Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 54 из 61  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 61След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Absolutely Me писал(а) 11 апр 2014, 09:09:
Девочки, а к Ларионову Андрею Михайловичу больше никто не ходит? я давно была - он ведь хороший очень специалист..
читаю тему - и не вижу отзывов о нем - раньше были. может, он уехал или не принимает больше?


Здравствуйте! А Вы с какой проблемой у него были? У меня протрузия в пояснице. Тоже к нему собиралась. Позвонила, сказали, что 4 тыс. приём, вот думаю :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
Много лет к нему ходим всей семьей, очень и очень довольны! Замечательный врач и человек. Неоднократно помогал. Мужу просто спас спину, маме очень помог с проблемой, которую даже в Корее не могли решить. А мы с сыном раз в год для профилактики ходим, как говорит А.М. на плановое ТО :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Solty писал(а) 14 авг 2017, 20:43:
Много лет к нему ходим всей семьей, очень и очень довольны! Замечательный врач и человек. Неоднократно помогал. Мужу просто спас спину, маме очень помог с проблемой, которую даже в Корее не могли решить. А мы с сыном раз в год для профилактики ходим, как говорит А.М. на плановое ТО :-)


Спасибо за отзыв! :ro_za:
Скажите, а он вообще остеопат или просто мануальщик? Не знаете, есть ли у него неврологическое образование? (у меня очень сложный случай и желательно, чтобы мануальщик был ещё и неврологом). Сколько у него обычно длиться приём и сколько в среднем сеансов нужно? Вторичный приём стоит меньше или столько же?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Прошерстила здесь все две темы про мануологов :) и решила остановиться на трёх: Ларионов, Савонова и Москович.
У Ларионова сейчас приём 4 тыс. Кто-нибудь подскажет, какой сейчас ценник у Савоновой и Москович и где они принимают?
Ещё для меня важный вопрос: есть ли у кого из них неврологическое образование, т.к. у меня случай не совсем обычный (кроме протрузии в пояснице, коксартрозе тазобедренных суставов, ещё и фибромиалгия, поэтому желательно, чтобы был мануальщик-невролог, а не просто какой-то костоправ, от которого может стать хуже)?

И вообще, знаете ли вы каких-то мануальщиков (остеопатов)-неврологов?
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
Лоррик,
Насколько я знаю, неврологического образования у него нет, но он очень грамотный мануальный терапевт и точный диагност. Если он видит, что проблема не его профиля, сразу говорит об этом и отправляет к нужному специалисту. Так было с моим мужем, А.М. сразу же понял в чем проблема (она была как раз по неврологии), договорился в краевой больнице, чтобы нас приняли и начали лечение. А потом уже после стационара муж у А. М. приводил спину в порядок.
У меня была другая ситуация: постоянно тянуло левый бок, иногла боли были очень сильными. Я и гинекологу ходила, и к терапевту, и к гастроэнтерологу, никто не мог разобраться в проблеме. И только А.М. сразу понял, что это спайка. Несколько волшебных пасов, и с тех пор я забыла о болях.
Для меня эти наши ситуации очень показательны: врач точно понимает, в чем проблема пациента и в его ли она компетенции (другие врачи, причем не какие попало, а платные по рекомендациям, не могли разобраться в чем дело). По своему профилю все делает безупречно. И точно знает, куда лезть не нужно, а лучше отправить человека к нужному специалисту.
К Москович я много лет ребенка водила, тоже отличный врач! Но, наск. я знаю, она взрослых не берет, она именно детский мануолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Лоррик, меня лет семь назад "вытащил" Криницкий А.С. (шея после автодорожки), причём сначала попала я к нему на приём случайно, именно как к неврологу... Сейчас хожу на ТО, раз в 6 - 12 мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AnRe,А где он принимает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Anzhela5, Владивосток, ул. Русская, 94а.
https://yandex.ru/maps/75/vladivostok/? ... ode=search


