Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог-эндокринолог Газизова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Девочки, помогите плиз! Подруга записалась на прием к гинекологу-эндокринологу, по фамилии Газизова, принимает в "Центре Материнства и Детства", если кто был на прием, либо слышал отзывы, расскажите, хороший ли специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 8
Постою рядом. Я тоже записалась к ней на 21, тоже интересуют отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 8
неужели никто про неё ничего не знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 8
Отпишусь сама. Сходила к ней сегодня. В целом впечатление приятное. Врач вдумчивая, обстоятельная. Всё расспросила, записала, не торопилась, общалась приветливо, задавала много вопросов, пока не составила полную картину по моей ситуации. Сделала назначения, всё подробно объяснила. Мне она понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 33
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сколько вы оставили за прием? Пугала очень?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 8
не пугала вообще, была у нее в центре охраны м. и д. по направлению, поэтому прием бесплатный был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Понимаю, что отвечаю уже поздно, но возможно пригодится информация тем, кто будет искать по новой.
Имела сомнительную честь наблюдаться у Газизовой. Пришла по направлению из ЖК, начало просто песня: про хамство регистраторов центра уже сложено немало легенд, но совершив невозможное и таки записавшись к вышеупомянутому врачу, прямо у входа встретилась с предыдущей пациенткой. Она вышла вся в слезах, а врач еще что-то кричала ей вслед оскорбительного характера. Девочка была беременна, и, утирая слезы на кушетке, посоветовала мне не иметь дела с этим врачом. В общем, сижу я жду, пока меня пригласят, и тут распахивается дверь кабинета и оттуда такой рявк "чо глухая что ли, зову же!". Я опешила от такого внимания к своей персоне, зашла и узрела Газизову - вот уж не знаю, что произошло, но на поллица у нее сиял ярко-фиолетовый фонарь. Я ей объяснила суть проблемы - ставят инфантильность, беда с яичниками тп. В итоге после длинной череды оскорблений в духе "чо сама себе диагноз ставила, чо за врачи тупые у вас, чо ты мне тут мямлишь и тп", меня отвели в смотровую, взяли анализы-соскобы, попутно попугали эрозиями и фразой "ну и чо приперлась вроде чисто". Сказала надо к гемотологу и на лечение эрозии, написала только адреса куда можно обратиться, без направлений. Вручила бланки Юнилаба и отметила нужные анализы (по самым скромным подсчетам сумма выходила на 12-14 тыс). Это все служило достаточным основанием больше не появляться в этой норе. Но вдобавок погуглив этого врача в интернете - нашла интересный документ суда Ленинского района о наложении дисциплинарного взыскания на сию мадам. Введя нехитрую фразу "Газизова центр материнства и детства" в первых строчках выпадет эта ссылка, где очень живописно описано, что на нее не раз уже жаловались за хамство и неподобающее поведение, так же за ошибки в проведении определенных манипуляций, а так же в целях наказания лишили права платно принимать пациентов. Тут уж наглость, мол, кто по полису того, оказывается, к подобным врачам спихивают?? В общем девочки, не советую ходить в то болото, сейчас вот ломаю голову и думаю чего хряпнуть для храбрости, чтобы у этой хамки забрать свои результаты анализов и двинуть в Святую Марию. Извините, за стену текста, но просто ощущения самые негативные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьянв
С нами с: 06 июл 2012
Сообщений: 2
я была у нее, все нормально было, но назначила в схеме лечения препарат, который в России не продается и не зарегистрирован, знали бы вы как я истерила когда все аптеки мне это сказали , а я такая "как не может быть, не мог мне доктор такого назначить)))"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
Была недавно у Марины Станиславовны - попала случайно. т.к. мой гинеколог в отпуске, вежливая, внимательная, через несколько дней после приема звонила интересовалась, как у меня дела. Единственное, что не оч. понравилось, активно советовала сделать кольпоскопию где-то у нее на Нерчинской. (при чем я ее делала 2 мес. назад у своего гинеколога)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 40
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, слушаю Вас и удивляюсь... как будто о разных людях речь ведется.... У Марины Станиславовны наблюдаюсь уже 6 лет... Это очень вежливый человек... Ни разу слова грубого от нее не слышала... Всегда поможет и подскажет.... У меня было длительное лечение, так она мне даже подсказала в каких аптеках дешевле будет купить лекарства и в каких лабораториях лучше сдать анализы... Я всем своим подружкам её посоветовала и они тоже уже много лет ходят к ней... и не разу от них ничего плохого в её адрес не слышала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Тусенция
А 6 лет почему наблюдаетесь, планово?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 40
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Sakura80
СЛИШКОМ МНОГО ПРОБЛЕМ ПО ЗДОРОВЬЮ БЫЛО, ВОТ И ХОДИЛА К НЕЙ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Танюшка
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 249
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза
Была у Газизовой в прошлом году. Мне её в регистратуре очень советовали именно как грамотного специалиста. Меня она не впечатлила ни как специалист, ни как человек. По её направлениям сдала анализы в Юнилабе и своей поликлинике (бесплатно), мрт сделала в краевой больнице (т.к. была возможность сделать бесплатно). В итоге пришла к ней с результатами, и вместо лечения выслушала хамство по поводу тупых врачей, сделанных не там где она хотела анализов. Конечно, как это я посмела кольпоскопию не у неё сделать? В общем, больше я к ней не обращалась. А так хочется найти хорошего доктора, чтобы ходить на прием с удовольствием, и чтобы помог реально.
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты ешь по ночам?". Он будет есть вместе с тобой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]