Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мужа кладут в инфекционку эту, толи кишечная инфекция, толи вообще гепатит... Кто что знает про эту больницу? Какие там условия, может, кто врача оттуда порекомендует хорошего... Ужасов наслышана про инфекционные больницы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
лежала с отвравлением 2 года назад, один день под капельницей, на следующей день уже понемногу передвигалась, ничего ужасного не заметила, гепатит от кишечников был на другом этаже, если не ошибаюсь, условия как везде сейчас в больницах, на выходных сбегала домой, а иногда сразу-же после процедур, естественно, ставя в известность мед. персонал......, услугами "блатных" врачей не пользовалась..., мужичка нахваливала, он там зав. отделением кишечным,
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
если по гепатитам, то там Невзоров-типо светило, нормальный мужик, был заведущим, отделения разные-по0моему воще 2 разных корпуса, палаты большие, это минус, а так нормально, можно домой после процедур сбегать, если конечно инфекция-никто не выпустит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Спасибо девочки, гепатита вроде нет, и то хорошо. Только вот что есть, никто понять не может... А сбегать и правда можно, никто ни за кем не следит, бардак, короче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Сашуля писал(а):
А сбегать и правда можно, никто ни за кем не следит, бардак, короче...

Я там с отравлением лежала,тетя-врач категорически меня не отпускала :!: .Говорила уйдёшь,напишу "нарушение режима" в листок нетрудоспособности.Я потом узнала,что она как-то мужичка домой отпустила на выходные(т.к. самочувствие у него было "хорошее"),а он дома скончался :!: ,после этого она никого не отпускает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
ДЖЕМ
Ничего себе :shock: А у мужа в палате все бегают домой, и он на выходные собирается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Сашуля писал(а):
ДЖЕМ
Ничего себе :shock: А у мужа в палате все бегают домой, и он на выходные собирается...

Это я рассказала,чтоб вы знали,что есть такая тётя :D . Может она вам не попадётся и ведёт она женские палаты :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ыя лежала там буквально в сентябре, с отравлением....ночевала пару раз..тк ну прям хреново было да и анализы с утра сдавала....а потом сваливала домой,утром на обход и опять домой....а потом врачу сказал,чтло вообще не приеду больше пусть выписывает,когда хотит :lol: :lol: мне выписка не нужна с больничным..и усе


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, кто лежал в этой больнице? Неужели всем кто туда попадает назначают одни и те же таблетки - мезим и фильтрум? :shock: Я вчера на это дело посмотрела и пошла оттуда благо у меня на утро все прошло. Сдуру дала согласие на то чтобы положили - так анализ нужно четыре дня ждать и есть эти таблетки. А там холодно, сквозняки - короче на утро еще и насморк и горло болело - температура простудная - испугалась что какой нибудь антибиотик выпишут - так вообще кранты, и так желудок посаженный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
я туда попадала с отравлением, мне сделали промывание, капельницу, и т.к. у меня доче 3 мес. и она на гв, отпустили домой, т.е. я сама на этом настояла, 3 дня приезжала на капельницу, лекарства выписали другие, уже не помню какие, но без противопоказаний при гв, а вообще мрачновато там :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Veka писал(а):
я туда попадала с отравлением, мне сделали промывание, капельницу, и т.к. у меня доче 3 мес. и она на гв, отпустили домой, т.е. я сама на этом настояла, 3 дня приезжала на капельницу, лекарства выписали другие, уже не помню какие, но без противопоказаний при гв, а вообще мрачновато там :)


А меня к ним с хирургии привезли - сначала подозрение было на то что капилляр лопнул - от сильной рвоты какие то кровяные сгустки пошли. :shock: Так меня в Дальзаводской промыли (шланг в желудок) - оказалось все в норме и отправили на крыгина. Так наутро когда у меня все прошло - ни тошноты и стул нормальный - я подошла к дежурному врачу и изъявила желание выписаться. Она просто сказала: Ну все до свиданья. А на мой вопрос какие таблетки попить? - сказала что если у них лежать-лечиться не хочу так и иди ничего не выпишу. Сейчас пью то что и в больнице дали. как будто трудно было проконсультировать. Им же работы меньше :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
straz
ну их понять тоже можно, мне кажется, что 90% кто туда попадает, хотят оттуда поскорей слинять, я бы на вашем месте обратилась за платной консультацией, если конечно такая возможность есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Veka писал(а):
straz
ну их понять тоже можно, мне кажется, что 90% кто туда попадает, хотят оттуда поскорей слинять, я бы на вашем месте обратилась за платной консультацией, если конечно такая возможность есть