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
Solty писал(а) 14 авг 2017, 21:52:
Лоррик,
Насколько я знаю, неврологического образования у него нет, но он очень грамотный мануальный терапевт и точный диагност. Если он видит, что проблема не его профиля, сразу говорит об этом и отправляет к нужному специалисту. Так было с моим мужем, А.М. сразу же понял в чем проблема (она была как раз по неврологии), договорился в краевой больнице, чтобы нас приняли и начали лечение. А потом уже после стационара муж у А. М. приводил спину в порядок.
У меня была другая ситуация: постоянно тянуло левый бок, иногла боли были очень сильными. Я и гинекологу ходила, и к терапевту, и к гастроэнтерологу, никто не мог разобраться в проблеме. И только А.М. сразу понял, что это спайка. Несколько волшебных пасов, и с тех пор я забыла о болях.
Для меня эти наши ситуации очень показательны: врач точно понимает, в чем проблема пациента и в его ли она компетенции (другие врачи, причем не какие попало, а платные по рекомендациям, не могли разобраться в чем дело). По своему профилю все делает безупречно. И точно знает, куда лезть не нужно, а лучше отправить человека к нужному специалисту.
К Москович я много лет ребенка водила, тоже отличный врач! Но, наск. я знаю, она взрослых не берет, она именно детский мануолог.

+100000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Solty писал(а) 14 авг 2017, 21:52:
Лоррик,
Насколько я знаю, неврологического образования у него нет, но он очень грамотный мануальный терапевт и точный диагност. Если он видит, что проблема не его профиля, сразу говорит об этом и отправляет к нужному специалисту. Так было с моим мужем, А.М. сразу же понял в чем проблема (она была как раз по неврологии), договорился в краевой больнице, чтобы нас приняли и начали лечение. А потом уже после стационара муж у А. М. приводил спину в порядок.
У меня была другая ситуация: постоянно тянуло левый бок, иногла боли были очень сильными. Я и гинекологу ходила, и к терапевту, и к гастроэнтерологу, никто не мог разобраться в проблеме. И только А.М. сразу понял, что это спайка. Несколько волшебных пасов, и с тех пор я забыла о болях.
Для меня эти наши ситуации очень показательны: врач точно понимает, в чем проблема пациента и в его ли она компетенции (другие врачи, причем не какие попало, а платные по рекомендациям, не могли разобраться в чем дело). По своему профилю все делает безупречно. И точно знает, куда лезть не нужно, а лучше отправить человека к нужному специалисту.
К Москович я много лет ребенка водила, тоже отличный врач! Но, наск. я знаю, она взрослых не берет, она именно детский мануолог.


Спасибо большое! :ro_za: Боюсь просто чтобы так не получилось, что приду, заплачу 4 тыс., а потом выяснится, что у меня проблема не по его профилю, а деньги-то уже заплачены будут :smile:
А какая у Вашего мужа проблема была, если не секрет?
С грыжами он берёт, не знаете?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
AnRe писал(а) 14 авг 2017, 22:19:
Лоррик, меня лет семь назад "вытащил" Криницкий А.С. (шея после автодорожки), причём сначала попала я к нему на приём случайно, именно как к неврологу... Сейчас хожу на ТО, раз в 6 - 12 мес.


Спасибо большое! Скажите, а приём у него сейчас 3 тыс. стоит, также, как и на сайте указано?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кто-нибудь знает, Савонова где сейчас принимает и расценки? :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Лоррик писал(а) 15 авг 2017, 19:58:
Спасибо большое! Скажите, а приём у него сейчас 3 тыс. стоит, также, как и на сайте указано


Лоррик, в начале июля ещё 3000 было. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
AnRe писал(а) 15 авг 2017, 20:04:
Лоррик писал(а) 15 авг 2017, 19:58:
Спасибо большое! Скажите, а приём у него сейчас 3 тыс. стоит, также, как и на сайте указано


Лоррик, в начале июля ещё 3000 было. :a_g_a:

:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
Лоррик писал(а) 15 авг 2017, 19:58:
Кто-нибудь знает, Савонова где сейчас принимает и расценки?

Савонова на Давыдова,до конца августа в отпуске.Взрослый около 3000.
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
МурзилкаВЛ писал(а) 15 авг 2017, 22:00:
Лоррик писал(а) 15 авг 2017, 19:58:
Кто-нибудь знает, Савонова где сейчас принимает и расценки?

