Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Chizhikova
Стоимость мы узнали потом, у нас то и денег не было таких, не расчитывали мы на операцию, помогли родственники.
Если обращаться к посредникам, кто делает запрос в госпитали Кореи, то они примерно указывают стоимость и диагностики и операции, а мы сами ехали и не знали поэтому.
Вообще через посредников удобно, хотя услуги, конечено,платные, в госпитале был русский врач, он занимается устройством и оформлением в госпиталь и переводит еще, он сказал заниматься нами не будет, так как мы сами приехали, хотя потом все таки помогал немного. Потому что если не знаешь хотя бы английский, без переводчика не обойтись, там и врачи и медсестры говорят на английском. Нас спасло то, что я могу немного объясняться и словарь брала медицинских терминов с собой.
Побывав там убедились,что уровнень российской медицины, как с прошлого века.
Если Вам интересно, могу скинуть телефон фирмы, кто занимается медицинским туризмом, за запрос в госпитали они денег не берут, по-моему. Мы отдавали результат УЗИ гемангиомы и фотографии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 89 раз
Скиньте пожалуйста в личку, буду очень благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Sosha писал(а):
Chizhikova
Если Вам интересно, могу скинуть телефон фирмы, кто занимается медицинским туризмом, за запрос в госпитали они денег не берут, по-моему. Мы отдавали результат УЗИ гемангиомы и фотографии.


Пожалуйста, скиньте и мне в личку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 15
когда родилась дочка я очень испугалась, что на носике большое пятно ярко бурого цвете. Была на консультации в детской городской, центре материнства. Меня успокоили, что все пройдет. Сейчас нам год пятнышко еле заметно, правда, когда плачет или замерзла становить темнее. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 89 раз
Sosha
Как Ваши дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки у кого какие изминения? Кто нибудь ездил куда-нибудь лечится? Может что еще новенького?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 7
у моего сыночка тоже несколько таких пятен, только они маленькие. Одно на затылке, на веке маленькое, на переносице и одно похоже на бледное "родимое" пятнышко на лобике. Тоже думала, что пройдет к полу-году. Вот на веке прошло, а остальные на месте. Тоже задумываюсь не страшно ли это.
В плане красоты мужикам конечно это не так критично как девочкам, главное чтобы на здоровье не влияло.
Удачи автору в деле оздоровления ребеночка!
Я уже думала, кстати, что это наверняка связано с тяжелыми родами. Как думаете? У меня просто сын родился 4500гр и 56см роста, крупный. И рожала я его тяжело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 89 раз
Miss_X
Большое спасибо за удачу, она всегда и всем пригодится!
А у Вас действетельно радовые пятна. У моей помимо ее пятна, такие тоже были на веках и как у индианки на лбу. Мне сразу сказали что они пройдут, и действительно прошли. У старшего были такие пятна на затылке, тоже прошли. Так что думаю все у Вас будет нормально!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Miss_X писал(а):
Я уже думала, кстати, что это наверняка связано с тяжелыми родами. Как думаете? У меня просто сын родился 4500гр и 56см роста, крупный. И рожала я его тяжело.

не знаю, у меня роды были легкие и быстрые, я их чуть не прохлопала, и доча родилась 3100 и 51 см, а пятно жуть.
Мне говорили есть народная примета - если беременная сильно испугается и в этот момент схватится за живот - где ребенка коснулась там и будет пятно...не знаю, я правда во время беремености из ванны вставала - подскользнулась и упала прямо на свою правую руку - больно и очень испугалась, доча дня на три вообще затихла, а живчик тот еще...Так что можно сказать есть какая-то взаимосвязь :nez-nayu:, по крайней мере у нас...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 89 раз
Каришка
У нас тоже была подобная ситуация. Были уже на 9 месяце, вешала шторы и упала прям на живот. Проклянаю себя до сих пор за это. А роды у нас были тоже легкие и быстрые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Chizhikova писал(а):
Каришка
У нас тоже была подобная ситуация. Были уже на 9 месяце, вешала шторы и упала прям на живот. Проклянаю себя до сих пор за это. А роды у нас были тоже легкие и быстрые.

