Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 78
Откуда: Владивосток, Нейбута
Девочки, всем здравствуйте, я тут новенькая. Подскажите - как вам Лариса Сергеева, гинеколог из Центра материнства и детства? Может, был кто у нее? или рассказывали кому-нибудь? попала к ней случайно, сейчас возникли сомнения. Нужна ваша помощь, очень-очень.
спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хороший врач. Душевная женщина. Перестраховщица (куча анализов в темуи не в тему). Немного паникерша, так что если Вы крепки духом - она Вам поможет. Опять же - смотря с чем Вы к ней обратились :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 78
Откуда: Владивосток, Нейбута
Crystallina,
обратилась за контрацепцией:) Она на меня посмотрела и выдала - возможно, у тебя детей не будет. Я почти в обмороке, она отправляет меня сдавать на гормоны и делать УЗИ. Все у меня в итоге хорошо, оказывается.
Сейчас сдаю анализы на все инфекции, потому что "в наши дни никому нельзя доверять, моя хорошая".
Всего-то хотела узнать, какие Оральные Контрацептивы мне походят.
А в результате уже восемь тысяч угрохала. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Я к ней тоже попала случайно, в принципе впечатления хорошее. Мне лечение назначила - вот теперь надо контрольный анализ и опять к ней. Вы смотрю не сильно довольны... а меня она один раз даже бесплатно приняла. Она мне в этот бесплатный прием ничего не назначала , мы проговорили минут 15 по теме, сказала денег не надо. В принципе сильно и не за что было, но я была удивлена - в наше время за пару слов - 700 рублей как с куста) А тут за спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Девоньки, вот и я пару недель назад у неё была. В первый приём тоже ничего она с меня не взяла, ну потому что даже мазок она у меня не брала для анализа, потому что пмс не закончились. За консультацию тоже не брала. Пошла я к ней по вопросу контрацепции. В целом врач нормальная, спокойная, лишнего не советовала сдавать. Вот УЗИ я сделала, она посмотрела что картинка у меня не самая хорошая. Выписала таблетки, через два месяца опять на приём, посмотрим что дальше будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Crystallina писал(а):
Хороший врач. Душевная женщина. Перестраховщица (куча анализов в темуи не в тему). Немного паникерша, так что если Вы крепки духом - она Вам поможет. Опять же - смотря с чем Вы к ней обратились :smile:

Я полностью согласна!!!! ПАНИКЕРША !! Раза три доводила до слез, говорит: Рожать нужно, и все проблемы уйдут. А как же без мужа рожать?
я к ней лет 5 уже хожу (раз в пол года примерно), или я мнимая или она меня не может вылечить (живот переодически беспокоит) :-(
За повторные приемы часто денег не берет.
Пару раз была не очень внимательна, но у нее какие-то серьезные случаи были у девочек, что лежат в том здании.. Бегала всё и ей было не до моих "детских проблем".


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
я сейчас наблюдаюсь у нее. пока все хорошо.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]