Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 56 из 61  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Добрый день!
Может, кому-нибудь нужна Дона (в порошке)? Очень хороший хондопротектор, от боли в суставах. Мне, к сожалению, не подошла, так как оказалось, что моё заболевание не связано с суставами.

Пишите в личку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 104
Поблагодарили: 7 раз
Добрый день.
Почитала ветку... смотрю много отзывов положительных о Данилине. У меня нашли протрузию в шейном отделе позвоночника 2 мм. Боли сильные между лопаток , в левой руке и немеет мизинец. Она вообще лечится? Просто я была на 3-х сеансах у Овчиникова , очень классный как врач и как человек, но мне не помог боли продолжаются. Отходила 6 сеансов на первой речке к мануальному...толку ноль вчера думала от боли на потолок залезу))) Вот думаю попробовать Данилина, но не нашла не одного отзыва про работу с шейным отделом. может у кого подобное было и сможете посоветовать еще кого?
Заранее благодарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Prada0116 писал(а) 20 ноя 2017, 15:39:
Добрый день.
Почитала ветку... смотрю много отзывов положительных о Данилине. У меня нашли протрузию в шейном отделе позвоночника 2 мм. Боли сильные между лопаток , в левой руке и немеет мизинец. Она вообще лечится? Просто я была на 3-х сеансах у Овчиникова , очень классный как врач и как человек, но мне не помог боли продолжаются. Отходила 6 сеансов на первой речке к мануальному...толку ноль вчера думала от боли на потолок залезу))) Вот думаю попробовать Данилина, но не нашла не одного отзыва про работу с шейным отделом. может у кого подобное было и сможете посоветовать еще кого?
Заранее благодарна


А Вы уверены что боль даёт именно протрузия? Я тоже была у Овчинникова, тоже очень понравился :co_ol:, но он мне сразу сказал, что проблема в другом и мануальная терапия в данном случае может быть только как дополнение, потому что боль даёт не протрузия, а тендомиопатия (или фибромиалгия, это именно мой диагноз и есть, притом с детства).
Делал уколы с дипроспаном, на 50% боли стало меньше, но больше я не решилась, т.к. этот препарат повлиял мне на цикл (в прошлом месяце сместился с 28 дней до 22) :(.
Ещё он порекомендовал мне ревматолога Дубикова, но у него очень дорогой приём. Может, попозже схожу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 104
Поблагодарили: 7 раз
Ну вот мне ещё таких неизвестных болезней не хватало для полного букета))) У меня за спиной две аварии в которых страдала шея. Плюс не совсем корректные тренировки в зале (вес больше нужного на шею) ну и конечно верховая езда и фееричное падение с лошади... После зала начались эти боли, ну и добила лошадками. В связи с чем считаю что это именно из за неё плюс остеохондроз во всех отделах позвоночника, а так же скалеоз. Ну и мануальный у которых я была все в голос говорили, что проблемы с шейным отделом. Это подтвердил недавние МРТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Prada0116,
Наверное, только методом проб искать своего мануала. Хвалят многих. Я сама была у 4. Но так и не нашла ещё своего. Последняя у кого я была, это Шевченко. Именно её рекомендовали по шеи. Приём ждала 2 месяца, 4 сеанса прошла. Сначало было облегчение, а потом снова всё вернулось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Prada0116 писал(а) 20 ноя 2017, 16:38:
Ну вот мне ещё таких неизвестных болезней не хватало для полного букета))) У меня за спиной две аварии в которых страдала шея. Плюс не совсем корректные тренировки в зале (вес больше нужного на шею) ну и конечно верховая езда и фееричное падение с лошади... После зала начались эти боли, ну и добила лошадками. В связи с чем считаю что это именно из за неё плюс остеохондроз во всех отделах позвоночника, а так же скалеоз. Ну и мануальный у которых я была все в голос говорили, что проблемы с шейным отделом. Это подтвердил недавние МРТ


Если остеохондроз, то мануальная должна помочь, тем более если у Овчинникова :du_ma_et:.
А что сам Овчинников сказал Вам?
У меня, кстати, тоже везде остеохондроз, спондилёз в грудном, искривления в грудном и поясничном. Протрузия в поясничном (по МРТ), коксартроз. Но одно другому не мешает :).

