Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Юляшка204
А почитайте выше мой отзыв-то. Про стирание аллергии
Она когда хочет отвечает, и как хочет. По телефону Вам она не поможет абсолютно ничем. (Как, впрочем, и лично)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 109
Откуда: Наб.Челны РТ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
orvik, милая, я читала все страницы.
я понимаю, что у вас вот так отношения сложились. но у мужа моей коллеги аллергии нет уже года 3 с тех пор, как с ней поработала Э.А. собственно поэтому, я поверила. Как знать, аллергия зверь хитрый, может она не старая, а новая, а симптомы у них схожие. тут мне самой не разобраться. я знаю точно, что традиционная медицина в любом случае бессильна. даже на этапе диагностики.
и я даю право Э.А. быть вне города, вне страны. поэтому попросила телефон в личку, чтоб уж "срастить" факты.
и знаю, что в период обострения она точно меня на прием к себе не возьмет, в лучшем случае в октябре-ноябре :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Доброго дня! Девочки! Поделитесь контактами Элеоноры Александровны, плиз!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
добрый день, может кто-нибудь рекомендовать кинезиолога, работающего не только с телом? больше интересует работа с сознанием и душой, извиняюсь если сумбурно написала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
keatu писал(а) 17 май 2016, 10:19:
добрый день, может кто-нибудь рекомендовать кинезиолога, работающего не только с телом? больше интересует работа с сознанием и душой, извиняюсь если сумбурно написала :smile:


Я была у такого кинезиолога - называется метод "3в1", зажим на теле совсем не сняла. Просто нашли, что с 17-18 лет было какие-то событие, которое вот так повлияло на тело... Для меня это все оказалось "ни о чем".
Лучше пойти к микрокинезиологу, они хоть тело расслабляют и не заставляют "копаться".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Добрый день!
Очень мне порекомендовали Э.А. - у ребенка проблема ЗПРР.
Расхвалили. Я уже подумываю к ней сходить.
Кто был в последнее время - сколько прием стоит?
Кто-нибудь с подобной проблемой к ней обращался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
katrina77 писал(а) 24 май 2016, 00:00:
Я была у такого кинезиолога - называется метод "3в1", зажим на теле совсем не сняла. Просто нашли, что с 17-18 лет было какие-то событие, которое вот так повлияло на тело... Для меня это все оказалось "ни о чем".
Лучше пойти к микрокинезиологу, они хоть тело расслабляют и не заставляют "копаться".


О событиях. И копаниях:)
Я пошла вот в октябре к кинезиологу. Всё это понятно, да, метод такой, хорошо почитала, вникла. Нажимал на точки (где-то на спине, где-то на ногах-бедрах), и говорил: вот, в 1955 году у Вашей мамы была ангина, и вот она на Вас влияла (самой маме, к слову говоря, едва 7 лет было)))) ну и далее какие-то годы называл, естественно, я не помню уже, скажем, 1999 год, и чем я болела в апреле того года. Или да, операция по женской части в 2006 году. Всё это называлось и заставляли покопаться. Ну, это как раз еще более-менее слушаешь, ну да, может оно и так, что мышцы копят всё это. И у организма нет пока из-за всего этого накопленного ресурсов для борьбы.
Ну и: никоим образом за 4 сеанса на состояние моей больной шеи (пошла с проблемой зажима сосудов из-за сдавления позвонками и шейный хондроз), вообще ну никак не повлияло. По-прежнему все это болит. И денег ушло уже очень много за полтора месяца.
Не верю, вобщем...И уж точно не расслаблялась)))
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
teria писал(а) 21 дек 2016, 10:54:
Добрый день!
Очень мне порекомендовали Э.А. - у ребенка проблема ЗПРР.
Расхвалили. Я уже подумываю к ней сходить.
Кто был в последнее время - сколько прием стоит?
Кто-нибудь с подобной проблемой к ней обращался?


