Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Миссис Норрис
а можете глянуть, что там ещё за 4 предложения в базе у этого пользователя?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 1498
Откуда: Владивосток,100 летие
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 211 раз
Вот
ЕГЭ 2013. От 60 баллов. Гарантия (Владивосток)
Добавить в избранное Пожаловаться


Актуально 16:01, сегодня Добавлено01:48, 10 января
Объявление№17449994 947 просмотров
Услуги Приклеено
Уважаемые родители, по опыту прошлых лет мы можем вам обещать, что любой ребенок, начавший подготовку к экзамену с января этого года, может успешно сдать ЕГЭ по математике на 60 баллов. И это только нижняя граница. В нашей практике были и такие случаи, когда, даже крайне отстающими учениками ЕГЭ сдавался на 70 баллов; важно только заниматься, чтобы получить хорошие результаты

Наша система взаимодействия с ребенком и вами, как заказчиком образовательной услуги способна процесс совместного сотрудничества сделать интересным, непринужденным, конечная цель которого - сдача вашими детьми экзамена по математике от 60 баллов.

Это не наша самоуверенность, а опыт сдачи экзаменов детьми, которых мы подготовили за последние 2 года. Мы работаем даже с теми, кто сегодня занесен в категорию двоечник, троечник, то есть с детьми, от которых школа всяческими силами старается избавиться и откреститься. Однако как показывает практика, как раз эти дети - самые талантливые, творческий потенциал которых огромен. Таким детям просто необходимо помочь и показать, что они нужны не только родителям, но и обществу.

Позвоните прямо сейчас, и откройте своему ребенку путь в будущее успеха, творчества и счастья, а со своей стороны мы сделаем все чтобы ему помочь всего этого достичь.

Запись ограничена!

Пользователь innovate2012 (0)
4 предложения в его базе
+7 908 992-61-63

Innovate.2012@yandex.ru


Сенсация нового учебного сезона. "Научить Учиться! " (Владивосток)
Добавить в избранное Пожаловаться
Актуально 16:02, сегодня
ещё 18 днейДобавлено15:54, вчера
Объявление№22052253 25 просмотров
Услуги Приклеено
Дорогой родитель!

Объявляем об открытии нового направления нашей деятельности,
обозначенное нами как "Научить учиться".

Очень большое количество обращений родителей прошлых лет привели нас к тому,
что мы разработали новую систему, после освоения которой, ребенок не просто возьмется
с радостью за книжки и учебники, но и будет уметь виртуозно пользоваться всем тем материалом, с которым он столкнется не только во время обучения, но и в течение всей своей жизни.

Направление "Научить учиться" - это для тех детей и родителей, которые устали от постоянных столкновений друг с другом на почве учебы, это для тех родителей, которые желают привить детям любовь к учебе и постоянному личностному росту. Все эти навыки кардинально скажутся и на его уровне жизни, и на его успешности, и на его эффективности уже в ближайшем времени.

Показатель нашей работы - увеличить в течение года средний балл детей на +1 балл.
То есть троечник по всем предметам должен стать хорошистом или приблизиться к нему (в первый год допустима тройка только по русскому языку, математике или литературе) и не более того!

Амбициозные задачи, как показывает практика, решаются очень быстро!
Важно только поверить в успех и начать трудиться!

Раньше учеба вашего ребенка для вас была нечто фатальным трудноподъемным, сегодня мы вам говорим это реальность, когда вы будете наблюдать счастливого ребенка, самостоятельно и практически мгновенно и удовольствием делающего свои школьные уроки. И все это мы вам говорим на основании нашего уже трехлетнего труда. За время нашей практики были дети, которые обучаясь у нас только математике, подняли свой уровень на обозначенную высоту, троечники / двоечники становились хорошистами. Поэтому, неужели вы думаете, что, обучая вашего ребенка по целому спектру предметов:

математика
физика
химия
русский
биология
география
история/наследие
литература
английский
французский

может быть как-то по-другому!

Любовь ребенка к учебе, который пройдет годовой курс "Научить учиться" - гарантирована!
И, разумеется, как вы понимаете, сохранение ваших нервов и здоровья, которое растрачивается большинством родителей именно во время 11-летнего обучения детей, также гарантировано!

Поэтому перестаньте сомневаться, звоните прямо сейчас и приходите заниматься! Мы вместе с вами сделаем так, что ребенок придет вам через год и скажет спасибо, что вы дали ему шанс – стать образованным, умным и успешным!