P.S. По поводу аварий и травм, как-раз после них и начинается часто дебют :(. Надеюсь, конечно, что у Вас совсем другое.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Подскажите пожалуйста, где принимает Полев Роман?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
девочка.77,
Принимал на Кирова. Не помню как центр называется, вроде восстановительной медицины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, про Михаила Андреевича Григорьева кто-нибудь чего знает? Есть отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Подскажите, если кто знает, с какого срока беременности можно обращаться к мануальщику (остеопату, естественно :))?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
Хочу ребенка 7 лет сводить на Амурскую, 84 к остеопату.
Посоветуйте пожалуйста, к кому можно попасть там? Сама ходила к Беломестному, но у него сейчас запись до середины февраля уже расписана :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Лоррик писал(а) 23 янв 2018, 15:20:
Подскажите, если кто знает, с какого срока беременности можно обращаться к мануальщику (остеопату, естественно :))?

Я с самого начала беременности наблюдалась и в течении всего срока. Но идите к тому, кто имеет опыт ведения беременных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
девочки у мужа болит рука от плеча к локтю,при выворачивании боли сильные и не может до конца вывернуть
идти сначала к мануальному или можно самим без направления сначала сделать мрт,а потом двигать к нему?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
_Татьяна_ писал(а) 30 янв 2018, 07:18:
Лоррик писал(а) 23 янв 2018, 15:20:
Подскажите, если кто знает, с какого срока беременности можно обращаться к мануальщику (остеопату, естественно :))?

Я с самого начала беременности наблюдалась и в течении всего срока. Но идите к тому, кто имеет опыт ведения беременных


Спасибо! Просто я сейчас для сохранения пью препараты.
Наверное, уже во втором триместре будут думать про мануальщика, а то боюсь навредить сейчас :(. Похожу пока с больной спиной.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2018
Сообщений: 2
Добрый день!
Девочки, скажите, кто-нибудь проходил мануалку у Ли Софьи Борисовны? В Новомеде на Котельникова работает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Marusya91 писал(а) 05 фев 2018, 13:17:
Ли Софьи Борисовны? В Новомеде на Котельникова работает..

я ходила к ней в дальзаводскую поликлинику. правда уже лет 5 прошло, не знала, что она в новомед ушла. ходила к ней как в врачу иглорефлексологу. у нее своя методика была, внутримышечного обкалывания проблемных мест с препаратами. сама назначала какими. в своей области она считается хорошим специалистом, пошла к ней по рекомендации мануальщика с парацельса.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2018
Сообщений: 2
миссис Марпл,
Меня просто направила к ней невролог именно как к мануальному терапевту.. В интернете про нее отзывов нет вообще. Спасибо вам за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, такой вопрос. Планирую первый поход к мануальщику (правда, пока не знаю к какому). Жалобы - боли в пояснице (периодически, на протяжении примерно нескольких лет).
Внимание, вопрос - есть необходимость подготовки к первому приему? Снимок рентген или МРТ или будет достаточно одних жалоб? Ну, чтобы просто так не прийти, получить куда-нибудь направление и потом опять приходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 3362
Откуда: Владивосток (Угольная)
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 295 раз
Лиса_Алиса писал(а) 12 апр 2018, 12:12:
Девочки, такой вопрос. Планирую первый поход к мануальщику (правда, пока не знаю к какому). Жалобы - боли в пояснице (периодически, на протяжении примерно нескольких лет).
Внимание, вопрос - есть необходимость подготовки к первому приему? Снимок рентген или МРТ или будет достаточно одних жалоб? Ну, чтобы просто так не прийти, получить куда-нибудь направление и потом опять приходить.

грамотный врач без снимка проводить манипуляции не станет.
на первичном приеме осмотрит, обнаружит места локации боли и отправит на снимок ( выбор врача мрт или кт или рентген). если сразу в бой да с манипуляциями- я бы не рискнула.
у моей спины был печальный опыт. хорошо, что я не нашла сил и времени пойти к мануалу. при отсутствии реакции на лекарства допиналась до мрт, потом до Елицкого.
описание операции добило. внутрихрящевая жидкость вытекшая в спиномозговой канал и усохшая в виде кристаллов ( ну понятно, что описываю своими словами, как доктор рассказал) раздавила нервные окончания и некрозовала их.
при воздействии мануала это давление лишь усилилось бы.
моя лень меня спасла.
теперь массажей боюсь как огня,
В доме где четверо детей чисто только в ведре с конфетами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как же сложно найти своего специалиста :cry_ing:
Опять в поиске для своей проблемы. Подскажите, где принимает Ларинов? По отзывам пока к нему склоняюсь


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 56 из 61  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]