Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 8 из 15  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Чудесная
мы тоже там были. У вас сколько времени прошло после окончания лечения и сколько сейчас ребенку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Зайкина мама
И как эффект?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Зайкина мама

вспомнила про Вас сразу и хотела спросить, как у вас дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 5
Откуда: Некрасовская
мы начали ходить к ней 27.10.2008 ,ровнов в десять месяцев,закончили 3 декабря,в общей сложности были у неё 5 раз,эффект потрясающий,за один приём стирается 4 аллергена,после этого ещё 4 дня нужно исключать продукты на которые аллергию убрали,а потом можно кушать,у нас в первую очередь была аллергия на коровий белок,на 5ый день после приёма дала кашу молочную,и до сих пор её едим с удовольствием,и ещё много всего другого,скоро сыну будет 1год3месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Чудесная
а что кинезиолог делает?
можно поподробнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2007
Сообщений: 251
Откуда: Артем
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Сакура
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Кисулич*
ну как, кинезиолог это хорошо, но почему-то эффект у нас не удержался :-( Более того, у меня щас поперла аллергия на коже (аллергию снимали вообще у нас двоих). Т.е. я конечно в кинезиологию верю, я видела реальный рез-т действительно, и думала, что это чудо. Но все же, это сильнейшая психо.... терапия что ли? (мое мнение, конечно). У нас было около 12 сеансов (мож чуть больше). Возможно, результат остался (я теперь вообще ничего не берусь утверждать, и отрицать не берусь), а аллергия случилась на лекарственные средства... даже не знаю. В общем, сейчас мы в гомеопатии. Только не спрашивайте, каково нам в ней - чем дальше в аллергию, тем меньше я знаю:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Зайкина мама писал(а):
В общем, сейчас мы в гомеопатии. Только не спрашивайте, каково нам в ней - чем дальше в аллергию, тем меньше я знаю:)


я после брт гомеопатией не прониклась, сейчас у Просековой, впринципе неплохо все стало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Кисулич*
ну я-то теперь "афтаритетно" могу завить, что брт и гомеопатия вещи неовместимые:-)

у каждого свой путь к здоровью:) жаль, что кинезиология не стала нашим путем, в эстренных ситуациях я как ни просила, нас не приняли, оставалось опять обращаться к обычному врачу, а зачем тогда столько сил, времени, да что там - и денег, потрачено, если прийти можно только записавшись задолго (как будто неожиданно не болеем). Потом долго очухивались от того традиционного лечения (уж не знаю что страшней - обстр. бронхит или его лечение) и поэтому я осталась немного обижена...
Но вообще, у кого аллергия сильная и много перепробовали, я думаю попорбовать стоит, результат-то действительно налицо. Просто держится почему-то не у всех, или мы такие корявые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
Staisy писала:
Я смотрю на своего малыша, а мне плакать хочется :cry: , я понятия не имею, Что исключить из его питания, чтобы помочь ему.. ведь мы едим только Нутрилон комфорт и 2 вида каш. Пьем пребиотики.[/quote]

Staisy а у вас на Нутрилон Комфорт нет реакции? Может исключить нужно коровий белок? Мы тоже сейчас едим Нутрилон Комфорт сначала улучшения были, а сейчас опять всё вернулось :( Видно прийдётся на полные гидролизаты переходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
Мы сходили к гастроэнтерологу. Нам сказали, что у нас не истинный атоп. дерматит, а экccудативно катаральный диатез и недостаток ферментов (она как-то это по-другому назвала, по-своему), и реакция может быть на любой продукт :(
Назначила нам Интести-Фаг (14 дней), Креон 10000 (сказала пить месяц), Хилак-Форте (14 дней), а через 14 дней Нормофлорин Л и Б.
Ну и диета конечно. Сказала, что к трём годам всё должно пройти :D до этого нам говорили, что всё пройдёт к году.


Последний раз редактировалось Лена 22 мар 2009, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Лена
Скажите пожалуйста, какие анализы вы сдавали? На основании чего выставлен диагноз гастроэнтерологом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девоньки да по сути это все ферментопатия. Это от того, что печень еще не дозрела и не вырабатывает необходимого кол-ва и кач-ва ферментов. Это пройдет.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
леди писал(а):
Лена
Скажите пожалуйста, какие анализы вы сдавали? На основании чего выставлен диагноз гастроэнтерологом?


Мы делали копрограмму неоднократно и анализ на дисбактериоз и всё. Ну плюс наш анамнез, расспрашивала меня всё о ребёнке, о беременности и родах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Лена писал(а):
Staisy а у вас на Нутрилон Комфорт нет реакции? Может исключить нужно коровий белок?

На нутрилон реакции нет, и на телятину тоже :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
На нутрилон реакции нет, и на телятину тоже :D[/quote]

Вы уже телятинку едите :D А нам гастроэнтеролог сказал, что свинина (нежирная) оказывается на первом месте по гипоаллергенности, а на втором телятина.
А творог вы кушаете? Нам доктор посоветовала творог вводить и сказала, что готовить его нужно самостоятельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Лена
творог в 7 месяцев?
вот это да...
я так поняла щас раньше 9 месяцев кисломолочку не рекомендуют, а алеергиккам так вообще после года
это ж нагрузка на печень
почитайте сами в нете - мож поменяете мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
Сакура писал(а):
Лена
творог в 7 месяцев?
вот это да...
я так поняла щас раньше 9 месяцев кисломолочку не рекомендуют, а алеергиккам так вообще после года
это ж нагрузка на печень
почитайте сами в нете - мож поменяете мнение


Читала, что творог можно вводить с 7 мес. до 30-40 гр. Ничего уже не понимаю :roll: , врачи у нас что, ничего не знают и ничего не умеют, почему назначают то, что нельзя? может кто-нить мне объяснит... кто-нить ест творог и со скольки месяцев начали давать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лена
Я вводила творог в 9... пожинали страшные плоды......


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
dasha13 писал(а):
попробуй еще раз... посоветовала сменит смесь на Бифдус от Семпер. Как лучше это сделать в нашей ситуации??

у нас тоже реакция была на смеси. Мы сыпали на все. В итоге нам более-менее подошла смесь Нестежен от Нестле. А в итоге все-таки перешли на Бифидус, с ней все было ок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 8 из 15  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]