Да слава богу прошло все, сейчас просто желудок посажен. Надо дней пять как минимум восстанавливаться. Я бы может полежала, но на работе завал немеренный - такой роскоши себе позволить не могу. Жалко вы не запомнили что вам прописала, но фильтрум - довольно неплохой препарат :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 73
Я БЫЛА,ЛЕЧЕНИЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНОЕ БЫЛО..ПОСТУПИЛА С СОТРЫМ ОТРАВЛЕНИЕ..КАПАЛИ,ДА НЕРГАММ ДАВАЛИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Мери Поппинс писал(а):
Я БЫЛА,ЛЕЧЕНИЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНОЕ БЫЛО..ПОСТУПИЛА С СОТРЫМ ОТРАВЛЕНИЕ..КАПАЛИ,ДА НЕРГАММ ДАВАЛИ

А нергам прям так сразу и давали, не после результатов бак анализа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Да уж и мне недавно случилось там полежать...Когда меня туда привезли, я вообще не поняла, куда я попала :( Жуть, какой-то барак, длинющий коридор, а вдоль него кровати, да еще и медсестра какая-то неадекватная попалась, то орет, то сюсюкается...Так это полбеды, положили меня в коридоре, с бабулей маразматичной, которая простите...всю ночь комментировала свои физические нужды и явно желала обратить на себя внимание. И это еще так, цветочки, всех прелестей ночи, проведенной на соседней кровати с ней я не буду рассказывать...Я бы мож и поругалась и настояла, чтобы меня оттуда переложили хоть куда-нибудь, но было так плохо и физически и морально, что наступил какой-то ступор! Единственное желание было - сбежать домой как можно быстрее! И вообще я так поняла, это их нормальная практика - ложить народ в коридоре, ночью привезли еще двоих и тоже определили в коридор...
Благо на следующий день меня оттуда перевели в палату. Что касается лечения, как-то все немного странно...лечение на самом деле - всем абсолютно одинаковое, мезим, фильтрум, капельницы солевым раствором, какие-то антибиотики в таблетках. Короче полежала я там 3 дня, полегчало и выписали меня благополучно. Такое облегчение, когда из такого заведения попадаешь в родной дом :Yahoo!: В общем, никому не пожелаю, попасть в эту больничку :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2008
Сообщений: 844
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 77 раз
LESEnok писал(а):
В общем, никому не пожелаю, попасть в эту больничку :%)


Я, конечно, уже давно там лежала (ттт), но то что я там увидела повергло меня в шок. Антисанитария полная, жуть. Особенно вдохновил рассказ медсестры о кроватях в коридоре и о бомжах которые здесь побывали до меня. Легла ночью с температурой, еле-еле утра дождалась - сбежала, потом еще неделю дома в себя приходила. :shock:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
LESEnok писал(а):
Да уж и мне недавно случилось там полежать...Когда меня туда привезли, я вообще не поняла, куда я попала :( Жуть, какой-то барак, длинющий коридор, а вдоль него кровати, да еще и медсестра какая-то неадекватная попалась, то орет, то сюсюкается...Так это полбеды, положили меня в коридоре, с бабулей маразматичной, которая простите...всю ночь комментировала свои физические нужды и явно желала обратить на себя внимание. И это еще так, цветочки, всех прелестей ночи, проведенной на соседней кровати с ней я не буду рассказывать...


А как недавно лежали? Меня сначала тоже в коридор положили - прямо по коридору и налево в самый конец, там на койке в самом конце с левой стороны бабка лежала, вонь жуткая была, она вроде как под себя ходила непроизвольно, но она ходячая. Неужели это все одна и та же? Местная достопримечательность больницы?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну да, так оно и есть, там и лежала! Там все в шоке от нее, она ходит, что самое интересное на завтраке-обеде-ужине первая сидит, а в туалет следите за речью!...дойти будто не может! Понятно, старость и все такое, ну она реально как будто специально все это делает :o А попала я туда 23 февраля, может даже и виделись там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
LESEnok писал(а):
А попала я туда 23 февраля, может даже и виделись там

Я утром 23-го сбежала оттуда. Скорее всего вас перевели в палату рядом на койку слева. Там еще две девушки молодые и женщина по моему Марина. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]