Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Девочки а через родителя работают с ребенком?
Кто то сталкивался?
Мне кажется это фантастикой если честно,но пока рано говорить о результатах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Viki,
Я когда в первый раз пошла с ребенком к кинезиологу - она сказала, что можно через маму работать. Но если ребенок будет лежать и даст с ним поработать, то конечно лучше с ребенком напрямую работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 авг 2013
Сообщений: 4
Ходили к Васильевой Элеоноре. Она в санатории строитель принимает. Нам не помогло, даже стало хуже. Ходили раз пять примерно.
Водили ребенка с гиперреактивностью и неусидчивостью в школе, также ходил папа с частыми головными болями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2018
Сообщений: 3
Rus-1980 писал(а) 07 янв 2019, 23:17:
Ходили к Васильевой Элеоноре. Она в санатории строитель принимает. Нам не помогло, даже стало хуже. Ходили раз пять примерно.
Водили ребенка с гиперреактивностью и неусидчивостью в школе, также ходил папа с частыми головными болями.


Я к Валерии Мисник попала по совету подруги, у которой приступы головной боли были, после одного сеанса прекратились, уже 4 года прошло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Мы к Валерии с прошлой весны ходим. Недавно сделала ЭЭГ ребенку (до этого делали через год примерно - были очень маленькие сдвиги, очень маленькие) - а в этот раз мне сказали, что незрелость ушла. Это очень большой сдвиг для сына, очень большой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1824
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
teria писал(а) 15 фев 2019, 12:28:
Мы к Валерии с прошлой весны ходим. Недавно сделала ЭЭГ ребенку (до этого делали через год примерно - были очень маленькие сдвиги, очень маленькие) - а в этот раз мне сказали, что незрелость ушла. Это очень большой сдвиг для сына, очень большой

Добрый день. Подскажите где принимает Мисник и сколько стоит приём?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто из кинезиологов реально "стирает" аллергию? Есть ли реальные результаты??
Очень-очень надо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2018
Сообщений: 3
dakoni писал(а) 26 фев 2019, 20:45:
teria писал(а) 15 фев 2019, 12:28:
Мы к Валерии с прошлой весны ходим. Недавно сделала ЭЭГ ребенку (до этого делали через год примерно - были очень маленькие сдвиги, очень маленькие) - а в этот раз мне сказали, что незрелость ушла. Это очень большой сдвиг для сына, очень большой

Добрый день. Подскажите где принимает Мисник и сколько стоит приём?


Уборевича, 21, оф. 9. Наберите в яндексе, найдете сайт, телефон и отзывы.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Tandem писал(а) 14 мар 2019, 11:07:
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто из кинезиологов реально "стирает" аллергию? Есть ли реальные результаты??
Очень-очень надо!!!


Как я понимаю, причины аллергии у всех разные, у одних, например, может пройти за один сеанс, а у кого-то нет...но та же кинезиология не стоит на месте, каждый год появляются новые разработки. Попробовать стоит...Возможно подскажут в чем причина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6812
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Подниму тему - подскажите хорошего кинезиолога :ro_za:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
Здравствуйте!
Подскажите, как часто нужно ходить к кинезиологу. Хотела обратиться к Мисник Валерии, у нее часовой прием стоит 6000 рублей. Вот и думаю - как часто нужно посещать. раз в месяц, или раз в неделю. Понимаю, что все индивидуально, но хоть примерно, подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Sevilla,
Раньше, кинезиологи классического направления назначали коррекцию на 2-4 недели, назначения пропиваются курсом, какой смысл ходить чаще? Раз в месяц вполне достаточно, но это мое мнение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Sevilla,
Я думаю, что она Вам сама скажет как часто ходить.
Может за один сеанс помочь, может несколько понадобится.
Lilit писал(а) 23 ноя 2019, 19:02:
кинезиологи классического направления назначали коррекцию на 2-4 недели, назначения пропиваются курсом

Это совсем другое
Валерия Мисник никаких назначений (кроме рекомендаций) не дает. Она внутри проблему решает.
А про то, то Вы пишете - это по мышечному тесту Вам БАДы подбирают. Это немного другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
teria писал(а) 23 ноя 2019, 19:10:
А про то, то Вы пишете - это по мышечному тесту Вам БАДы подбирают. Это немного другое.

