Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 297
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Как|тус
тем же промоутером,листовки раздавать. Главное что бы паспорт был. И недавно видела ою'явление- на продажу кислородных коктелей- тоже с 14 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Сибилла
объявление есть, а вакансий уже нет. ..сегодня вроде решилось, возможно муж к себе пристроит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2014
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
косик писал(а) 26 июн 2014, 15:41:
Фастов Как|тус
Мой сын в прошлом году работал на озеленении улиц. За месяц вышло 4 тысячи. Не много, но и работа не бей лежачего. Если в теплицах то тяжело, 4 часа с тяпкой, а если в город выезжали, такая ерунда. Пока доехали, разгрузились, чуток поработали и уже пора в обратную дорогу собираться.
И на озеленение всегда есть места детские.
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И в школьных стройбригадах всегда есть места. Просто детишки многие не хотят работать в реале. Одни слова.
Озеленение - это не просто не тяжёлый труд, но и максимально полезный для души и тела. Так дети учатся любить природу, которая их окружает и уважать труд людей.
Мой муж рассказывал, что в девяностых, когда был подростком летом ездил в село, где подрабатывал на уборке урожая. Как для пацана, говорит, неплохо зарабатывал. Но тогда в селе ещё колхозы были. А теперь нет... :-(
Как|тус писал(а) 27 июн 2014, 21:21:
Сибилла
объявление есть, а вакансий уже нет. ..сегодня вроде решилось, возможно муж к себе пристроит

При муже, наверное, это лучший вариант! Под присмотром, как говориться. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Конечно не нужно запрешать. Просто пусть знает, что то, что валяется, брать можно. А то, что чужое-нельзя. Сейчас в основном подростки по подъездам шиба.тся, поэтому наоборот стимулируйте стремление. Хвалите


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
DanceWoman писал(а) 18 июл 2014, 01:55:
Озеленение - это не просто не тяжёлый труд, но и максимально полезный для души и тела. Так дети учатся любить природу, которая их окружает и уважать труд людей.

Я тоже подростком работала в озеленении с 14 лет летом. Первое лето 1 месяц, потом уже 2 месяца по 4 часа каждый день. Сначала было интересно, потом скучно (монотонная работа меня убивала, да и все не знали, что со мной делать, обуза была. :-) Каждый раз кидали на новый участок), потом стыдно, так как поставили работать в своем районе и многие друзья меня видели :-) Как ни странно, никто надо мной не смеялся, как я думала :smu:sche_nie: а наоборот, хвалили :co_ol: Зато теперь когда я вижу клумбы посаженные и ухоженные, я знаю какой это труд :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 20 июл 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Дипломница писал(а) 18 июл 2014, 02:21:
тоже подростком работала в озеленении с 14 лет летом.

туда можно устроиться только если паспорт есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]