Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Девочки,посоветуйте хорошего травматолога.Ситуация до слез непонятная.Ребенок две недели назад попал в больницу с диагнозом:"Подвывих шейных позвонков",в травме до этого нам делают снимок и видят только его...К слову сказать,это второй наш подвывих и все в травме на снимках хорошо...В тысячке делают нам снимок и молодая оч хорошая врач говорит,что у нас врожденная аномалия Киммели,а ре 16 уже,что ж раньше не сказали?Она говорит:"значит не видели..."Обалденные врачи в травме...Дальше больше-ре идет с выпиской из больницы назад в травму,она даже не читает,просто отправляет его пить найз, ребенок сам ткнул ее носом в диагноз из больницы,тогда она отправляет нас на МРТ,я записываюсь за неделю,иду на МРТ,а мне там говорят:"На МРТ это не увидишь никогда,идите на КТ"Идем...Диагноз подтверждается....Идем в травму...Она смотрит в описание,где написан диагноз и говорит:"Ничего нет" :sh_ok: Финиш...Я хотела ее стукнуть,честно,я ее тыкаю в диагноз,тогда она...ООО,да,идите к нейрохирургам...Я иду,платно,к самому лучшему в крае,неважно,что он мне по нашей аномалии озвучил,главное,что,посмотрев все снимки,он нашел,что подвывих наш застарелый и уже не вылечиваемый,посоветовал идти к травматологам,опять-таки,но блиииин,опять туда?Ведь врач,увидив диагноз спросила меня:"А что это? :sh_ok: ?Как идти туда?Посовеуйте хорошего врача-травматолога


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Сфера

2.5. Не допускается создание тем, аналогичных друг другу по содержанию

Заголовок: Травматолог


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]