Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Нашей красотке сколько не положи, всё мало. Ей 14 лет, СМСки улетают пачками, когда рядом стоит домашний тел., сама сидит за интернетом, подключили ей беспл. звонки ч/з интертент, веб. камера и т.п. , а она всё СМСки. Ещё клинит когда её подруги постоянно "попрошайки" шлют, мол перезвони, блин , чё? самую богатую нашли? Мы стали запрещать перезванивать и с подругами поговорили. Щас кладём ей 100 руб. в 1-1,5 недели, в мес. получается примерно 350-400 руб. Ей сказали, хочешь проговори всё за 1 раз, а потом сиди неделю без связи, а хочешь растягивай. Если нам хватает 200-300 руб. на мес. то и тебе хватит. Вроди бы усвоила и всё поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Рублей 300 в месяц, СМС покупает пакетами, так дешевле, звонит редко и только по делу. Дочке 18 лет.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Стерла старое сообщение. Последние лет 5 подключила семейный тариф на себя, 2 детей мужа и свекровь. Плачу 1200 в месяц.


Последний раз редактировалось outlaw 13 мар 2021, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня лимитированная сумма и больше нет. Выговорила раньше срока - значит принмай только входящие. Но в принцыпе в последнее время укладывается.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
Дочери почти 12 лет. Точно сколько не скажу, но не более 150 рублей, а в целом на месяц бывает достаточно и 100 рублей. Тратит экономно. В интернет не лазит. Смски только по необходимости. Звонки по делу.
Девочки, а смс на короткие номера в любой модели телефона можно отключить, а то у меня бывает малой так поиграетс телефоном, что я без денег остаюсь...
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 217
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
кладём сыну (10 лет ему ) - 100 руб. в 1-1,5 недели, в мес. и у него пока нет интереса звонить куда либо еще , кроме как нам , одноклассникам и дедам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 03 мар 2012
Сообщений: 4
Сын, 15 лет, тратил по 500-1000 руб./мес. Перешли на тариф НТК "Алло+", стало хватать 100-150 руб./мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Моему обычно хватает 200 р. в месяц. Интернет подключаю, используя МТС-бонус. Бонусы копятся, дарю их сыну и за них берем Мб.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
У моей был тариф макси, там и звонки на мтс россии, в сети б/п, на другие - 300 мин сутки смс куча ежесуточно, всё за 400 руб. но когда я поняла, что теперь оплачиваю всех её друзей - вечные перезвони, дай позвонить, дай написать и т.д., перевела на другой тариф, строго 150р/мес, и покупаем всё за бонусы. Правда, их уже нет, использовали :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: татьяна
С нами с: 13 сен 2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз
Когда мой сын служил в армии, я ему на тел. безлимит (25 руб в день) -уходило около 750 руб в месяц, но мы с ним разговаривали в среднем по 3 часа в день, тк он с 1 курса ушел и за 2 курс 3-ий семестр я ему начитывала лекции, учили топики и слова по анг. Нам это очень помогло он сумел . когда вернулся с армии, за ноябрь декабрь сдать все долги за сентябрь, октябрь и беспроблемно сдать сессию. Такие деньги надо класть только при условии, что действительно вы будете разговаривать по часу и больше, тк в армии некоторые пользуются таким вымогательством денег. Когда сам стал зарабатывать почувствовал разницу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 2
Откуда: Школьная
Моей дочери 11, честно говоря сколько в месяц выходит не считали, но пару раз в неделю кидаю то 100 то 50. Просматриваем и звонки и смс-ки.Отсутствие денег на телефоне ее не останавливает, она научилась "попрошайки" отправлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2012
Сообщений: 767
Откуда: сибирский валенок
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 138 раз
Ну, я мать-ехидна. Дочь в 9 классе. Кладу 200, максимум 250 в месяц. Она только эсэмэсит. Причем я ей сказала, что мне индеферентно, сколько она наэсэмэсит. Лимит есть лимит. Потому что посмотрела сообщения: ну ниачом :sh_ok: Меня жаба давит, чтобы на такую фигню тратить деньги. В Интернете она и так живет, поэтому за Интернет по телефону я платить не собираюсь. У подружки, на которую большинство эсэмэсок уходит, есть городской телефон. У нас тоже. Надо - созванивайтесь и хоть два часа трещите! Да они и вконтакте без конца общаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Evgenija Lap
С нами с: 15 июл 2013
Сообщений: 4
Интернет постепенно вытесняет мобильную связь. Со временем ребенок будет постепенно к общению в сети при помощи специальных сервисов. А в Вашем случае - лучше отключить возможность загружать файлы с Интернета через телефон, поскольку это самая дорогая услуга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Грустный клоун писал(а) 27 ноя 2012, 13:28:
Ну, я мать-ехидна. Дочь в 9 классе. Кладу 200, максимум 250 в месяц.

Я еще ехиднее :za_da_va_la: Сын 5 класс, дочь - 10 класс. Каждому первого числа кладу по 100 руб. У дочери к концу месяца еще остаются деньги, сын числа 15-20-25 сидит "на нуле", потом шлет мне "попрошайки". :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 94
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 10 раз
Ушла на базу писал(а) 01 мар 2014, 00:27:
Каждому первого числа кладу по 100 руб.

Что-то уж очень мало :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Линомарк
Сыну не хватает, у дочери остаются... Кто как привык :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
30 рублей в месяц(родительский контроль, чтобы не слал смски на короткие номера). Сын 1 класс, пользуется интернетом через wi-fi, тариф без абонентской платы, ложу 100 рублей на три месяца хватает, звонит друзьям, но общается внутри сети поэтому бесплатно. Ростелеком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Почитала и офигела от цен
Потом увидела что это прошлое 10-летие было))
У нас сейчас тарифы 330 и 380 руб у детей , ничего свыше не платим
Телефоны из рук не выпускают - и общаются, и смотрят, но больше положенного тарифа Йота денег не просит
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]