Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2006
Сообщений: 99
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки,помогите!Нужна ваша помощь,особенно мамочек во Владивостоке.У племяника страшный нейродермит,раны на сгибах ручек и ножек огромные,кроваточат и гнояться.Живут они в Арсеньеве,там хороших специалистов нет.До сих пор никто не взял кровь на анализы и не сделал пробы.Сейчас он лежит в реанимации,отек лица и тельца.Родители хотят обратиться к лучшим спицалистам,а куда поехать не знают.Посоветуйте,может кто сталкивался с подобным!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
У меня с нейродермит врождённый, когда совсмем маленькой была, на ночь супростин пила и локти и под коленками заматывали, чтоб не расчёсывала, а в дермотологическом деспансери лежала делалт переливание из вены в п...пу, а так как их мазюкалки мне не помагали, купили мазь фторокорт и мешали её с русским детским кремом и всё сошло, таких детей нельзя перекармливать, не красны не оранджевым, а как свою дочу родила он изчез и вот уже два года его не слышно :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
У меня в детстве был нейродермит,мучилась лет до 12,как и предполагали врачи. Полное выздоровление совпало с поездкой в Кульдур. Стояла на учете в кожно-венерологическом диспансере.
У Вашего племянника отек лица и тела? я даже не знала,что и такое течение заболевания может быть. И в реанимации....Посмотрите на форуме "Здоровье малыша", там наверняка есть ссылки на темы с ФИО хороших детских дерматологов и аллергологов.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
TINA писал(а):
Девочки,помогите!Нужна ваша помощь,особенно мамочек во Владивостоке.У племяника страшный нейродермит,раны на сгибах ручек и ножек огромные,кроваточат и гнояться.Живут они в Арсеньеве,там хороших специалистов нет.До сих пор никто не взял кровь на анализы и не сделал пробы.Сейчас он лежит в реанимации,отек лица и тельца.Родители хотят обратиться к лучшим спицалистам,а куда поехать не знают.Посоветуйте,может кто сталкивался с подобным!!!!


Господи.. Позвоните в центр охраны материнства и детства во Владивостоке - может, они возьмутся?
Вот телефон +7-924-231-2969 Это телефон секретаря Цывкиной - она ведущий аллерголог-иммунолог края (не помню точно ранг - но она профессор и очень крутой специалист). Позвоните - объясните ситуацию. Может, она что-то подскажет. Позвоните в детскую городскую больницу №1 во Владивостоке - может, они заберут на лечение? Там реаниматологи очень хорошие.

Когда состояние ребенка улучшится настолько, что он сможет перенести поездку, попробуйте съездить на Тумнин - это в Хабаровском крае.
http://tumnin.narod.ru/gk.html

Я там была в 7 лет, с нейродермитом, тоже руки-ноги в кровь. После Тумнина все прошло.. за 22 года всего пару раз было обострение, но уже совершенно не в таких масштабах.

Выздоравливайте!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
TINA
а в поиске на вм не искали
уже писано переписано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2006
Сообщений: 99
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
kitti писал(а):
TINA
а в поиске на вм не искали
уже писано переписано

Искала!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2006
Сообщений: 99
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо за ответы!Ему уже намного лучше,обратились в Центр материнства и детства!Выяснили,что отек и ухудшение состояния произошло от назначения врачей,они выписали лечение,на которое у него такая реакция пошла :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 355
Откуда: владивосток
вот такие у нас врачи!!! поназначают лекарств сами не зная каких! и народ мрет как мухи!!!статистика по таким случаям вообще ужасная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
TINA писал(а):
Спасибо за ответы!Ему уже намного лучше,обратились в Центр материнства и детства!Выяснили,что отек и ухудшение состояния произошло от назначения врачей,они выписали лечение,на которое у него такая реакция пошла :shock:



Слава Богу! Я уже несколько дней все жду, что Вы напишете.
В город ребеночка привезут лечиться?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2006
Сообщений: 99
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
В реанимации лежал в Арсеньеве,состояние улучшилось,раны немного зажили,а теперь поедут во Владивосток,там и проведут обследование и лечить будут тоже там!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лиза
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 129
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я всю жизнь с Атопическим дерматитом, а последние 4 года диагноз нейродермит. На самом деле, состояние может доходить до критического, в таких ситуациях, мой дерматолог говорит сразу в скорую помощь звонить. У меня, слава богу, не доходило до этого. Стараюсь контролировать, когда совсем плохо и лицо просто пухнет, врач колит дексаметазон. Очень сочувствую, всем кто встретился с этой проблемой.... мне рассказывали, что раньше нейродермит лечили транквилизаторами (ужас).

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Так же рекомендовано консультации невролога! Нейродермит имеет корни из нашей нервной системы. И ещё, мало кто из дерматологов берётся лечить нейродермит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нейродермит....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Сейчас тоже применяют транквилизаторы, это не ужас, а назначение невролога. "Нейро" дермит напрямую связан с состоянием нервной системы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]