Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Кто-нибудь был у неё?Хочется,чтобы врач был толковый и относился по-человечески.
А то мне однажды так докторша высказала,что всякое желание по гинекологам отпало ходить,страх появился.А сейчас надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Я хожу к этому доктору в клинику "ЭКО" на Кирова...
Пока мне всё нравится. Спокойная, приветливая,без всяких закидонов, как специалист мне тоже нравится-грамотный доктор.
Во всяком случае, те проблемы которые были у меня, она помогла мне решить...вот в четверг опять к ней иду.
Насколько я знаю, у нее 10 лет стажа работы в стационаре, а там сами знаете опыта набраться можно...но и всякие современные методы лечения и исследований для неё не новинка...короче она "в теме".
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
А вот мне она не понравилась. Во-первых проблему мою не решила, предпосылки были для одной процедуры, перед тем как стимуляцию делать, она не стала назначать. Во-вторых суетная очень прием у нее всегда длится 15 минут это вместе с осмотром и узи, тараторит, вечно торопится куда-то, у меня аж мысли путаются, все время забывала что-нибудь спросить у нее, приходилось звонить уточнять. Я не говорю о том, чтобы часами сидеть и болтать о жизни, но даже первичный прием был в какой-то суете минут 20 максимум. Разве можно качественно после этого назначить анализы, лечение, вообще составить полную картину ситуации. Не понравилась она, у меня врач в жк 3 больше спрашивала и возилась со мной в первый прием и это по полису, а у Третьяковой первичный прием 900 руб стоил. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
был бы толк от того, что у вас другой врач долго все расспрашивал и возился. Может потому что не опытная??? Или слабовата в своем деле??? Такой вопрос вы себе не задавали??? Я свой диагноз, еще с 17 лет знала, в 26 лет пришла к врачу лишь потому что пришло время ребеночка рожать, чтобы не много помогли моему организму. Слушайте свой организм прежде всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
Анна Сергеевна до декрета была операционным ассистентом у Беликова. Думаю это о многом говорит.
После декрета перешла на прием. Я к ней год хожу и пока нет нареканий. Уходишь всегда с позитивом и веришь, что все получится. Лишних анализов не назначает. Пришла с одной проблемой (по моему мнению, проблема была именно в этом), она заподозрила другую причину и была права.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Девочки подскажите она берется за лечение определенных ситуаций или просто опытный врач гинеколог...просто мне не нужно планировать ляльку но нужно как-то предохраняться... раньше наблдалась у Семухиной в Асклепии врач она конечно очень хороший но попасть к ней особенно сейчас вообще не реально..а вопросы к врачу появляются в среднем ра в квартал.. (это наверно в принципе нормально)...сейчас вот поставила Мирену по настоянию..но чувствую что она мне не подходит хочется сменить... но для этого нужно общение, диалог и естественно толковый специалист... ищу :-(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
Gibiskus
К ней можно со всеми вопросами и проблемами.
Тел клиники 33-90-55/53.
Звоните.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gibiskus
А у вас есть уже детки? Зачем ставили Мирену? На сколько знаю, ее ставят, когда уже точно не планируешь рожать, когда есть детки уже. Ну и конечно в других случаях. Но если вы еще не рожали, по-моему ее не ставят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Gibiskus
Я вот тоже у Семухиной наблюдаюсь, но попасть посл время вообще нереально
...тоже в поиске нового врача к сожалению
Мирену может потерпите убирать? Может привыкнете еще? Я вот жалею что убрала через 3 мес после постановки...жаль что Оксана владимировна не настояла подождать... Мне нужны ок в любом случае, так как эндометриоз есть, а спираль лучше всего подходит думаю уже сейчас так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
МСиИ
уже убрала и очень рада! на следующий день себя уже легче чувствовала..ничуть не жалею..убирали очень болезненно врач при установке обрезала коротко усы поэтому без наркоза обходились уколами в шейку и врач "залазила" в цервикальный канал и доставала ее..очень больно..у меня нет таких обязательных показаний к ней (так сказала мне сейчашний гинеколог) буду ставить обычную..подожду новую должна на нашем рынке говорят появиЦа.
А вы как вес восстановили???
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
nastena
ну то что у меня есть детки не значит что я не планирую еще..да и не связано это как раз между собой..мирену ставят для лечения, а здоровыми хотят быть все и желающие и не желающие иметь детей.
Вот только иногда ее излишне тулят..надеюсь в моем случае можно будет обойтись обычной спиралью тем более ношение их у меня положительно складывалось (за исключением последней перед миреной).
Муж сказал что после третьего сам стерилизуется и ну его нафих такие траблы...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Третьякову знаю давно как человека,а потом и как доктора. Она знающая,долго и в тысяче работала, и в ЭКО,практический опыт у нее есть. А то что тараторит и спешит,она просто человек такой реактивный. Сколько ее знаю всегда такая была. Просто некоторым нравятся другие доктора, спокойные, рассудительные, неторопливые. Она не такая,но думаю ее манера не влияет на ее профессиональные навыки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Полностью с вами согласна. Еще не факт что спокойные, рассудительные, неторопливые опытные, не раз столкнулась с этим. Были у меня такие врачи, мямлят, медленные, по 10 раз приемы по пусту. Да она суетная, но все делает четко, ясно, ничего лишнего не болтает. :co_ol: Мне она очень нравиться. Вот скоро у меня лапороскопия. готовимся с ней. И это при том что хватило 2 приема, все сделали, анализы, осмотр, и т.д. Потом когда уже осмотр не нужен, звонишь по любому вопросу, все также четко ясно даст рекомендации. И не надо за просто так опять за приемы платить. Лично у меня так было. Приемы только когда действительно нужно. она так и говорит. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 120
Сегодня иду к ней на первичный прием, посмотрим что скажет :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
яZва
Ну как? Понравилась врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 120
nastena писал(а):
яZва
Ну как? Понравилась врач?


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
яZва писал(а):
nastena писал(а):
яZва
Ну как? Понравилась врач?


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Я же вам говорила, хорошая она. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
У неё одно очень хорошее качество - после неё выходишь с ощущением, что все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 120
Kraska писал(а):
У неё одно очень хорошее качество - после неё выходишь с ощущением, что все будет хорошо.



Это да! Она меня успокоиили, в чувство привела :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
Лежала в тысячекоечной больнице с девочкой - у неё две внематочных, три выкидыша и ничего ни кто сделать не может. Анна Сергеевна - зарядила ее положительными эмоциями, написала курс лечения, составила план действий и сказала когда будет беременеть. Девочка сразу воодушевилась и сейчас все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чудилка и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]