Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 3 из 61  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: адимирRe: врач
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Плутовка писал(а):
Alenka писал(а):
Девушки..может кто-то был у него недавно..сколько стоит прием..а то забыла спросить...(Плутовка вроде писала 300 рублей..но мне как то кажется, что мало это сейчас..)по сравнению с тем..что я выложила у другого врача(:

Мы ходим к Иван Владимировичу уже давно и с мужем, поэтому нам как постоянным клиентам 300 руб. Но не надо думать, что вы сходити один раз и все решиться, надо еще зарядку делать и т.д.

Да, И.В. очень хороший специалист, он начинал еще в СПИН работать, так что в проффесианализме его сомневаться не стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: адимирRe: врач
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Плутовка писал(а):
Alenka писал(а):
Девушки..может кто-то был у него недавно..сколько стоит прием..а то забыла спросить...(Плутовка вроде писала 300 рублей..но мне как то кажется, что мало это сейчас..)по сравнению с тем..что я выложила у другого врача(:

Мы ходим к Иван Владимировичу уже давно и с мужем, поэтому нам как постоянным клиентам 300 руб. Но не надо думать, что вы сходити один раз и все решиться, надо еще зарядку делать и т.д.


так вот поэтому и спрашиваю сколько стоит у него прием?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: адимирRe: врач
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Alenka писал(а):
Плутовка писал(а):
Alenka писал(а):
Девушки..может кто-то был у него недавно..сколько стоит прием..а то забыла спросить...(Плутовка вроде писала 300 рублей..но мне как то кажется, что мало это сейчас..)по сравнению с тем..что я выложила у другого врача(:

Мы ходим к Иван Владимировичу уже давно и с мужем, поэтому нам как постоянным клиентам 300 руб. Но не надо думать, что вы сходити один раз и все решиться, надо еще зарядку делать и т.д.


так вот поэтому и спрашиваю сколько стоит у него прием?:)

я хожу к Юрию Валерьевичу Сафронову и плачу 500 за приемы, но первый прием судя по бумажке у них с ценами 800 если не ошибаюсь. Там все врачи работали в СПИне и ушли они всей сменой (3 человека) Я и в спин к ним ходила. там были минусы- прием на потоке и на пациента всего 15 минут а сейчас гораздо больше минимум полчаса у меня выходило а то и час на визит. Мне у Юрия Валерьевича руки кажутся необычными- я прямо чувствую от его рук проникающее внутрь тепло (не думюа что это мой глюк) а как он мне голову поправил когда я не могла даже глаза открыть от боли и меня муж туда привез практически вслепую после визита к обычному врачу. Так вот лежала я с такой болью у него на кушетке и он какие то пасы надо головой делал а спустя полчаса у меня боль прошла почти, а пока ждала потом мужа пока его правили совсем прошла- просто чудо какое то было (тошнило после боли немного) Но обычный врач мне только направление на узи мозга выписать смогла, мы по честному объехали город в поисках узи этого специального но везде то закрыто было то врача нет и как последний вариант позвонили Сафронову и он сказал приезжайте и меня выличил. Извините что так много рекламы, но не расказать я не могла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Я тоже ходила к Сафронову. Молодец!
Первичный прием 700 руб, повторные по 500.
Там же естьСергиенко, тоже классный врач!!! У него первичн. 900, повторные 700 рб
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: врач
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Что-то не везет мне...записалась на утро..а никого не было...может по времени мы друг друга не поняли..приехала. подождала 15 минут никого..а телефон забыла..и в итоге пришлось уехать ни с чем... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-белая и пушистая!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
lima писал(а):
Пологая 60, доктор Чечель.
После родов не могла ходить. за 2 сеанса вправил мне все в пояснице - не больно, техника очень щадящая.
Первый сеанс длился час - 600 р
Второй через день, длился полчаса 400 р.
Теперь летаю. Он гений.


Поддерживаю. Мы к нему всей семьей ходим. Дочу с рождения ведет, мне до беременности спину лечил и мужа после аварии восстанавливал. Волшебные руки. Сейчас беременная тоже к нему хожу, а то сильно поясница болит, в копчик отдает.
Сейчас прием стоит первичный - около 800 руб., повторные - 550


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Кто-нибудь был у Песоцкой на Пологой? Сегодня с малым идем, хороший врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Могу посоветовать Фарафонтова Виктора Петровича - мануального терапевта - вылечил мне поясницу без всяких снимков и сомнительных диагнозов, которые ставили мне в других больницах. Он работает в клинике мануальной медицины на Острякова, это в здании бывшего общежития медицинского института. Первый приём стоит около 500 р., повторные - по-моему, около 300 р. Всего у меня было 5-6 посещений. Вот и считайте.


Я тоже к нему ходила, буквально на прошлой неделе( неудачно подняла ребенка и защемило шею, голову прямо держать не могла, вообщем перекосило меня :D ) После первого приема полегчало, после второго прошло. Но вот цены сейчас поднялись: первичный 830, повторный 550.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Плутовка писал(а):
541505 Иван Владимирович, раньше принимал в СПИНе, сейчас сам на Мингородке , между Баляева и Луговой, записаться можно по телефону. Прием стоит 300 руб. Хороший врач и душевный человек. Мы с мужем к ним переодически ходим, да еще, не склонен разводить. Если все хорошо, так и скажет хорошо.