подруга месяц назад звонила ей. расценки - 5000 за сеанс. (но лучше спросить у самой Э.А., тк разные проблемы могут иметь разную цену)
прием ведет на Седанке, что лично для меня и для моей подруги минус, далеко добираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Джулит,
Наверно бы массаж, больше бы эффект имел ?) Я тоже мучаюсь болями , остеохондрозом .
К Элеоноре водила сына и сама ходила. Аллергию до конца и не стерли. Может и было улучшение...но лично у меня как была аллергия на кошек так и осталась :nez-nayu: 5 лет почти прошло как ходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Юль писал(а) 09 янв 2017, 01:30:
Аллергию до конца и не стерли. Может и было улучшение

А как она опрелеляет на что аллергия? Руками что ли? И где на седанке конкретно ведет прием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Любушка писал(а) 09 янв 2017, 08:20:
Юль писал(а) 09 янв 2017, 01:30:
Аллергию до конца и не стерли. Может и было улучшение

А как она опрелеляет на что аллергия? Руками что ли? И где на седанке конкретно ведет прием?

Так у неё в пробирочках образцы продуктов в каком то микроразмере и она с помощью мышечного ответа определяет. А потом и стирает, но не за один приём. Например сыну на сахар спирали и между приемами к ней, нужно было полностью исключить сахар в любом виде, даже хлеб ведь туда тоже сахар добавляют. Недели 2 давала срок. А насчёт моей аллергии, я сама принесла шерсть кошки, которая живет у мамы. Я уже не помню, но по-моему я не доходила к ней по поводу себя. Мотаться далеко и приедешь к своему времени и ждёшь ещё минут 40.
Я не знаю где сейчас принимает, когда я ходила последний раз, за мостом на дефриз здание... в нем у неё кабинет был...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Любушка,
На Маковского 53, в филиале Центра мануальной терапии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
А холодовую аллергию может определить?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Юль писал(а) 09 янв 2017, 08:31:
А потом и стирает

Прямо чудеса какие-то. Нас тут с ребенком накрыло на пару аллергией. У меня старые проблемы вылезли, а у нее новые. Лечимся гомеопатией, но толку нет вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Любушка писал(а) 09 янв 2017, 16:28:
А холодовую аллергию может определить?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Юль писал(а) 09 янв 2017, 08:31:
А потом и стирает

Прямо чудеса какие-то. Нас тут с ребенком накрыло на пару аллергией. У меня старые проблемы вылезли, а у нее новые. Лечимся гомеопатией, но толку нет вообще.

не знаю, может если ходить к ней до победного и не бросать, как я, будут результаты... у меня на кошку как было так осталась аллергия. ( Сына после кинезиологии, лечила у аллерголога, потом пульмонолога, это с 3,5 до 5ти лет, сейчас 2 года на гомеопатии, окончательно его аллергия не ушла всё равно,проявления в виде очень сухой кожи по телу и то зимой , летом норм..иногда почешит. Болеет реже орви. Конечно то что было в 3, 5 сейчас намного лучше. Я не знаю, что ему помогло, всё вместе наверно, плюс взрослеет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Safo* писал(а) 22 дек 2016, 12:13:
подруга месяц назад звонила ей. расценки - 5000 за сеанс. (но лучше спросить у самой Э.А., тк разные проблемы могут иметь разную цену)
прием ведет на Седанке, что лично для меня и для моей подруги минус, далеко добираться.

Сейчас вообще по-моему стандартная цена 5000 рублей за прием, что у гомеопата, что у кинезиолога, что у нейрокинезиолога.
Микрокинезиология так же как и остеопатия чуть дешевле - 2000 за сеанс. Хорошо помогает иглорефлекстотерапия, но после возраста 7 лет.

У моего сына проблема с аденоидами и частыми гайморитами, микрокинезиология это не убирает.
Мы были на приеме у микрокинезиолога, она сказала, что вначале надо расслабить череп (остеопатический прием), потом убрать воспаление (можно гомеопатией). На что аллергия врач не говорит, просто аллергия и все.
Гомеопаты тоже не говорят на что аллергия, они подбирают набор лекарств и все... ждем результата. Регулярно ходим на повторный прием и контролируем или корректируем.
Я лично покупала сборы гомеопатические в интернет-аптеке от гайморита и простуд ихочу сказать, что результат очень хороший.

Нейрокинезиолог работает еще с мамой, так как она считатет, что много проблем у ребенка связанны спсихологическим состоянием в семье и самой матери. Гарантий тоже никаких. 2-3 приема нужно. Я пока решила не платить такие деньги.

