Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 232 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Allusion
ну это вообще уже...
я про заскок завтра.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Сидора писал(а) 29 июн 2014, 22:53:
Я у нее беременность вела, это было еще в Диал Конс, никакого развода не было, все нормально с этим было.

там было попроще, я там тоже у нее наблюдалась......
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Никаких разводов с ее стороны не наблюдала. 14 лет у нее наблюдаюсь, никогда никаких промашек с ее стороны не наблюдалось. А в этот раз правильно и быстро поставила диагноз и кисту нащупала и помогла с экстренной госпитализацией. Причем очень вовремя, потому что если б не сделали лапароскопию, то попала бы с апоплексией на полостную операцию. У меня от нее только хорошие впечатления. Да , никогда не назначает лишнего, ни лишних анализов, ни лекарств. Я думаю это лучше, чем быть залеченной медикаментами. Ко всему относится с юмором, очень доброжелательная, и аккуратная в осмотре. А по поводу цен, так во всех приличных местах сейчас ценник на прием кусачий, и кольпоскопию отдельно считают и анализы тоже. Кому это не по карману есть женские консультации, там тоже есть хорошие доктора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Allusion писал(а) 25 июн 2014, 12:42:
"Diamondaa писал(а):
Anzhela5 писал(а):
девочки вот тоже начиталась хвалбных отзывов и решила к ней сходить...короче содрала с меня она лишние деньги за кольпоскопию..причем ее же не делала вовсе....наглость такая меня в шок повергла...перепутать она не могла потому как смотрела неоднократно на свои записи. может как врач она нормальная но после такого больше никогда не пойду!

+100! Я тоже недавно к ней ходила, с меня тоже взяли за кольпоскопию, хотя не знаю почему, мне ее также не делала она, посмотрела только в какой-то микроскоп, хотя знаю что кольпоскопию когда делают, то мажут чем-то.... :ne_vi_del: , в итоге за прием заплатила больше чем в клинике, где прием врача дороже стоит.

ахаха...а меня только в зркало смотрли и ободрали...это кончно гадко для врача((так длать((

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
и подруга у мня ходила вмст со мной к ней, начитавшись..вот прикол с нее тоже содрали...то чго не делали и кольк.тоже..потом созвонились с ней и она мн тож само сказала что и я ей...ужас конечно, а так она вжливая пыль в глаза пускает, но ..."


У меня была абсолютно аналогичная ситуация. С такой наглостью, если честно, нигде не сталкивалась! Шла на первичный прием, рассчитывала на определенную сумму. В результате, после приема в регистратуре мне озвучили сумму в два раза больше! Когда спросила, откуда такая сумма взялась, мне сказали, что Ольга Борисовна мне делала кольпоскопию!
Ничего не могу сказать по поводу компетентности данного врача и делала ли она мне ее в принципе, но я думаю, что это настоящий обман! Она не то что не спросила, нужно ли мне ее делать, но она даже не предупредила, что она ее собирается делать или сделала! Как это вообще возможно?! С таким успехом, можно все что угодно в чек вписать!
В то время, когда я ходила, никакой очереди, о которой тут пишут, не было... По поводу вторичного приема у меня получилось так же как и у Lolik
"После сдачи одного мазка она сказала, чтобы я записалась к ней на прием, только узнать про анализы. Я не стала записываться, позвонила по телефону, она сказала: "Анализы хорошие" и положила трубку. И за это я бы заплатила 1500 руб? :ne_vi_del: узнать что анализы хорошие."
А еще, т.к я записалась на прием в конце рабочего дня, то она у меня не могла взять какой то мазок и сказала "заскочишь завтра без записи, я у тебя его возьму". В результате, за такой "заскок" мне пришлось заплатить, как за вторичный прием!!! Если бы я знала, что так будет, так записывалась бы на другое время да и вообще пошла бы в другую клинику, где прием дороже, но нет такого РАЗВОДА!!! :de_vil:


Так кольпоскоп это и есть осмотр в микроскоп. Я к ней тоже попала ещё в Диал Консе когда она была, кстати тогда она как раз таки славилась именно тем что оч хорошо делает кольпоскопию! Мне она очень нравится. Ходила и буду ходить только к ней и всем подружкам её советую. В осмотр входит мазок и кольпоскопия всегда. Учитывая цену это недорого.
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Где она сейчас принимает?
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Poker Face
на останове дальпресс, напротив тц галерея, в новом здании, телефон сотовый у нее тот же
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аксинья
С нами с: 03 фев 2015
Сообщений: 4
Allusion писал(а) 25 июн 2014, 12:42:
"Diamondaa писал(а):
Anzhela5 писал(а):
девочки вот тоже начиталась хвалбных отзывов и решила к ней сходить...короче содрала с меня она лишние деньги за кольпоскопию..причем ее же не делала вовсе....наглость такая меня в шок повергла...перепутать она не могла потому как смотрела неоднократно на свои записи. может как врач она нормальная но после такого больше никогда не пойду!

