Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 785 ]  Страница 9 из 40  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 75
Откуда: Первая речка
Vangel*
Не расстраивайтесь - малышу нужна счастливая мама прежде всего. Аллергия у ребенка не на все - это факт. Из мяса маме кормящей и малышу согласно возрасту точно можно индейку и кролика. Вообще аллергия чаще всего на САХАР и МОЛОЧКУ В ЛЮБОМ ВИДЕ. Козье дает аллергию крайне редко - попробуйте его пить. Фруктоза не аллергенна, кстати, я узнала. Исключите все промышленное питание для себя и малыша с добавками ароматизаторов, стабилизаторов и прочей дряни. ГМО тоже нафик. Проще установить аллерген когда кормишь грудью, чем когда малыш уже пробует сам продукты. Держитесь ;)
Зайкина мама
Надо мужу вашему показать передачу "осторожно - еда!", энтузиазма с кетчупом и прочими радостями жизни заметно поубавится. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Зайкина мама писал(а):
а если цинковой мазью помазать белые прыщики, они подсохнут, и если это потница, пройдет. На аллергию тоже цинковую можно мазать, хуже не будет.


Нет не жировички, а бледные, мелкие и выпуклые,а теперьикрасноватые появились,не жершавые, вотсиди и думай, то ли сожарл что,толиприпотел деть.

Ну сорвало меня вчера в магазине,купила слоеных языков с сахаром, ем 2 дня, и читаю пост про сахар, мож пронесет, там сахара то чайная ложка, блин, больше не буду. Если не считать бледных прыщиков ребенок чистый и типа потницы (надеюсь она).

А я и ни масло сливочное не ем, ни сыр, реально молока меньше стало, если вечером грудь дам раньше, то на уложить молока уже не хватает, ночью вроде что -то периодически посасывает.

Уже подумываю заплатить 7 тыс и не мучиться, хотелось бы верить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Cheshik - все мы знаем, что пить и многое есть вредно, но иногда хочется:) А мне вот хочется верить, что за 2 года кропотливого голодания жизнь моя и ребенка станет лучше :-)))
Насчет молочки в любом виде. Я тут поголодала как в Бухенвальде 3 дня, молоко почти исчезло, ребенкины локти покрылись прыщами, я подумала ну его нахрен, что-то не получеатся у меня молока из перловки картошки и мяса, и стала есть бутерброды с маслом и сыром, пить кефир, бифиряжку и съела яблоко. Интересно, что прыщей вроде поубавилось (что за фигня такая эти прыщи так и не понятно), ну хоть молоко появилось и есть чем ребенка кормить по крайней мере. Нафиг такое голодание, особо формами не блещу а тут еще голодать...
Насчет козьего молока. . На обычное козье молоко алергия ЕСТЬ. Как и на перепелиные яйца. Я узнала об этом, просто набрав в поиске яндекса. Вот. А я купила козью смесь и теперь опасаюсь давайть, не знаю на эту смесь вообще в принципе может быть реакция или нет.

Vangel -
а у меня ребенок стал проявлять интерес, нет, даже не так, а стал более менее кушать еду после года, до этого вообще никакого интереса. Если жалко ребенка, не кушайте в его присутствии. Просто в таком возрасте не стоит сокрушаться об отсутствии прикорма, смело до 7-8 мес можете обойтись без него. А можете до года ,как мы.

Гербер кажется без добавок. Вот уж не знаю что лучше - заграничный гербер или мороженая китайская капуста, но зато собственноруно сваренная. Но насколько я зна, брокколи и цветная, а также белокочанная - не аллергичные. Но в белокочанной много витамина С (так, на заметку)

