Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 496 ]  Страница 1 из 25  1, 2, 3, 4, 5 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог-эндокринолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Девочки посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. Очень надо.
_______________

Также обсуждают:
Гинеколог-эндокринолог, к кому лучше обратиться? Очень нужно в разделе Ждем аиста
нужен хороший гинеколог-эндокринолог вести беременность
Мазурова Марина Евгеньевна - гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог Повалихина Виктория Анатольевна
Гинеколог-эндокринолог Газизова

Онлайн консультация гинеколога-эндокринолога Житинёвой Татьяны Николаевны на портале Владмама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Мне очень помогла Зызина Наталья Евгеньевна (отчество могу напутать. Собственно ей я и обязана своим чудом, хотя пациен а очень не дисциплинированный:)
Работает она "Клинике семейной гармонии", находяться она в центре напротив Изумруда в здании бкакого то банка, телефон их на справке есть. Также писали о ней хорошие отзывы на вл ру девочки...
Специализация у нее именно гинеколог-эндокринолог, лечила меня от гормонального дисбаланса очень запушенного с 16 лет и от бесплодия на этой почве. Как мне показалось, очень грамотный специалист, все мне подробно и терпеливо рассказывала - я очень дотошна... да и просто очень приятная и красивая женщина. Цены у них средние по городу ( в Асклепии явно длороже), анализы оннеь многие принимаюь, но совершенно не настаивают чтоб сдавали у них..
Вообщем рекомендую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Про Асклепий. Там Милова Ольга Сергеевна. Цены - не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Olivia писал(а):
Мне очень помогла Зызина Наталья Евгеньевна (отчество могу напутать. Собственно ей я и обязана своим чудом, хотя пациен а очень не дисциплинированный:)
Работает она "Клинике семейной гармонии", находяться она в центре напротив Изумруда в здании какого то банка, телефон их на справке есть. Также писали о ней хорошие отзывы на вл ру девочки...


Присоединюсь :) Я у нее проходила обследование перед беременностью, тоже ставили всякие патологии мне, она же половину их просто откинула после обследования, остальную часть быстро вылечили, и через пару месяцев я уже беременная ходила :) :) Отношение прекрасное, все объясняет, советует. Мне она очень понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня аменорея. За полгода сменила 5 врачей. В Мечникове мне даже анализы не сказали сдавать, сразу назначили гормоны. В ж.консультации (4 поликлиника) то же самое. Одна тетя мне сказала, что мне нельзя заниматься спортом и работать, т.к. организм у меня не выдерживает таких перегрузок. Короче, много всего было.

Сейчас лечусь у Лушниковой Зинаиды Алексеевны (Ярослава, Баляева). Пошла, потому что слышала хорошие отзывы. На мой взгляд дорого, 1я консультация 1000 р. (еще за какой-то мазок на 1 посещении отдала 600 р., она мне результаты, правда, не сказала), остальные по-разному, 300-500. За последнее время услышала 2 не очень положительных отзыва от ее бывших коллег, насторожилась. Деньги закончились (на всех специалистов и анализы тысяч 30 я уже потратила), я к ней не могу сейчас сходить.

Сосватали меня к Мухотиной (имя-отчество не знаю), которая консультирует в больнице Рыбаков. Мамина подруга, врач, сказала, что это самый крутой гинеколог-эндокринолог в городе (попасть к ней почти не реально). Не знаю уж, насколько крутой, но эта тетя мне сказала не маяться ерундой и ложиться в больницу на обследование (направление взяла в ж.консультации) на неделю примерно. Там мне все консультации проведут бесплатно. В понедельник лягу в больничку. :cry:

В ПКДЦ хорошие врачи. У меня там родственница МЧ работает узистом, сказала, что если что, она меня отведет к своей коллеге.

