Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я попала в гинекологию на сохранение в 3 недели, сейчас 16 недель. На сохранение у Оксаны Сергеевны лежу уже в 4 раз. Благодаря ей мы сохранились, хотя были действительно экстренные ситуации (2 раза привозили на скорой в 3 роддом, и там от меня отказались). Оксана Сергеевна врач от Бога, она оберегает, помогает, консультирует всех беременяшек. Когда она была в отпуске, мы все считали дни до конца ее отдыха, а когда она вышла все вздохнули с облегчением. Оксана Сергеена всегда встретит с улыбкой, расскажет, объяснит и поможет. Мы с мужем очень Вам благодарны, если бы не Вы, страшно подумать что бы с нами было. Большое Вам спасибо и низкий поклон! :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2010
Сообщений: 9
Всместо петиций в ГорЗдрав, жалоб зав. отделением, глав. врачу как приятно доктору и его коллегам увидеть эти замечательные строки. :bra_vo: Признание не купишь за деньги! :a_g_a: Это самое главная высшая потребность - чувство самореализации у человека, доктора, работающего больше за энтузиазм, нежели чем за ЗП :ni_zia: Побольше бы таких отзывов, благодарных пациентов.

Низкая еще или уже у народа моральная, идеологическая составляющая. :cry_ing: Почитав форум, становится как то грязновато, хочется пыль отряхнуть. Везде пишется врач--> обязан!!! А что, простите Вы, сделали для врача: рекомендации 100% выпоняли, день в день на прием приходили, календарь прививок соблюдали, свои и ребенка режим питания соблдали и проч. тонкости? В общем не судите, да не судимы будете :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
детки сохраненые Оксаной Сергеевной. Спасибо Вам от всего сердца!!!


Вложения:
DSC01417 - копия.JPG
DSC01417 - копия.JPG [ 38 КБ | Просмотров: 1355 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]