Нда,.. мир тесен :lol:
Обалденный врач :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Сегодня была у мануального терапевта, которого largo посоветовала..В принципе понравилось..надеюсь все будет нормально...Даже сказал, что могу больше не приходить..но я ему через неделю звонить еще буду..на всякий случай..Врач хороший...единственное методики немного болезненные..но как говорится...чтобы быть здоровым и красивым надо прилагать максимум усилий :) largo спасибо большое! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
У меня искривление позвоночника и часто болит спина. И еще и кости таза одна ниже другой.Меня пугают что я сама не рожу и что во время беремености вобщее будет тяжело со спиной. Я хожу к врачам, к мануальщикам,но говорят это не исправишь,тк это с рождения. Как быть мне?Посоветуйте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 943
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 82 раза
У меня все тоже самое, мануальщик Шейкин с центра реабилитации, сказал, что это врожденное и помочь мне они не смогут. До беременности мучалась жуткими ночными болями, даже спать не могла, оч боялась, как перенесу беременность и роды. Как только стал расти животик боли у меня прекратились вообще, с чем это связано не понятно, может центр тяжести сместился :D , роды тоже прошли на ура.
Сейчас лялику 1,5 месяца, боли появились вновь, да такие жуткие. Мы весим уже больше 6 кг, спина просто отламывается. Думаю, что стоит повторить поход только к другому мануальщику, может быть и мне помогут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Ромашка И писал(а):
Джейси, а с какой деньгой необходимо идти: у моего мужа голова с детства болит, тут 2 года назад он головой треснулся, в больницу так и не пошли, после этого удара на любое изменение погоды болят голова и ноги, и на шее такой небольшой бугорок -тверденький.Созвонились с знакомой врачом - он сказала, если хотите действительно вылечиться, то к мануалу
А врач действительно хороший?!?!?!? :oops: :oops: :oops:

Прежде всего надо КТ сделать и рентген головы и шеи в 3 позициях. И я бы к нейрохирургу для начала сходила. Может быть мануальная терапия вообще противопоказана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Маркова Викуля писал(а):
У меня искривление позвоночника и часто болит спина. И еще и кости таза одна ниже другой.Меня пугают что я сама не рожу и что во время беремености вобщее будет тяжело со спиной. Я хожу к врачам, к мануальщикам,но говорят это не исправишь,тк это с рождения. Как быть мне?Посоветуйте

если это врожденый дефект то кончно исправить его в таком возрас и те уже рактически невозможно. Да еще и бывают такие проблемы которые в принципе н исправимы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
)O+ писал(а):
я сходила на амурскую, филиал пологой (т к на пологой невозможно записаться, там только дети фактически).
к доктору высшей категории, выбирать не приходилось (после бер-ти и родов в тазу защемило чего-то). Сходила на прием, отдала 900 рублей. мне чего-то понадавливали, "раскрутили" "развернули", все это дело длилось час двадцать. Могу сказать, что в тот же день все было нормально, ниче не тянуло и не болело, а на следующий все по-прежнему, решила больше не ходить и денег не тратить :evil:
ладно бы хоть какие-то улучшения, а так - что ходила, что нет - одинаково.

Именно такого "результата" я и опасаюсь. Тоже стала после родов спина болеть, но боюсь попасть к коновалу
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Olga_mama
Привет! А я вот в СПИН пролечилась, выписали 4 дня назад, вправили спину а таз сказали ну никак.... я боюсь сама рожать и лучше пойду на кесарево, да и мануальщик тож посоветовал!
Ребеночком и его здоровьем я не хочу рисковать.
Спина болеть перестала, врач реально помог и самый лучший совет!
При болях не надо ни мазь не массаж! Горячая ванна 5 минут и разминочка, поворота, прогибы и все проходит! Раз в неделю делайте зарядку для спины и помогает!
Врач мой очень хороший и средства у него самые обычные и он прав, главное зарядка, она укрепляет мышцы и спина не болит! Советую всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: мануальный
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1087
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 14 раз
Могу посоветовать мануального терапевта на параходе "Иртыш". Хожу к нему уже лет 5. Александр Федорович, военный врач, поставил на ноги, когда в поликлинике сказали, что нужно будет носить корсет. Не требуется более 2 сеансов, иногда, если не слишком запускаю и одного хватает. Последний раз была унего весной стоил сеанс 500 рублей. тел. дом. его 520353, сот. 777583.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Правим мамин таз!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Не знаю есть ли раздел про мамино здоровье!Напишу вот здесь!
Мне посоветовали перед планированием второй беременности обязательно поправить таз у мануальщика. Вчера была на первом приеме, оказался таз "кривой", хотя ничего не беспокоит! Кто нибудь еще этим занимался или занимается? Поделитесь опытом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Я ходила буквально на днях. Не только таз кривой, но и ребра куда-то съехали. Короче работать и работать над собой
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
таз у нас у всех кривой.. кто то не правильно сидит ктото стоит.. кто то лежит.. я ходила во время беременности правила.. главное чтобы перед родами на месте был.. а так он искривляется оч быстро.. ещё нужно лонные кости править ..
Я после родов пришла мне все обратно на место ставили.. и малыша сразу показала ей .. тоже покрутила немнжко .. но все это нужно упражнениями фиксировать , а не так раз в 3 месяца сходила и через 3 дня все опять съехало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 3 из 61  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]