А что такое анализ на яичный белок??? Сдайте какашки на обычную пробу Бенедикта на 1 речке или на Крайбольнице, узнаете есть ли лакт.недостаточность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Кисулич
ааа... одновременно напичли:) ну вот я тоже не ела хлеб, кефир, сыр, масло , яблоки, макароны. А это было моей основной пишей к которой привк организм:) безэтих продуктов я олодная ходиа т.к. не знал что съесть, картошка не лезет, мясо достало. Так что голодание нафиг.
У нас тоже прыщики появилисб, на локтях, на мелких красных пятнышках маленькие прыщки, временами белые были (когда голодали:))). Мазла пару раз адвантаном, еще элиделом, цинковой, зеленкой:)))) Щас на ночб детским мылом помыла и ничем не стала мазать. Оно то меньше, то сильнее, че это я не в курсе но судя по всему аллергия а не ветрянка:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Зайкина мама спасибо, каки мы сдали, пьем лактоза-бэби. Результат 0,05- 0,15 % в норму уложились но все-равно сказали пить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Зайкина мама писал(а):
Кисулич
ааа... одновременно напичли:) ну вот я тоже не ела хлеб, кефир, сыр, масло , яблоки, макароны. А это было моей основной пишей к которой привк организм:) безэтих продуктов я олодная ходиа т.к. не знал что съесть, картошка не лезет, мясо достало. Так что голодание нафиг.
У нас тоже прыщики появилисб, на локтях, на мелких красных пятнышках маленькие прыщки, временами белые были (когда голодали:))). Мазла пару раз адвантаном, еще элиделом, цинковой, зеленкой:)))) Щас на ночб детским мылом помыла и ничем не стала мазать. Оно то меньше, то сильнее, че это я не в курсе но судя по всему аллергия а не ветрянка:)


Да все- таки ела я что - то, ну почти чистый ребенок стал, не считая этих белых прыщиков на шее, надеюсь, что все-таки потничка. Сейчас опять все надо заново начинать, после вчерашних слоек маленькая шершавка на локте появилась- факт, плачу горькими слезами, так хочется. И страшночто либовводить,так хорошо,когда ребенок чистый.

А красные прыщи у нас на локтях появлялись тоже фиг знает от чего, в то время, когда ничего не ела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Vangel - вы очень хорошо в норму уложились, зачем же вам лактаза? проконсультируйтесь у другого врача, у вас совсем норма же...

Кисулич- ВО! И я когда села на голодную диету, ребенок прыщами покрылся, щас ем все как раньше (ну естественно и раньше много ограничений было) - проходят (ТТТ)
Попробуйте вкусняшки с фруктозой, или батончики мюсли, печеньки с фруктозой, вафли. Правда надо смотреть чтобы яичного порошка там не было, если у вас на них аллергия есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
девы, какеи вы моложцы что и диету выдерживаете
я вот нифига не выдерживаю, даже если ребенка на что-то обсыпает, проходит через пару дней
а сейчас какой-то ужас :shock:
я на гульках в среду жаловалась, что это на крем от солнца
только похоже нифига это не на крем, не мажу уже 3 дня, а спина, грудь, особенно около шеи, и ручки-ножки просто караул какой-то, красное и шершавое, никогда такого не было :(
и вот уже 10 дней мы едим рисовую кашу на детском молоке Нестожен
видмимо на эту смесь как и в глубоком младенчестве на молочку, обсыпало
и сегодня еще на ночь дала эту кашу
Блин, все, выкидываю этот Нестожен, даю ребенку Зиртек 5 капель раз в день, и там посмотрим..
не могу ничего нового ввести из-за этой фигни..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ого....
а я всегда в принципе не ела ничего "такого", ну немного тут, немного там, по чуть-чуть разрешала конечно и того, и сего. А когда педиатр сказала, что можно есть в ближайшую неделю, и это всё уместилось в 4 пунктах на маленьком листочке, вот после этого ребенкины руки покрылись натураьными прыщами. Ну и нафиг такая диета? все должно быть в меру. Конечно, рыбу, яйца и сахар я не ем, не говоря уже о шоколаде и бананах каких-нибудь, но блин как можно прожить без хлеба с маслом и кефира


