Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Полечка
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 9
Девочки, здравствуйте!
дайте, пожалуйста, совет, если кто знает. У ребенка 4 лет щечки как наждачка, при том, что он находится на гипоаллергенной диете в связи с недавним эпизодом крапивницы. Ходим гулять, грешу на мороз. Хотя перед улицей наносим итальянский кольд крем. лосьон Мустелла не помогает справиться с этой сухостью, эффективен только адвантан. Но не будешь же им мазать постоянно, гормональный же. Кто что посоветует? может, кольд крем какой хороший или еще что-то? волнуюсь ведь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щеки как наждачка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
А крем Бипантен не пробовали? У моего тоже проблема с щекой одной (он её еще и трет постоянно), так я то Адвантаном, то Бипантеном перед сном мажу. Перед улицей не мажу, т.к. крем впитывается минут 20, а это не удобно.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щеки как наждачка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Полечка
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 9
Здравствуйте! Ну я примерно представляю, когда мы выходим гулять, поэтому и стараюсь за 15-20 минут до этого времени нанести кольд-крем. Потому что мне педиатр сказала, что нежная детская кожица очень нуждается в защите от ветра, мороза, снега ( у меня ребенок может и мордочкой в снег плюхнуться, изображая снежного медведя или пирата). Адвантаном тоже пользуемся дома, но вот волнуюсь, все-таки гормональный, мне кажется, часто его нельзя. Биапнтен форева, тут без сомнений!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Щеки как наждачка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Девчонки, ну я хоть здесь могу похвастаться, что мы с такой проблемой не сталкивались. Но вот деток с такими щечками я часто на улице вижу. И действительно начинаешь задумываться, насколько детки все разные. Вот ведь и гуляют все вместе, в одинаковых условиях, а одни щечки обмараживают, а другие - нет. Но я тут все равно полезную для себя информацию нашла. У меня губки трескаются сильно. никакие помада и бальзамы не помогают. Мне можно Бипантен попробовать тогда или это для других целей? Видимо только кожа на губах осталось хоть немного схожей с нежной детской кожицей)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]