Решать вам!

С уважением, команда РОСПРОРЫВ!

г. Владивосток,
Петра Великого 2, офис 403.

Пользователь innovate2012 (0)
4 предложения в его базе
+7 914 739-88-37

rosproriv@yandex.ru


ГИА, ЕГЭ, восполнение пробелов по математике (Владивосток)
Добавить в избранное Пожаловаться
Актуально 16:03, сегодня Добавлено16 сентября 2011
Объявление№10123056 1 901 просмотр
Услуги Приклеено
Приглашаем всех желающих, а также учеников 9 и 11 классов с различным уровнем знаний для подготовки к успешной сдаче ЕГЭ и ГИА по математике.

На первом занятии ребенку закладывается сильнейший мотивациоонный фундамент, позвляющий ему впоследствии осознанно воспринимать материалы любого уровня сложности.

Группы разной наполняемости, формируются по психологической совместимости:
первоначальный уровень знаний для нас не важен. Мы профессионалы и можем любого вывести на отличные знания по предмету.

Наполняемость групп:
1) 7-10 человек,
2) 2 – 5 человек ,
3) индивидуальные занятия

- На основе результата собеседования ознакомление с шансами на сдачу экзамена.
- Индивидуальная программа обучения.
- Эффективная система контроля и усвоения материала
- Отчетность перед родителями (минимум раз в 2 недели)

Также плюсами нашей системы, отличной от традиционной школы, является обучение ребенка контролировать свои эмоции и адекватно относиться к сдаче экзамена, оставаясь сконцентрированным, и уверенным в своих силах во время экзаменов любого уровня (ГИА, ЕГЭ, вузовские – в перспективе)

Занятия проходят в центре города после 15.00

Звоните прямо сейчас! Набор ограничен!

Пользователь innovate2012 (0)
4 предложения в его базе
тел.:+7 914 739-88-37

innovate.2012@yandex.ru


Убираем лень. Исчезают двойки! (репетитор математика) (Владивосток)
Добавить в избранное Пожаловаться
Актуально 16:03, сегодня
ещё 2 дня, 4 часаДобавлено20:19, 17 августа
Объявление№21741130 308 просмотров
Услуги Приклеено
В чем причина бед двоечника и троечника?

Это тот вопрос, который волнует практически каждого родителя, желающего помочь своему ребенку, но силы, которого с каждым годом таят, а сам ребенок все больше и больше погружается в состояния пакостника, неуча, геймера, сутками напролет готового прожигать свою жизнь в виртуальной реальности, ненавидящего школу и желающего, чтобы его оставили в покое!
А вот ответ один на все эти вопросы, по-крайней мере так считают родители – Лень, потребительское к ним отношение, неуважение и т. д. и т. п.

Но именно здесь, я хотел бы вас разочаровать. Лень и все что вы считаете причинами его неуправляемого поведения и отсутствия желания учиться, его двойки и тройки – это всего лишь следствия, а вот причины куда более другие!

За 3 года практики, мы РОСПРОРЫВ научились, устраняя причины лени и всего негативного поведения ребенка, добиваться результатов, когда
1. Двоечник начинал с удовольствием учиться и с радостью приносить четверки и пятерки, ставя в шок не только преподавателей, но и своих родителей.
2. Троечник, поняв, зачем ему учиться, и научившись тому, что раньше не понимал, и только по причине того, что просто ему в школе объяснили материал как попало, как это говорят в народе, на отъ…

А все благодаря чему:

У нас детям просто показывается насколько классно быть умным и, что такое, на самом деле, образование и, как оно позволят строить жизнь такую, какую хочет человек.

Мы просто стираем ярлыки, которые на детей навешивают школьные учителя: дурак, идиот, бездарь, бестолочь, невменяемый и т. д. и т. п. Надеюсь, дальше можно больше не перечислять, как могут обозвать, вашего ребенка из-за своего стереотипного мышления преподаватели.

Так вот, дорогие родители, если есть проблема, а отсутствие желания учиться и отсутствие целей в жизни – это уже гигантские проблемы. Поэтому, если вы желаете ему помочь от них избавиться, наши двери для вас открыты 24 часа в сутки!

А вот как вернуть ему желание учиться – это уже наша работа!