Не надо себя проклинать - занимаясь самоедством, Вы ухудшаете свою жизнь и жизнь Вашей семьи, а зачем - ведь нашим деткам и вне дома достается. Лучше простить себя и надеяться на лучшее.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 дек 2010
Сообщений: 1
Здравствуйте! У моей дочки пятно с рождения на правой стороне лица. Мы лечимся с двух лет на лазере Vbeam в Санкт Петербурге. Результаты после лечения очень хорошие. Пятно стало намного светлее, но полностью убрать его пока не получается. Хуже всего лечится под глазиком. Живем мы на Сахалине уже три года. Уехали на Сахалин из-за Ани дочки, чтобы заработать деньги на лечение. Если вам нужно узнать подробнее пишите мне, отвечу на все вопросы. Могу выслать фото Ани до лечения и после, только для вашего просмотра. Никаких шрамов после лечения на Питерском лазере нет. Ездили один раз во Владивосток, у вас там тоже был в 2008 году лазер фирмы канделла Vbeam сейчас даже незнаю лечат ли там. Но результат был не очень поэтому решили продолжать в Питерской клинике. Многое зависит от доктора и от мощности вспышек. Пишите, до связи! И еще чем младше ребенок тем пятно поддается лучше лечению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 89 раз
0lenka
Нам было бы очень интересна вся информация: какая клиника, как все происходит, стоимость, как переносит ребенок и все, все, все. Можно в личку. У нас тоже на лице, поэтому буду благодарна за любую инфу. Вот только на счет возраста все рекомендуют нам ждать. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
0lenka
Скажите, пожалуйста, а в каком возрасте вы лечили пятно? А то мы попытались в 2,5 года, а нам сказали, что только под наркозом таким маленьким. Мы побоялись, ждем, чтоб хотя бы лет 6 было. И очень хотелось бы узнать, что это за клиника в Питере, как называется. Нам эта информация очень нужна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
El'chik писал(а):
0lenka
Скажите, пожалуйста, а в каком возрасте вы лечили пятно? А то мы попытались в 2,5 года, а нам сказали, что только под наркозом таким маленьким. Мы побоялись, ждем, чтоб хотя бы лет 6 было. И очень хотелось бы узнать, что это за клиника в Питере, как называется. Нам эта информация очень нужна!

http://www.mediest.ru/



Последний раз редактировалось Каришка 17 июл 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 16 июн 2013
Сообщений: 1
Sosha
Подскажите, пожалуйста, координаты клинике в Южной Корее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Здравствуйте всем! Давно я не появлялась в этой теме. У моего сыночка с рождения было винное пятно на правой стороне лица, очень большое. Мы обошли много специалистов во Владивостоке, съездили даже в центр микрохирургии глаза в г.Хабаровск, т.к. пятно вокруг глаза было и мне нужно было знать, что со зрением все в порядке. Ездили мы в 2012 году туда, ребенку было 4 года. Лазера там не оказалось на тот момент, который избавляет от пятен, хотя от кого-то слышала, что там есть, но увы. Следующим этапом был поход по косметологическим клиникам, именно по тем, где есть лазер vbeam. Ничем нам там не помогли, но в одной клинике очень хорошая врач-косметолог нам посоветовала поехать в Санкт-Петербург. Я связалась с клиникой, узнала, что да как, чего и сколько, просчитала расходы, на что расчитывать и решила узнать поподробнее о лечении лазером винного пятна в Южной Корее. Обратилась в фирму у нас во Владивостоке, там сделали запросы по клиникам в Корею. Через частные лица я побоялась почему-то обращаться туда. Ну вот, пришел нам ответ из одной клиники,и мы решились ехать. Съездили 10 раз, сделали 10 процедур на лазере vbeam, результат очень хороший, пятно ушло на 90 %. Пока нет возможности, конечно, ездить еще, хотя нужно, но мы нашли выход, я вспомнила про врача-косметолога у нас, которая мне советовала Питер, и мы пошли опять к ней, где стоит такой же лазер, делает она так же, и конечно же это в разы дешевле. На лечение у нас ушло 2 года, процедуру необходимо было проводить не реже 1 раза в 1,5-2 месяца, вот мы и старались не проспускать, в перерывах зарабатывая денежки на очередную поездку. Главное, ничего не бояться, верить в лучшее и все получится. Мы результатом очень довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Винное пятно"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Андрей
С нами с: 26 ноя 2014
Сообщений: 1
Вы обратитесь в "Демос", что на некрасовской, они этим занимаются с помощью лазера. Только требуется несколько раз. И не очень дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]