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Зайкина мама
масло сливочное- тот же белок содержит что и молоко коровье
кефир....эх, я и забыла что это такое
а вот сахар в чай кидаю иногда и бананы ем и даже сникерсы иногда, но так ребенка не сыпало, и не проходит же ведь нифига, чертова смесь. блин. уж лучше бы я кефир выпила!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, хочу поделиться (не знаю как и назвать) радостью :) Наша пищевая аллергия (на тот момент ее так назвали) обнаружилась в 1 месяц, постепенно из моего рациона исключались все продукты, пока в 3 месяца я не стала есть: картошку вымоченную, гречку, телятину, говядину, овсянку, чай, детскую сухую гиппоаллергенную смесь (можно в чай добавлять и овсянку на ней варить, все таки какой то источник витаминов) и на такой диете я продержалась 3 месяца... Но в полгода кушая гречку я камушком повредила пломбу и зуб и стало просто невыносимо кушать жесткую говядину, и обидно стало что все вокруг все едят а я все худею и худею... И вот я стала расширять свой рацион и иногда просто по несколько продуктов в день новых, в 7 - 7,5 месяцев нас сыпало точно на молочку и Сашу на кабачок Хайнца... Но вот нам 8 и я ем молочку и вообще все все, ну конечно кроме красного, цитрусового и кофе, шоколада... Но вот в скором времени планирую попробовать кофе и помидору или красное яблочко....
И я решила что у нас просто была пищевая неперносимость, запущенная и организм сам себя почистил за 3 месяца диеты, да и повзрослел...
В общем вот такая счастливая история для малыша (а для мамы не очень т.к. она начала набирать вес, но здоровье ребенка все же важнее) ;-)
Но конечно я думаю что у нас еще не все кончилось, думаю что мы будем немного аллергичны :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Аааааа, еще забыла сказать я Зиртек давала целый месяц 5 кап 1 раз в день.....
А мазала я Элиделом, купрумцинком (это Урьяж), драполеном, ну и просто увляжняющие это Мустелла и типа Виши что то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
целый месяц Зиртек??
это вам назначили?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Fairlady* Да, этот препарат можно применять очень длительно, в отличие от, например, Финистила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
целый месяц Зиртек???
Зиртек пьется от 3 до 18 месяцев, если конечно для эффекта, а не просто так типа плацебо.

ваш организм конечно за 3 месяца очистился (блин а я и 3 дней не выдержала на такой диете, а худеть мне, на мой взгляд, некуда - дальше кости ,а кости не худеют).

у нас тоже был период "затишья" - кушали даже тыкву, бананы, абрикосы, и без зиртека и эриуса. На фоне полного благополучия дали лишь попробовать ребенку рыбу в кляре и банан, на след. день с обструкцией залегли в больницу. Просто от себя советую сильно не расслабляться, пока до конца не выяснили, что же это у вас - пищевая непереносимость или еще что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Tina vlad (ТТТ) хорошо что так все закончилось.
А я второй день снова адвантаном ребенка мажу :(
дЕВОЧКИ, А МОЖНО МОЛОДОЙ ЧЕСНОК, зеленый лук и зеленый болгарский перец??
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Зайкина мама это конечно, понятно, что не увлекаться... все новое сейчас ем с большой осторожностью...

Vangel* чеснок и лук думаю можно, а про перец даже не знаю... Я еще не пробовала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
все специи, а также чеснок и лук, провоцируют аллергию (как конкретно не знаю, ну вроде наподобие сахара). Перец даже зеленый вроде как аллергичный, т.к. там много вит.С
А я ем чеснок и лук, в обычных количествах, в салатах и блюдах, не перебарщивая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Vangel*

нас на чеснок 100% сыпет, подозреваю и на репчатый лук, на черемшу через 40 минут сыпануло, больше не эксперементирую.

Vangel*

Вам уже пора взять себя в руки и садиться на жесткую диету и выяснять на пищу у вас аллергия или нет, нельзя ребенка столько мучить, вы же и имунку ломаете. А вы прививки делаете? Может есть повод к размышлению? Но сначала пищевую исключите, и про типа "неаллергичный жульен " вообще забудьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Убедили, жалко только чесночка с хлебушком так хочется, эх жизнь моя жестянка... :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 785 ]  Страница 9 из 40  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]