Савонова на Давыдова,до конца августа в отпуске.Взрослый около 3000.


Спасибо большое за инфу! :ro_za:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Звонила в "Здравницу". По Ларионову узнала следующую информацию.
Оказывается 4 тыс. у него только на Острякова, т.к. там аренда выше.
А на Тихой по 3 тыс. за приём (1 час)

Образование у него есть неврологическое! Кроме того, он ещё и гомеопат :co_ol:
Т.к. что решила остановится пока на нём :).
Записалась на начало сентября.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Добрый день! Переписалась всё-таки к Медведевой (вместо Ларионова) на следующую неделю. Т.к. она - невролог, а это для меня очень важно.

Осталась запись к Ларионову на 2 сентября (суббота), на 10 ч, на Тихой, Беляева, 2.
Кому надо, пишите в личку :smile:.
Кстати, цена у него на Тихой меньше на тысячу, чем на Острякова :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Лоррик,

а, Вы все же переписались к другому) я к Медведевой тоже думаю попасть, с шеей своей проблемной :a_g_a:
Расскажите потом, как принимает? :ro_za:
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Джулит писал(а) 28 авг 2017, 13:41:
Лоррик,

а, Вы все же переписались к другому) я к Медведевой тоже думаю попасть, с шеей своей проблемной :a_g_a:
Расскажите потом, как принимает? :ro_za:


Хорошо, обязательно напишу :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Джулит писал(а) 28 авг 2017, 13:41:
Лоррик,

а, Вы все же переписались к другому) я к Медведевой тоже думаю попасть, с шеей своей проблемной :a_g_a:
Расскажите потом, как принимает? :ro_za:


Была у Медведевой. Конечно, кому - как, но мне она не помогла с протрузией, да и вообще, честно говоря, не понравилась как человек. Кроме того, я очень понадеялась, что она знакома как невролог с моим основным заболеванием, фибромиалгия, а она практически о нём и не слышала :-( .
В общем, очень расстроилась я :cry_ing:. Теперь вообще не знаю, к кому идти и мало верю, что кто-нибудь мне вообще поможет. Уже второй врач и мимо :-(, только деньги зря выкидываю. Первый был - Беленький, но тогда я была без МРТ.
Обзвонила сейчас все филиалы центра вертебрологии. Больше всего советуют Овчинникова, но я в раздумьях :du_ma_et:.
Мало о нём как-то отзывов здесь, тем более - с протрузией (грыжей). Вообще, не встречала. Может, ошибаюсь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Лоррик,
я не знаю что такое фибромиолгия, но у меня 2 протрузии в поясничной области. так вот, спасаюсь у Данилина, он там же где и Овчинников. Но готовьтесь к тому, что данилин не многословен. Мои знакомые были у Овчинникова, остались довольны, но у них таких проблем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
КИСУНЯ30 писал(а) 04 сен 2017, 17:29:
Лоррик,
я не знаю что такое фибромиолгия, но у меня 2 протрузии в поясничной области. так вот, спасаюсь у Данилина, он там же где и Овчинников. Но готовьтесь к тому, что данилин не многословен. Мои знакомые были у Овчинникова, остались довольны, но у них таких проблем нет.


Спасибо! :ro_za:
А подскажите, как часто Вы ходите с протрузиями на приём? И за сколько сеансов боль уходит?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Лоррик,

Только не переживайте сразу... :ro_za: да, специалистов много...тут еще важно доверие и как к врачу, и как к человеку. И так - пока не найдешь "своего")))
кстати, у упомянутого Данилина я тоже была, он был еще оочень молод, сейчас даже не знаю, как он ведёт прием.

Лоррик писал(а) 04 сен 2017, 17:06:
Обзвонила сейчас все филиалы центра вертебрологии.


Что, кого еще там посоветовали? по Вашей проблеме?
Моя родственница много лет ходит к Чечелю (на Пологой), еще с момента какого-то сильного защемления и серьезных проблем с тазом после родов...доверяет только ему.
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 54 из 61  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]