+100! Я тоже недавно к ней ходила, с меня тоже взяли за кольпоскопию, хотя не знаю почему, мне ее также не делала она, посмотрела только в какой-то микроскоп, хотя знаю что кольпоскопию когда делают, то мажут чем-то.... :ne_vi_del: , в итоге за прием заплатила больше чем в клинике, где прием врача дороже стоит.

ахаха...а меня только в зркало смотрли и ободрали...это кончно гадко для врача((так длать((

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
и подруга у мня ходила вмст со мной к ней, начитавшись..вот прикол с нее тоже содрали...то чго не делали и кольк.тоже..потом созвонились с ней и она мн тож само сказала что и я ей...ужас конечно, а так она вжливая пыль в глаза пускает, но ..."


У меня была абсолютно аналогичная ситуация. С такой наглостью, если честно, нигде не сталкивалась! Шла на первичный прием, рассчитывала на определенную сумму. В результате, после приема в регистратуре мне озвучили сумму в два раза больше! Когда спросила, откуда такая сумма взялась, мне сказали, что Ольга Борисовна мне делала кольпоскопию!
Ничего не могу сказать по поводу компетентности данного врача и делала ли она мне ее в принципе, но я думаю, что это настоящий обман! Она не то что не спросила, нужно ли мне ее делать, но она даже не предупредила, что она ее собирается делать или сделала! Как это вообще возможно?! С таким успехом, можно все что угодно в чек вписать!
В то время, когда я ходила, никакой очереди, о которой тут пишут, не было... По поводу вторичного приема у меня получилось так же как и у Lolik
"После сдачи одного мазка она сказала, чтобы я записалась к ней на прием, только узнать про анализы. Я не стала записываться, позвонила по телефону, она сказала: "Анализы хорошие" и положила трубку. И за это я бы заплатила 1500 руб? :ne_vi_del: узнать что анализы хорошие."
А еще, т.к я записалась на прием в конце рабочего дня, то она у меня не могла взять какой то мазок и сказала "заскочишь завтра без записи, я у тебя его возьму". В результате, за такой "заскок" мне пришлось заплатить, как за вторичный прием!!! Если бы я знала, что так будет, так записывалась бы на другое время да и вообще пошла бы в другую клинику, где прием дороже, но нет такого РАЗВОДА!!! :de_vil:


Девочки, а вы разговаривать со своим врачом пытались?
Серьезно, одна жалуется, что ей "вроде" колькоскопию не делали, но в чек записали, она оплатила молча и без вопросов, и пришла на форум-жаловаться и возмущаться, чтобы уж точно, даже если это и была ошибка, никто бы уже ничего исправить не мог.
(Мне как-то раз в чек вместо двух банок сайры пробили 22, я вопрос решила сразу на месте, оказалось- ошибка, человеческий фактор,а не оплатила и пошла на просторы интернета заведение на знамя порока поднимать)
Другая сетует, что ей сделали полный осмотр и попросили за это заплатить...
Странно, я когда иду к врачу, я описываю, что меня беспокоит и, ВНИМАНИЕ, спрашиваю, что мы сейчас будем делать, сколько это стоит и какие условия для этих процедур. Вдруг у меня уже есть с собой результаты от других врачей?

Относительно расценок: Наблюдалась у Костеши в ДВНЦ - 1500 за прием+колькоскопия и мазок сверху, в асклепии первичный осмотр у гинеколога от 2000 до 3000. Так что 2000 за прием у ОБ считаю средним ценником.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
Девушки, пожалуйста, дайте телефон клиники О. Б. Убила телефон, а как называется ее кабинет не знаю((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Acsenya
Наверное не удобно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер всем! Девочки, я правильно поняла , что в сумму 2000 уже входит стоимость осмотр+кальпоскопия+мазок, а не все по отдельности? Я лет 5 назад у О.Б. долго наблюдалась, все отзывы у меня - только положительные. Сейчас снова к ней собираюсь во вторник. Сумма приема (точно не помню - то ли 2 то ли 2,5 тысячи) уже смущает, а если еще и кальпоскопия и мазок отдельно - то вообще не покатит. Позвоню, конечно, в регистратуру в ПН, уточню что входит в стоимость. Но уже сейчас хочется знать ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Была на приеме у об, щас нужна справка от гинеколога, что я здорова, как думаете дадут такую без приема, на основе тех данных
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1 раз
winona2007 писал(а) 27 июн 2016, 22:52:

Позвоните Канцуровой на сотовый и спросите. В визитке есть длинный сотовый, на него она лично отвечает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 232 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]