==> Оливия, вас гормонами лечили? Я боюсь гормонов, как огня. Неужели без этого не обойтись?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Девочки спасибо, пойду в "Клинику семейной гармонии", да и близко она от меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: о гинекологе-эндокринологе...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
я лечилась у Мухотиной - действительно попасть можно только через знакомых :cry: но, мне, наверное, повезло - она очень классный специалист, и стоит тех денег, которые берет за прием (хотя, как я узнала на сайте, в платных клиниках цены такие же) - все-таки врач высшей категории, экспертный уровень так сказать. у меня с 16 лет фигня всякая с гормонами, вот так и до 23 лет - то было то не было месячных, я сдала анализы+узи у Ширина = СПКЯ, причем очень сильный сбой гормонов, она меня успокоила тем, что просто сказала - выбирай срок, когда будем пытаться забеременнеть, тогда я еще была не готова - поэтому начала пить курсы Ярины+витамины Е, МагнийБ6 физиопроцедуры + регулярные контр. УЗИ через каждые 3-4 месяца. Слава Богу, что мне это подошло (через полгода яичники пришли в норму в размере, появились доминирующие фолликулы), и летом мы с мужем решили попытаться заберемннеть, я прекратила прием таблеток (в принципе как я с ней это и согласовывала), и не дождавшись месячных в первом цикле пошла на УЗИ, которое подтвердило беременность. потом сходила к ней и сказала спасибо :) она привлекает тем, что много мотается по различным семинарам, собраниям, конференциям научным - у нее листовочки и журналы даже все такие передовые, еще и совмещает это с практикой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Лёвушка писал(а):
Сейчас лечусь у Лушниковой Зинаиды Алексеевны (Ярослава, Баляева). Пошла, потому что слышала хорошие отзывы. На мой взгляд дорого, 1я консультация 1000 р. (еще за какой-то мазок на 1 посещении отдала 600 р., она мне результаты, правда, не сказала), остальные по-разному, 300-500. За последнее время услышала 2 не очень положительных отзыва от ее бывших коллег, насторожилась. Деньги закончились (на всех специалистов и анализы тысяч 30 я уже потратила), я к ней не могу сейчас сходить.

Извините, но есть повод присоедениться к мнению ее бывших коллег :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Я лечилась у Курлеевой Татьяны Юрьевны Мировая тетка, очень интересная, и как врач она мне очень понравилась, подкупает в ней то, что она посто так ничего не назначает, очень кропотливо все обследует, действует методом исключения, прежде чем назначить лечения исключает все возможные причины заболевания. Она работает зав. женской консультации Ленинского района (на цирке), к ней тоже непросто попасть, а раньше принимала в Мечникова, сейчас слышала там уже не принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
Девочки, а у гинеколога-эндокринолога Мазуровой М.Е. кто-нибудь лечился? Очень хотелось бы услышать мнения об этом специалисте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Лёвушка
А что бояться? Если у вас недостаток одного или избыток другого, так гормоны только на пользу пойдут. При условии, конечно, если они грамотно назначены. Я 2 года по 6 месяцев на Диане-35 сидела и все отлично получилось. Я даже похудела на этом препарате, хотя гормонов в нем больше, чем в любом другом противозачаточном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто лечился у Симаковой Н.Б. в Центре Охраны Мат. и Детства? есть такие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Nataley
, так она вроде не генеколог-эндокринолог. Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 97
Наталья Евгеньевна(Зызина) вывела на беременность 2х моих знакомых, страдавших гормональным дисбалансом в течение долгих периодов.
У меня тоже проблемки, от которых не избавилась в "Санасе". Теперь я тоже к ней(Зызиной) хожу, правда совсем-совсем недавно начала. Очень толково и на человеческом языке(а не терминами) объясняет, ясно и понятно, очень внимательная. Надеюсь, поможет, в общем много хороших отзывов о ней по городу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
olka писал(а):
Девочки, а у гинеколога-эндокринолога Мазуровой М.Е. кто-нибудь лечился? Очень хотелось бы услышать мнения об этом специалисте.


Сорри, поздно увидела темку.
Я лечилась. Результату лечения 37 недель. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
Rain Belt писал(а):
olka писал(а):
Девочки, а у гинеколога-эндокринолога Мазуровой М.Е. кто-нибудь лечился? Очень хотелось бы услышать мнения об этом специалисте.


Сорри, поздно увидела темку.
Я лечилась. Результату лечения 37 недель. :)

как здорово! самый лучший результат лечения :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
И меня она тоже вывела на беременность!!!!! Огромная ей благодарность! Она в самом деле очень все объясняет (даже нарисует если видит что ты не понимаешь)... В общем очень приятная и грамотная женщина. И на кресле когда смотрит только хорошие отзывы. Говорят у нее малышка 2 месяца назад родилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Nataley
я у Натальи Борисовны лечилась, причем успешно. Как врач и человек она мне понравилась!
А к эндокринологу обычно идут с какими показаниями? вот если болит живот, идут к терапевту, если зуб, то к стоматологу, а к эндокринологу в связи с чем? (может тоже сходить стоит :wink: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ранетка писал(а):
А к эндокринологу обычно идут с какими показаниями?


Кажется, когда с щитовидной железой какие-то проблемы :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Когда с гормонами проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 496 ]  Страница 1 из 25  1, 2, 3, 4, 5 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]