Мы сумеем вернуть вашему ребенку желание учиться и радость от учебы и достижения высоких результатов, мы освободим его потенциал, аккуратно разовьем и дадим возможность ему выйти за пределы, навязанные ему школой преподавателями обществом. мы сумеем научить вашего ребенка верить что быть лучшем это не плохо, а здорово. это наша работа и м успешно ее выполняем уже более 3 лет.

Для тех, кто желает видеть своего ребенка счастливым, умным, жизнерадостным, добрым, открытым, успешным, учеба для которого - это праздник, а не каторга и слезы от занятий, а радость успех, цель в жизни и самореализация, достойная жизнь и уважения к родителям.

Для вас наши контакты:

г. Владивосток,
ул. Петра Великого 2, офис 403
(Корабельная набережная, остановка Лазо)

Звоните прямо сейчас!

Пользователь innovate2012 (0)
4 предложения в его базе
+7 914 739-88-37

Innovate.2012@yandex.ru



За это сообщение автора Миссис Норрис поблагодарил: Верса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
активизировался :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
мне приходилось сталкиваться с Игорем лично. я не знаю какой он педагог. стараюсь опираться только на свое личное мнение.
Я ЕМУ РЕБЕНКА НЕ ДОВЕРЮ И НА 5 МИНУТ.
Риск полного разрушения психики и здоровья мне не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Лакомка
:sh_ok: да уж... все так плохо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
Женя, не знаю как у него дела.но производит самое неприятное впечатление. производит впечатление либо маниака, либо обычного такого неадекватного.

я не спорю, возможно, он гений непризнанный. по содержанию- он не пуст. но по форме.....жуть просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
напор от Роспрорыва не ослабевает. Прямо каждое третье объявление его:
http://vladivostok.farpost.ru/vash-rebe ... 02713.html
http://vladivostok.farpost.ru/ubiraem-l ... 41130.html
http://vladivostok.farpost.ru/ege-ot-60 ... 49994.html
http://vladivostok.farpost.ru/sensacija ... 52253.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
http://vladivostok.farpost.ru/den-otkry ... 49522.html День открытых дверей. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 22 окт 2014
Сообщений: 4
Здравствуйте, всем!
Девочки не знаю как Вы, наверное начитались всего про этот Роспрорыв... Да, может название вычурное, м.б непривычное. Где то режет слух.
Сколько у нас было репетиторов и сейчас кстати тоже есть, ничего особенного.
Но Кузьменко И.Н. поразил меня не только репетиторством. Я бы сравнила его с Н.Н. Дубининым (знаю о нем от мамы, которая училась у него).
Методы, которые использует И.Н. Кузьменко меня поразили. Это и индивидуальный подход к ребенку. Выявление его слабостей, с целью сделать ребенка сильнее. Это тренировка личностных качеств ребенка (вера, честь, отвага, мужественность) умение не бояться.
Совсем недавно я готовила документы на индивидуальное обучение в школе. А теперь не знаю, что делать дальше мой ребенок принес "хорошо" по годовой контрольной по математике и это только спустя два занятия.
Вам же, мамы я желаю найти такого учителя, как И.Н. Кузьменко для своих детей.
Как бы хотелось, чтобы в нашей школе было как можно больше таких УЧИТЕЛЕЙ, тогда бы у нас не было тех страшных событий,о которых мы наслышаны в школе. Наши дети были бы действительно гениальными. Потому что учителя умели раскрывать в наших детях не открытое и еще непознанное ими самими.
В моем сыне открылись такие способности о которых я могла только догадываться. И.Н. Кузьменко показал сыну, что значит трудиться, что значит добиваться, что значит радоваться своим успехам. Я очень благодарна этому человеку, что он появился в жизни моего сына.
Именно о таком наставнике- учителе я мечтала для своего сына. И он появился. Эх, если б раньше, думаю я. Скольких комплексов и борьбы, самобичевания, страхов сын мог бы избежать. И скольких слез, которые я пролила не было.
Да, кстати если Вы хотите обыденности, то ее полно.о..о.... Слава Богу, что выбор есть всегда.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
Есть ли новости? Смотрю, объявление на фарпост появилось)))
Написано красиво, может текст заказан)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
ну, ну, ;;-)))
Цитата:
дает гарантию,что ЕГЭ сын сдаст на 60 баллов

Так для такого результата не надо к репетитору ходить, это ж троечка по старому. Покажите цель навангую бесплатно. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]