Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Расскажите свое мнение о Постновой О.Ю. Хожу в ней около года. Каждый раз вспоминает кто я, что мы лечим и даже в карту не смотрит. Понимаю конечно что у нее пациентов много, но хотя бы читала карту. и анализы смотрела.
Лечили эрозию, удаляли паппилломы. НО последний раз сделали исследование на ВПЧ-брали на 52, а обнаружили 11(хотя даже не должны были даже его искать). Короче послала в центр СПИДа. Теперь не знаю, может где еще анализы сдать, чтобы удостовериться? Девочки, подскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 112
Откуда: 3 рабочая
анализы можно сдать в Эксперте....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 1678
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза
Я тоже ходила раньше к Постновой О.Ю. но теперь подумываю сменить врача так как заметила что она стала какая-то невнимательная к пациентам. А потом мне объяснили что она ещё и за главного врача работает.А это очень тяжело совмещать административную и врачебную деятельность чтоб кто-нибудь не страдал.В данном случае страдаем мы пациентки.И я стала замечать что когда они направляют на анализы и ты их сдаешь у них же в Мечникове всегда результаты какие-то непонятные я сколько раз уже так у них попадала.Приходилось пересдавать в других местах и было всё нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
После Вашего ответа поняла, что это не только мое субъективное мнение. Теперь думаю, взять все анализы и сходить к другому доктору-посмотреть что скажут. Подскажите хорошего доктора!Платного и в ДМВОМС (кажется так звучит) хочу сходить чтоб наверняка. Чтобы не было впечатления, что мои же деньги ищут болячки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Заюшенька
Может стоит для начала анализы в Юнилабе или Тафи пересдать? Мне так в Мечникове уреаплазму 2 года лечили, потом уже хватило ума в другую лабораторию сходить




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
А куда лучше? Юнилаб или Тафи? или еще какие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Заюшенька писал(а):
А куда лучше? Юнилаб или Тафи? или еще какие?

Это уже на ваше усмотрение, я анализы в тафи сдаю, кому то больше юнилаб нравится :nez-nayu:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Спасибо за ответ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Заюшенька писал(а):
Расскажите свое мнение о Постновой О.Ю. Хожу в ней около года. Каждый раз вспоминает кто я, что мы лечим и даже в карту не смотрит. Понимаю конечно что у нее пациентов много, но хотя бы читала карту. и анализы смотрела.
Лечили эрозию, удаляли паппилломы. НО последний раз сделали исследование на ВПЧ-брали на 52, а обнаружили 11(хотя даже не должны были даже его искать). Короче послала в центр СПИДа. Теперь не знаю, может где еще анализы сдать, чтобы удостовериться? Девочки, подскажите.

Ходите к ней почти целый год и к тому же платно а врачом по сути не довольны..не проще его сменить и платить кому то другому ? :smile:
Ходила к этому врачу тоже, обнаружила у меня заразу выписала лечение а про моего бойфренда даже ни слова - что ему тоже вообщето нужно обследование илечение. Показалась мне рассеянной и невнимательной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я уже решила анализы пересдать и пойти в другому доктору.
До меня только дошло, что с тему проблемами, которыми я к ней пришла-они и остались до настоящего времени, а лечили совсем другое :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Выскажу и я свое мнение: меня к ней направили из Центра Спид удалять папилломы еще 4 года назад , (врач в Центре Спид гинеколог была уже в возрасте и считалась одним из лучших специалистов в своей области,она к моему огорчению переехала в Москву :ny_tik: ,так вот она меня лечила от ВПЧ у меня были все титры которые только возможны,вылечила огромное ей спасибо,но до удаления самих папиллом дело не дошло,и ее замена меня к Постновой О.Ю. направила, т.к. со слов заслуженного гинеколога только О.Ю. может меня вылечить!!! Вот так я к ней и попала, и уже на протяжении стольких лет наблюдаюсь у нее, лечила она мне воспаления и т.п. Очень душевный отличный замечательный врач!!!!! :ti_pa: вот в пятницу схожу к ней гормоны свои проверю......конечно и в очередях приходилось сидеть,но она просто очень внимательный врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 дек 2010
Сообщений: 48
Поблагодарили: 4 раза
Девочки у меня свой горький опыт лечения у постновой. Читаю я отзывы может кому то она и помогает и лечит но меня она покалечила. Пришла к ней 6 лет назад с проблемой цистита как мне показалось. Рассказала ей все симптомы, а она мне сходу назначила не взяв соответствующие анализы антибиотик и хлористые. У меня уже была задержка месячных, я ей об этом говорила. Она сказала что при восполении это возможно. Вообщем после недельного лечения, она все же направила на анализ по беременности. Беременность подтвердилась. А ведь частое мочеиспускание это один из первых симптомов беременности, и ей как " специалисту" это известно. Не буду описывать что я тогда пережила, так как беременность была желанная. Я потеряла ребенка, так как вскоре у меня открылось кровотечение и пришлось сделать аборт. Я считаю что таким горе специалистам и просто бездарным гинекологам как она не место в медицине. Бог ей судья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 311
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз
Наблюдалась у О.Ю. я и мои подруги по рекомендации знакомых врачей. Нам она очень понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 365
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 33 раза
последние 2 года ходила только к ней. Лечила мне эрозию, назначив перед этим все необходимые анализы, ничего лишнего. Даже написала те анализы, которые мне предыдущие врачи не назначали, а должны были. Только вот сказать, в чем проблема моя, так и не смогла. Как врач показалась мне внимательной к пациентам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 365
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 33 раза
Подскажите,пожалуйста,номер мобильного Постновой - я ждала анализ,она сказала мне прислать по вотс апу как будет готов, но я ее номер потеряла,а она уже в отпуск ушла. Очень прошу :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Varenik
В личку.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]