Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Fukurou писал(а) 26 окт 2016, 12:26:
Девочки, к Дятковой А.В. запись только на декабрь. Вдруг кто собирается, я приафигела конечно :-) Но этого врача я готова ждать.

Она в октябре на учебе, ноябрь- отпуск. Запись только на декабрь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, помогите советом , срочно ищу гинеколога, грамотного , во влагалище все время палочки , то кишечные то еще какие вырастают , лечу - лечу , бесталку, одну вылечу , тут же другая. все время на антибиотиках. Посоветуйте специалиста хорошего, может у кого такая проблема ? я так подозреваю это больной кишечник. Вот ищу специалиста :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Twinkle,
вам бы гастроэнтеролог сначала показаться! а палочки вылечить дело второе! кстати, однажды мне врач вылечили молочницу, и прописала терапию "невозврата" :-) реально больше не было :smile: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Adelante.vl, что за терапия такая????? мне очень актуально
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 533
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз
Хоть и не в тему, но поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
poli-kiri,
Ника15,
Надеюсь, не удалят, я не в целях рекламы :ro_za:
вообщем все просто, главное не запускать! пила от самой молочницы все как обычно, флюкостат(ну или то, что подходит вам) 2-3 капсулы перерывом в 2 дня, попутно вагилак (лактобактерии) и собсно нашу терапию лактагель, во время лечения 6 тюбиков каждый день, а потом покупаете еще пачку и просто раз в 1-2 недели применяете 1тюб, собственно я его уже и не ввожу, но молочницы давно уже не видела (тьфу тьфу) :co_ol:
Еще говорят стоит отказаться от сладкого и мучного, но мне этот способ не удается :-)
P.S - Планирующим не подходит! он вроде замедляет действие спермиков



За это сообщение автора Adelante.vl поблагодарили: 2 poli-kiriНика15
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
poli-kiri писал(а) 07 ноя 2016, 18:18:
poli-kiri

Настолько все индивидуально, что у каждой женщины свои назначения. Пролечивают обычно партнеров, иначе все бесполезно. Там много нюансов...пиво нельзя, иммунку нужно смотреть, сексуальные контакты определенные нельзя))) во время лечения. Короче, нужен хороший грамотный врач. :ro_za:



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: poli-kiri
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
poli-kiri,
ну кстати соглашусь с bamboletta, если молочница возвращается очень часто, но нужно начать с кишечника, асе идет оттуда на самом деле, а еще я например пролечила цистит и возможно это тоже сыграло роль :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 сен 2011
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! А кто нибудь лечился у Новиковой Т.А.?? Хожу к ней по поводу вторичного бесплодия и складывается впечатления, что я просто ношу туда деньги. Прием по бесплодию 3500 :sh_ok: сдала все анализы которые она говорила, прошла УЗИ и на приеме меня даже не посмотрели, опять заплатила 2800, типа она анализы мои пересмотрела и много времени и сил на это потратила. Короче я взамешательстве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
мама Макара,
Я очень много денег потратила у этого доктора, впечатления остались неоднозначные. С одной стороны, видно, что грамотный специалист, с другой, результата от лечения был ноль.В итоге, я ушла от нее к другому доктору. Лечение Новиковой было подвергнуто сомнению и критике. С другим врачом изменили немного тактику лечения и все ок! Может она кому-то и помогает, но я не получила результата от нее никакого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 сен 2011
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Milenochka, вот и у меня такое же впечатление. Причем она сказала предохраняться, аргументируя это тем, что много показаний к невынашиванию. Отправила на фолликулометрию к Котовой в Асклепий. Котова сказала что все идеально для зачатия, что она подписывается под своими исследованиями и совершенно не видит смысла в предохранении. Вообщем кому верить не понятно, да и записаться к Новиковой тоже сложно. Может кто посоветует хорошего гинеколога в планировании??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
мама Макара,
У меня ситуация почти один в один была. Практически сразу она мне выдала,что мой вариант только ЭКО. Затем, мы лечились, каждую неделю я ходила к ним на УЗИ в Примамед, потом к ней на прием с этими результатами. И, в очередной прием, она сообщает мне,что у меня эндометриоз и срочно нужно делать лапару в Центре материнства и детства. Я, конечно, поверила ей, в очередной раз в слезах ушла от нее. Но, для перестраховки, пошла на УЗИ в Асклепий (не к Котовой, к другому доктору), та, посмотрела меня, НИЧЕГО не нашла, затем , через неделю я еще раз пришла к ней на УЗИ, и она еще раз дала свое отрицательное заключение.
Попробуйте сходить к Зызиной Н.Г. в Асклепий. Врач от Бога, ОЧЕНЬ грамотный специалист. Правда, на прием к ней тоже записаться непросто, но легче, чем к Новиковой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
мама Макара писал(а) 12 дек 2016, 16:36:
А кто нибудь лечился у Новиковой Т.А.??

