Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
igoreshina писал(а) 20 ноя 2011, 20:53:
У нас высыпали такие бородавки. Кто нибудь удалял такие образования и где?

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 44 секунды:
...с лета заметили у сына на лбу мелкие высыпания, в косметологии сказали, что это плоские бородавки и избавиться от них можно с помощью крема виферон. Мазали, не помогло. Сегодня ездили удалять моллюски и за одно удалили образования на лице с помощью электрического коагулятора. Удалили только часть, решили не травмировать ре и перенести на следующий раз процедуру удаления.
Меня смущает динамика распространения этих бородавок, они очень быстро распространяются по лицу. Сначала были только на лбу, а теперь и на носу, под глазом, под носиком, на подбородке. Что это за дрянь такая и как с этим бороться?
Кто нибудь сталкивался с этим?

Тааак....всем снова здравствуйте!!! С тех пор как я создала эту темку и задала вопрос по проблеме плоских бородавок уже прошло года четыре. Ну так вот...с тех пор куда мы только не обращались, что нам только не прописывали... какие схемы нам только не писали...-всё было тщетно. Только к бабке не ходили ещё :hi_hi_hi:
И цинк прописывали, и аламедин втирали, и даже какой-то интимный гель прописывали :-) был и виферон, и изопринозин , но в схемах нам не помогал ...и только разводили руками типа только удалять :sh_ok: "этоже кожный дефект" :men:
В общем...боролись мы с этим очень долго. Нам на Гамарника уже милая женщина, написала в спидцентр такое направление крутое, сказала молите их как хотите, только там вам помогут. там нас не приняли :ne_vi_del: отправили к Караблиной, она работает сейчас в частной клинике пишите в личку я сообщу где она находится для тех кто не знает). В общем она нам в июле назначила схему лечения и на сегодняшний день лицо ребёнка на 98% чистое, остальные участки тоже постепенно проходят:ya_hoo_oo: . Мы с мужем очень рады что нам не придётся прибегать к очень болючей процедуре удаления :co_ol: У нас схема лечения на два месяца. В сентябре должны показаться с результатами.



За это сообщение автора igoreshina поблагодарил: S.Doronin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 26 ноя 2016
Сообщений: 3
Благодарил (а): 7 раз
igoreshina писал(а) 11 авг 2016, 23:01:
igoreshina писал(а) 20 ноя 2011, 20:53:
У нас высыпали такие бородавки. Кто нибудь удалял такие образования и где?
отправили к Караблиной, она работает сейчас в частной клинике пишите в личку я сообщу где она находится для тех кто не знает). В общем она нам в июле назначила схему лечения и на сегодняшний день лицо ребёнка на 98% чистое, остальные участки тоже постепенно проходят:ya_hoo_oo: . Мы с мужем очень рады что нам не придётся прибегать к очень болючей процедуре удаления :co_ol: У нас схема лечения на два месяца. В сентябре должны показаться с результатами.

Здравствуйте! Спасибо, что создали данную тему и делитесь опытом.

Столкнулся с похожей проблемой: тыльная сторона кистей рук покрыта мелкими плоскими бородавками. Удалял лазером, появляются новые. Принимал Ликопид, мазал Вифероном и т.д. - ничего не помогает, совсем отчаялся (( К сожалению живу в другой части России и не могу посетить доктора Караблину в частной клинике.

Не могли бы здесь или через Личные сообщения подробно описать схему лечения. Буду очень признателен.
---
С уважением, Сергей Доронин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 26 ноя 2016
Сообщений: 3
Благодарил (а): 7 раз
igoreshina, здравствуйте. Почему-то модератор уже вторую неделю не появляется и не пропускает моё сообщение, но я попробую ещё раз написать Вам.

Столкнулся с похожей проблемой: одолели плоские бородавки на кистях рук. Фотоаппарата под рукой нет, в интернете нашёл нечто похожее:
Изображение
Удалял лазером. Принимал Ликопид, мазал мазью Веферон, принимаю витамины для поднятия иммунитета - не помогает, врач говорит, что они так быстро не пройдут и необходимо пропить ещё курс Ликопида (10 дней). Но я сомневаюсь, что это поможет. Не могли бы вы написать свою проверенную схему лечения, чтобы я после консультации с врачом попробовал её. Не могу дальше смотреть как эта зараза распространяется по моей коже ((


---
Почта для связи контакты в личку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Продолжаем... 30 августа показались Караблиной, после лечения бородавок по её схеме, уже с чистыми покровами кожи на 100 %. Это был последний приём с дальнейшим рекомендациями по укреплению эффекта.



За это сообщение автора igoreshina поблагодарил: S.Doronin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
S.Doronin,
Добрый день!
Ваше сообщение относится больше ко взрослому разделу.
Заболевания волос, ногтей, кожные проблемы



За это сообщение автора Монишна поблагодарил: S.Doronin
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бэлла
С нами с: 05 янв 2017
Сообщений: 1
igoreshina писал(а) 04 дек 2016, 22:47:
Продолжаем... 30 августа показались Караблиной, после лечения бородавок по её схеме, уже с чистыми покровами кожи на 100 %. Это был последний приём с дальнейшим рекомендациями по укреплению эффекта.


Извините, не совсем понимаю еще как здесь отвечать. Не подскажите какая была схема? К сожалению, территориально нет возможности посетить данного врача. А вылечить эту гадость ой как хочется ':roll:'
Буду очень благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Suok07,
Здравствуйте, напишите мне или позвоните 89143393411


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2011
Сообщений: 35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, у ребёнка 4 года на ступне большая бородавка...посоветуйте, к какому врачу обратиться, чтобы удалить?
Спасибо за совет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Juliatl,
подошвенные бородавки прижигают азотом
На Постышева в косметологии кожвендиспансера есть врач Эльвира Валерьевна , очень аккуратно прижигает и удаляет. Придётся несколько раз прижигать и аппаратом убирать отмершие ткани.



За это сообщение автора ¡No pasarán! поблагодарил: Juliatl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плоские бородавки, кто удалял?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2011
Сообщений: 35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
¡No pasarán! писал(а) 28 июл 2019, 19:18:
Juliatl,
подошвенные бородавки прижигают азотом
На Постышева в косметологии кожвендиспансера есть врач Эльвира Валерьевна , очень аккуратно прижигает и удаляет. Придётся несколько раз прижигать и аппаратом убирать отмершие ткани.


Спасибо большое! Завтра позвоню туда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]