Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
У меня наболевшая тема.Может кому-то она покажется идиотской....Когда ставят аллергический кашель и т.п.С прошлого года я являюсь ярой поклонницей антипаразитных программ, т.к. это реальность.Хочу попереписываться с теми, кого это интересует. У меня сложная ситуация, я работаю целый день и в основном моя дочка у родителей находиться, мы живем рядом. У меня есть аппарат гомеотон и парацельс(так раньше хорошо зарабатывала купила оба)Парацельс отдала родителям.У нас прямо непонимание, они не верят, что аппарат помогает, а я бы хотела, чтобы мама чаще проводила сеансы
http://www.healthfamily.ru/parazit
есть много ссылок, ищите, кому интересно.


Просто на прошлой неделе, мне моя няня рассказала случай..У знакомой сын мучался, худел, глохнул, короче проблем со здоровьем много.Делали бак анализы- норм. Потом пошла в Асклепий так сказать для себя-сделали-выявили бычий цепень......Пол-печени сожрал.СТРАШНО??МНЕ ТОЖЕ.........Хочу тоже свою дочу тщательно проверить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
вообще-то бычий цепень живет в тонкой кишке, никакого отношения в печени не имеет...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
о паразитах
У знакомых мальчишка измучился кашлем. Куда только не обращались, сначала ставили бронхит, потом - астму :shock:
Оказались паразиты :( Благо нашли грамотного доктора...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
сплюшка
и что делали? пили от глистов?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
я вообще хочу узнать, кто занимался таким вопросом. Это так сказать "страшилка от подружек".Но явление паразитарных инвазий и его следствие - это реальность.

".........не спешите записывать Вашего ребенка в ряды аллергиков при первом подозрении, что у него появляется что-то «явно аллергической природы». Иногда, принять что-либо за аллергию легче, чем докопаться до истинной причины симптома и болезни. Возможно, что задачку можно решить гораздо проще, чем всю жизнь избегать «аллергенов», мазаться мазями, глотать таблетки и ходить с карманным ингалятором.

Соколов А.Л" с сайта http://www.asdoctor.ru/artikle/psevdoallergia.htm


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
мы в 15 поликлинеке Фрунзенского, направилили к аллергологу..Моя мама этим"занимается". Теперь у нас ингаляции и таблетки. Нужно мне все же маму не слушать и сводить на резонансную диагностика или что там еще? Ну и бак анализ для себя.Заплачу побольше, но хоть ПОСМОТРЯТ РЕАЛЬНО, А НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
сплюшка
а как выявили паразитов? и какиХ? напишите что делали?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
мы вообще каждую весну и осень таблетимся.но этого мало....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
ENYA
Посмотрела первую ссылку. Нормальная такая тактика продвигать свои препараты- сначала посильнее запугать, причем собрать все симптомы, какие только бывают, а потом впаривать свой "чудо-продукт". После запугиваний особо впечатлительные готовы выложить 8 000 руб за курс. :%) Интересно почему у них на сайте не расписаны противопоказания и побочные эффекты от применения этих "лекарств". Очевидно, что никаких серьёзных клинических испытаний они не проходили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
ENYA писал(а):
Нужно мне все же маму не слушать и сводить на резонансную диагностика или что там еще? Ну и бак анализ для себя.Заплачу побольше, но хоть ПОСМОТРЯТ РЕАЛЬНО, А НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ.



Сводите, конечно)) Они у и у вас и у всех членов семьи 100% найдут паразитов, и не только их)). Они у всех их находят. Продадут вам свои лекарства и назначат процедуры, которые надо проходить у них же. Надо же им зарабатывать. Уже сколько писали на эту тему, что все это шарлатанство, а всё равно находятся доверчивые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Акв@рель
я вообще ссылку дала на аллергию и причины. а не тактика. сейчас везде реклама. Давайте без склок и обвинений!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Акв@рель писал(а):
ENYA писал(а):
Нужно мне все же маму не слушать и сводить на резонансную диагностика или что там еще? Ну и бак анализ для себя.Заплачу побольше, но хоть ПОСМОТРЯТ РЕАЛЬНО, А НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ.



Сводите, конечно)) Они у и у вас и у всех членов семьи 100% найдут паразитов, и не только их)). Они у всех их находят. Продадут вам свои лекарства и назначат процедуры, которые надо проходить у них же. Надо же им зарабатывать. Уже сколько писали на эту тему, что все это шарлатанство, а всё равно находятся доверчивые.



подпишусь под каждым словом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Милые мамы! А кто , если не мы позаботимся о здоровье детей?.Шарлатанов хватает, но это не повод к бездействию!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Вы хотите сказать, что если ставят аллергический кашель, то это так и есть? я знаю, что нет. Давайте писать факты, а не намеки.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
мы пользуемя обычными средствами, декарис например.Гельмостоп это слишком. Я предпочитаю отдавать деньги только тому, кто предоставляет мне реальные результаты работы по данному вопросу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
ENYA
Ну, так ведите к шарлатанам, никто же не запрещает.

А по поводу ссылки, так там не только про аллергию, там перечислены вообще все симптомы, какие только существуют, любой там у себя с десяток причин найдёт, чтобы купить их программы. Вы бы повнимательнее сайт сначала изучили. Мне пяти минут хватило, посмотрела ради интереса, нашла только в одном продукте
Цитата:
Состав: цветки гвоздики, скорлупа чёрного грецкого ореха, соссюрея иволистная, цветки пижмы, экстракт чеснока, косточки грейпфрута.
, опять же показания к применению есть, а противопоказаний и побочных эффектов нет в принципе. Но, он хоть "всего" 640 рублей стоит, остальные в разы дороже и у них даже состав не написан.

Вы про аллергию лучше читайте на спец. сайтах, больше пользы будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Я хочу узнать конкретно, где делают качественную ДИАГНОСТИКУ ИССЛЕДОВАНИЕ.
Ваши комментарии? :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
конечно я ищу в нете, не сомневайтесь. Здесь же форум с мнениями. Вот и хочу почитать мнения, советы тоже не помешают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
ENYA писал(а):
Вы хотите сказать, что если ставят аллергический кашель, то это так и есть? я знаю, что нет. Давайте писать факты, а не намеки.



Я ничего про чей-то ллергический кашель сказать не хочу. А вы откуда знаете, что это не он? Какие анализы уже сдавали, какие пробы проходили?
Я так понимаю, что вашему ребенку назначили лечения против аллергического кашля, а вы не согласны в диагнозе с доктором и считаете, что это паразиты. Сходите к другому доктору, сдайте анализы, проанализируйте с врачом анамнез и наследственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
ENYA писал(а):
Я хочу узнать конкретно, где делают качественную ДИАГНОСТИКУ ИССЛЕДОВАНИЕ.
Ваши комментарии? :smile:


Для начала надо определиться, что именно вы хотите диагностировать и исследовать. Если " исследовать всё", то тогда вам точно на резонансную, только они, прикрепив пару датчиков, диагностируют массу заболеваний и сами же их "лечат".

Если конкретно, то на лямблиоз мы сдавали анализы в центре охраны материнства и детства, но мы шли с конкретными симптомами и проявлениями болезни, а не просто так на всякий случай. У дочки, а у нее как раз были проявления, был положительный анализ, а у меня отрицательный.

Вы конкретизируйте проблему, вам дадут советы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]