Сестра наблюдалась по поводу миомы, недолго. Создалось впечатление, что она направляет на совершено не нужные анализы. Постоянно что-то нужно было. Суммы очень большие, и только свои специалисты(УЗИ только по ее рекомендации и др.). Записаться очень сложно(непонятно почему), и прием оплачивала каждый. Ушла в краевую больницу, там уже давно прооперировали без проблем и без непонятных назначений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
Цитата:
и только свои специалисты(УЗИ только по ее рекомендации и др.

Вот! И у меня точно так же!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Milenochka,
В краевой врач осмотрела и сказала, чего тут наблюдать, сдавать гору ненужных анализов? Ее нужно оперировать и все. Так и сделали. Сейчас вообще проблем нет никаких, наблюдается там же, в краевой, у Халявко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
мама Макара,
незнаю бабаньки, я наблюдаюсь у нее и пока к другим не хочется. сверяла ее назначения у врача центра невынашивание в г.Санкт-Петербург, а недавно мне с Кореи ответили, что в целом лечение составлено грамотно, прием да, дороже чем везде, но никогда она меня не уламывала на свои какие то манипуляции и тд, кстати анализы и УЗИ тоже делаю где хочу, не только в ТАФИ, претензий к этому нет. Вообще, она женщина с характером, может вы друг друга невзлюбили изначально, тоже есть такое, я долго искала своего доктора!?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 сен 2011
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Adelante.vl, я не скажу что она как то при взято относиться ко мне. Она назначает я выполняю, сдаю анализы и хожу на УЗИ, причем она выдала список специалистов к которым она рекомендует. Она меня отправила к гемотологу, эндокринологу, и наверно это правильно, я всех прошла. Но по ее рассуждениям мне нельзя беременеть еще мин пол года, якобы все показания к невынашиванию, но врач УЗИ смотрит меня и говорит, что у меня нет этих показаний, что эндоментрия идеальная, к желтому телу придраться не к чему, причем это тот врач которого мне Новикова рекомендовала. Вот и закралось сомнение

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Milenochka, попробую записаться. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
мама Макара,
ну смотрите, я тоже хожу на УЗИ к Котовой, при этом у меня лимфоидный эндометрит и он всего 6 мм и та же Котова мне говорит что типа сегодня завтра можно любить друг друга, при этом я и без Новиковой понимаю, что это риск, к тому же УЗИст не врач. Отговаривать вас не стану, каждый должен найти своего врача, возможно это не ваш, но когда я в ней сомневалась, мне вечно подтверждали что назначения адекватные. А насчет пройти "своих" докторов это у многих, кому то они доверяют а кому то нет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 76
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
мама Макара писал(а) 15 дек 2016, 12:22:
но врач УЗИ смотрит меня и говорит, что у меня нет этих показаний


Девочки, обращаю ваше внимание,что УЗИст, полность согласна с Adelante.vl, - не врач, а инструментальный исследователь. Он не может давать какие бы то ни было рекомендации! Мне,например Горлов и Ширин напрямую это в два голоса, когда я спрашивала их, мол, "как вы думаете, стоит мне сейчас рожать...", говорили,а уж в их-то компетенции не стоит сомневаться.

Насчет Новиковой я уже оставляла свою рекомендацию - продублирую тут:

В этом случае могу порекомендовать Новикову Татьяну Афанасьевну из Тафи . Она акушер-гинеколог, который смог грамотно разобраться в моей непростой ситуации и помочь мне забеременеть. Но к ней нужно идти уже с заключением эндокринолога.
Мой набор информации, с которым я пришла к ней:
Полный набор анализов Мужа: анализ кровь на зппп, бак посев из уретры, спермограмма, заключение андролога, что все ок.
Мои данные: анализ кровь на зпп, бак посев из цервикального канала, результаты офисной гетероскопии (исследована полость матки - подтверждена возможность выносить ребенка), результаты рентгена с контрастом(исследованы трубы- подтверждена их проходимость), УЗИ матки и яичников, заключение эндокринолога о моем текущем состоянии.

У меня были проблемы с яичниками из-за преддиабета, сбитый цикл, эндометриоз, миомы и т.д.Ставили бесплодип 1 типа, кажется.
Татьяна Афанасьевна только один прием все мои бумаги разбирала и выписывала направления на недостающие гормоны и обследования. Анализы желательно иметь свежие, но мои некоторые ее и за погода назад устроили, так как ни Муж, ни я, партнеров не меняли, и оперативных серьезных вмешательств не было (ничем не могли заразиться).
Офисную и рентген мне моя предыдущая врач Полегкая назначила, она же предположила у меня гормональные нарушения и отправила к эндокринологу Старициной. Но, увы, продолжить лечение у этих двух врачей не смогла (они уволились из двфу).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Девочки, кто-нибудь знает куда Дударь из поликлиники ДВО РАН ушла? Пока делала все анализы, она уже уволилась :sh_ok:
Записалась к Шоновой, вместо неё. Не знаю, что за врач :ne_vi_del:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]