ИМХО, самое эффективное.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Lilit,
Мне кажется, что это самое простое, что могут делать кинезиологи.
Я сходила на обучение, теперь сама могу себе протестировать какие БАДы и еда мне подходят, какие нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девчонки, пожалуйста, кто знает, киньте контакты Инги Викторовны. Где она сейчас принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Поделюсь для истории ::yaz-yk:
Знакомство с кинезиологией началось с Элеоноры Буссель-Васильевой +-лет 20 назад, когда мама в попытках остановить неуклонное падение моего зрения пробовала уже просто все, что только можно. Мне было лет 12-13, наверно. На тот момент я не впечатлилась, зрение тоже((. Веры в то, что рука моя то слабеет, то становится сильнее, не было. Осталась в святой уверенности, что это специалист давила слабее и сильнееи тулила свои сетевые БАДы.

Потом лет через 6 меня еще раз к ней занесло - попробовать справиться со страхом пауков. Эх, тоже не помогло. Но зато благодаря ей я тогда узнала о Гуфурове и его продуктах, так что поход себя оправдал. Светлая память ему.
Но, когда мама отправила папу, у которого почки прихватило, и не помогало уже вообще ничего из традиционной медицины... Все ушло за 2 сеанса. И он потом по любым проблемам мне говорил - нафиг ту твою гомеопатию (почки гомео не пробовали, родители были тогда против) - иди к кинезиологу. :hi_hi_hi:

5 лет назад переехали на Сахалин. Гомеопатия гомеопатией, но не всегда же ждать, пока прилетит нужная. Нужно что-то для подстраховки, мануала знакомого тоже нет... Психосоматикой не всегда справляюсь, да и лень бывает((.

И через год прилетаю летом домой на Попова... и попадаю налетний слет педагогов нашего края - там у них и кинезиологи, и другие интересные люди. Один денек зацепила, но хватило для понимания, что покопаться поглубже очень даже стоит, уж больно много метапредметных связей с теми сферами знаний, где у меня сомнений нет.

И вот два года назад знакомая, у которой проблемы серьезные начались у ребенка, рассказывает, как они ходили к кинезиологу в Южном, и очень даже помогло. Ну помогло и хорошо, взяла себе на заметку.
Еще через полгода у меня хватает спину. Просто шла с водой к рабочему столу. Как шла, так на соседний стол и упала. Повернуться не могу, упражнения, лежание на иголках делать не могу. Про гомео не вспомнила. Записалась на прием.

Памятуя свои сомнения в силе нажатия на руку и не владея еще на тот момент знаниями о принципах и основах метода, сопротивлялась воздействию на мышцу со всей дури, чтобы не быть обманутой. :-) Половину сеанса хохотала, так как при тесте некоторых мышц просто ноги-руки падали. И хоть что делай.
Вышла с приема без болей в спине, с отработкой пауков, домашкой на закрепление, парой интересных фамилий (почитать труды) и рекомендацией искать кинезиолога-биохимика во Владивостоке. На тот момент биохимика не нашла, зато нашла Валерию Мисник. Стоимость приема впечатлила :sh_ok: Поэтому вступила в чат и стала присматриваться...

По результатам сахалинского приема впервые в жизни взяла в руки паука (обычная реакция в течение жизни: на соприкосновение - обморок, неожиданно увидеть - громкие рыдания, подумать о пауке - огромные мурашки).
БОльших доказательств, что кинезиология работает, мне не надо было.

В этом году на коррекцию водила сына-подростка - увидела, что сильно перекосило плечи. В конце сеанса визуально совершенно ровная спина. На летнем "техосмотре" у Карпенко Натальи Александровны: сын - ровный, я - ровная. У нее не были 2 года. Правка была исключительно кинезиологическая, никаких мануальных действий.

В этом году уже летела с фин. запасом на прием к Валерии Мисник и начальным пониманием восточной медицины, направлений кинезиологии и прочих нюансов. Шла уже с психоэмоциональным запросом - мне очень понравилось, одна часть - на глазах сгармонизировалась. Вторая в процессе.
Изображение



За это сообщение автора Dina** поблагодарили: 2 Dazzyserene_
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 17 авг 2011
Сообщений: 1467
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 268 раз
Добрый день!

Dina**, подскажите, где сейчас принимает Мисник и какая стоимость приёма?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Подскажите, о Вадиме Савченко есть отзывы, как о микрокинезиологе?
Ищу специалиста в г Владивостоке.
Мисник сколько за прием берет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11203
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Моей подруге очень помог Алексей Алексеевич. Фамилию спрошу если надо. Кабинет где-то на Шилкинской .
У подруги руки не поднимались к голове и с ногой проблемы.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
S@пфир писал(а) 24 окт 2022, 19:57:
Моей подруге очень помог Алексей Алексеевич. Фамилию спрошу если надо. Кабинет где-то на Шилкинской .
У подруги руки не поднимались к голове и с ногой проблемы.

Буду признательна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]