще ребенок........

-А не ранова-то ли? Я лично совершенно о таких вещах не задумываюсь! меня бы мама приняла и запретила бы делать аборт,но бы считала что я сама виновата.мне повезло с родителями.они меня любят такой какая я есть, и никогда меня не бросят, даже с 5 лет меня не разу не наказали и непоругали.

-Ой, я говорить боюсь...что тоды будет)))) Я сама вот, честно говоря, бе понятия, какая у моей мамы будет реакция....хе-хе...

-Кстати, когда-то давно ещё на передае Малахова (Не помню кака называецца) говорила 11-летняя девчёнка...она была с ребёнком...Офигеть)))) И ещё я где-то слышала про 6-летнюю мамку...Это ж надо как залететь...только самой родившись...Я вот поверить не могу....

-Ну каждый родитель будет шокирован, если его дитятё придет и скажет, что он/она будет мамой/папой. Вначале покричат, попсихуют, а потом успокоятся, смирятся со временем. И конечно, поддержат своего ребенка. Будут распрашивать как случилось, довно ли знакомы и пр.

-Бывают исключения. Но так поступили бы большинство ваших родителей, как мне кажется.

-*Да уж, ну и тема!* Я думаю, что если такое случиться, то мне будет пип*ц....или хуже

-Они упадут в обмарак

-позвали бы всех родичей и закатили вечеринку.

-Я даж не знаю чтоб они сделали...наверно они бы мне н поверили....а если поверили то мне было бы очь плохо...

-спросил недавно на свою голову. мать сказала что меня навестит упитаная полярная лисичка и они будут искать деньги на аборт.

-Смотря во сколько лет... Если сейчас, то наверна сумашедствие бы было...

-Собрали бы мои вещи, дали немного денег, выставили за дверь и послали на йух. Но аборт делать бы запретили полюбе. Вот так вот.

Стало интересно а что бы Вы сделали, если бы Вы узнали такое?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
А что тут сделаешь?
Снаала буду убеждать (воспитывая), чтоб предохранялась презиками, ну про болезни почитаем вместе и т.д. А если случится - то не буду давить, на аборт посылать - в этом отношении она уже сама должна сделать выбор, сколько там лет бы ей не было.
Орать не буду - точно, может даже и обрадуюсь. В любом случае - это моя дочь и в такой ситуации ей нужна будет помощь моя. Я никогда в такой ситуации от нее не отвернусь и она обязательно будет знать об этом. Что бы ни случилось - я на ее стороне. даже если мне придется одной поднимать этого ребенка. Я уже заочно люблю всех ее нет такого слова! детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так как в свое время я бы точно так же ответила на вопрос, то для себя знаю, что постараюсь более или менее спокойно отреагировать (внешне), но это не значит, что я буду в восторге. Однако, надеюсь, что смогу внушить мысль о безопасном сексе. А если уж не удастся, то что поделаешь, поздно пить боржоми, почки отвалились, это недочет родительского воспитания, если деовчка в 13 лет беременеет.
Меня другое интересует, как кто прореагирует на отца ребенка? Такого же малолетнего, например? Будет привечать, как зятя или пообещает кастрировать и уголовное дело завести?
Я с мужем проговаривала эту тему. Высказалась в том ключе, что свою дочку и внука я кормить и учить буду, а вот балбеса, у которого пиписка выросла, а ума еще нет, никогда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
avrora писал(а):
Высказалась в том ключе, что свою дочку и внука я кормить и учить буду, а вот балбеса, у которого пиписка выросла, а ума еще нет, никогда.

аналогично, шеф :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
Высказалась в том ключе, что свою дочку и внука я кормить и учить буду, а вот балбеса, у которого пиписка выросла, а ума еще нет, никогда.
а чо его кормить, балбеса этого, у него чай свои родители есть....
но мне почему то подумалось, что в 13 лет мальчик низа что не скажет родителям о такой ситуации, у девочки более безвыходное положение. думаю что родители мальчик узнают от родителей девочки...
а сама вот щас предствила, покрылась холодным потом. с одной стороны твой ребенок которого еще учить кормить одевть. а с другой стороны здоровье девочки и ни в чем не повинный младенец... мда сложно все это...
по шее скорее всего получил бы... если уж не понял всех методов и способов предохранения, которые мы ему наверняка обясним в полной мере
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это мне муж с подковыркой нарисовал ситуацию дивную, а вдруг прийдет наша дочка и сообщит нам, что это, вот, Петя, у нас любофф, беременность и совместная безоблачная жисть за счет родителей, ибо Ромео и Джульетте тоже было 14. На что я ему ответила, что зятя кормить и содержать не буду. Если уже достаточно взрослые, чтобы половые отношения иметь, значит отвечайте за ее последствия сами, а не можете отвечать, так тогда родители будут решать. Кто деньги платит, тот и девушку танцует.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
к подростковой беременности отношусь отрицательно...

Тема уже обсуждалась авророй на форуме вл ру, посмотрите в поиске

Хотя, в тему, не удивлюсь, если после обсуждения здесь появится очередная статья на главной странице


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у нас на сайте многих волнует проблема подростковой беременности?))) Скорей уж лучше писать о половом воспитании, полезнее будет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
вот и я про это:)))

а тема, думаю, волнует...
особенно такая..многогранная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Вопрос: какие найти слова, чтобы предостеречь от этого подростков?
Сама я, конечно, отношусь к ранней беременности отрицательно и своему сыну говорю: "Учти, если что, КОРМИТЬ этого ребёнка будешь обязан ты. И нести за него ответственность до конца своих дней".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]