Сейчас вся враздумьях, ребенка надо смотреть комплексно и пищеарительную систему, и алерргии и имунную систему(потому что появиляются высыпания похожие на диатез), думаю сходить к Элеоноре или на гомеопатию. Что посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 14 май 2017
Сообщений: 1
Добрый вечер. Это мое первое сообщение на форуме) зарегистрировалась ради того, чтобы написать отзыв о буссель-Васильевой Элеоноре Александровне. Меня ещё школьницей мама к ней водила. Ни один врач не мог проблему выявить, а у меня волосы клоками выпадали, так и ходила с проплешинами на голове, лаком бетонирова. ЭА спасла меня, нашла причину. Да, я пила БАДы. Но с тех пор моя семья и друзья ходят к ней. По разным проблемам, всего и не вспомню. Маме моей она гайморит выдечила, хотя лор на прокол отправляла. Соседке убрала страх лифтов (женщина много лет пешком поднималась, боялась на лифте ездить). У ЭА я была лет 8-8 назад - водила мужа. Но он у меня такой, ни во что не верит)))) ну и в кинезиологию не поверил конечно же) Сецчас мне 30, у меня двое детей, много лет прошло с моей первой встречи с ЭА.
Моей доче 1.9. В 6 месяцев выявили сильнейшую аллергию на Белок коровьего молока. Я была уверена, что у двум годам все пройдёт, но становится только хуже. Малышка кашляет сильно, даже лизнув апельсин (хотя раньше трескала мандарины). И конечно же, я позвонила ЭА. Запись за два месяца вперёд, но по старому знакомству, она нас вклинила. 18 дней доча была на Диете и вот завтра нам предстоит пробовать молоко))) я очень переживаю, как все пройдёт. Я верю ЭА, я не могу ей не верить, она мне очень помогала) вот завтра узнаем, стерлась ли наша "молочная" аллергия)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 31 июл 2017
Сообщений: 1
Marusha_mrrr писал(а) 14 май 2017, 22:52:
Добрый вечер. Это мое первое сообщение на форуме) зарегистрировалась ради того, чтобы написать отзыв о буссель-Васильевой Элеоноре Александровне. Меня ещё школьницей мама к ней водила. Ни один врач не мог проблему выявить, а у меня волосы клоками выпадали, так и ходила с проплешинами на голове, лаком бетонирова. ЭА спасла меня, нашла причину. Да, я пила БАДы. Но с тех пор моя семья и друзья ходят к ней. По разным проблемам, всего и не вспомню. Маме моей она гайморит выдечила, хотя лор на прокол отправляла. Соседке убрала страх лифтов (женщина много лет пешком поднималась, боялась на лифте ездить). У ЭА я была лет 8-8 назад - водила мужа. Но он у меня такой, ни во что не верит)))) ну и в кинезиологию не поверил конечно же) Сецчас мне 30, у меня двое детей, много лет прошло с моей первой встречи с ЭА.
Моей доче 1.9. В 6 месяцев выявили сильнейшую аллергию на Белок коровьего молока. Я была уверена, что у двум годам все пройдёт, но становится только хуже. Малышка кашляет сильно, даже лизнув апельсин (хотя раньше трескала мандарины). И конечно же, я позвонила ЭА. Запись за два месяца вперёд, но по старому знакомству, она нас вклинила. 18 дней доча была на Диете и вот завтра нам предстоит пробовать молоко))) я очень переживаю, как все пройдёт. Я верю ЭА, я не могу ей не верить, она мне очень помогала) вот завтра узнаем, стерлась ли наша "молочная" аллергия)


Добрый день! У сына тоже аллергия на молочку, какие у вас новости? А то мы записались к Инге Викторовне, но сомневаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 192
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, скиньте в личку контакты Элеоноры Александровны, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2018
Сообщений: 3
Здравствуйте.
Для меня кинезиология - это самая эффективная помощь себе. В какой-то мере поменяла мое мировоззрение. Огромные знания, которые работают.
Я хожу с проблемами эмоционального характера, а у подруги прошли головные боли, которые неожиданно начались и непонятно было с чем связаны.
Здесь не видела информации про Валерию Мисник, она сильный специалист, нейрокинезиолог (новая ступень кинезиологии).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Велимира писал(а) 26 июл 2018, 09:38:
Здесь не видела информации про Валерию Мисник, она сильный специалист, нейрокинезиолог

Я сына к ней вожу. Здесь на ВМ не встречала про нее. Пошла по рекомендации. Потом еще один человек мне ее рекомендовал. Сдвиги у ребенка вижу (ЗПРР у него).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]