Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да, не понимаешь, за что к тебе отношение, как к собаке, ведь ничего ты им плохого не сделал! Потому не хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Действительно очереди очередями,а вот хамское отношение это совершенно другое. Поэтому и выбираешь частную клинику,куда придешь,тебя направять куда необходимо, все расскажут :D и не сидишь в этих бесконечных очередях и не услышишь по отношению к себе хамского обращения. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да, на самом деле хамство страшнее очередей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 2805
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 248 раз
Гинеголога своего очень уважаю! Но как говорит наш педиатр: здоровье ваше ребёнка в ваших руках!" Поэтому своего врача нужно "выстрадать" , так же как парикмахера или портниху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
в частную хожу, потому что там комфортнее и физически и психологически, и времени гораздо меньше тратится.
что касается квалификации - простой пример. начались головокружения, денег не было, пошла к терапевту по полису в госпиталь ветеранов на Иртышской. она меня прогнала по всем врачам, чтоб узнать причину, впечатление от врача хорошее, от регистратуры и очередей - отвратительное.
Нашли остеохондроз. Пошла к неврологу там же, она прописала курс уколов для улучшения кровообращения. Когда была у окулиста на осмотре, та посоветовала невролога в Асклепии. Сходила и туда - вдруг, думаю, лучше пролечат. Препараты были выписаны практически идентичные.
Вывод: все врачи лечат по одним и тем же схемам, основная проблема - правильный диагноз. А отношение к больному не отличается, оба врача - очень милые женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 36
Поблагодарили: 3 раза
Самое смешное что в частных клиниках работают те же врачи что и в поликолинике. Пробовала стоматолога из клиники- на бабки развели в два счета. И проверить то невозможно если ты не спец. Ходила с поликлинику- зуб выдрали с таким блеском, что даже слов от восторга не хватило. и обошлось в 45руб анастезии. И без последствий. В "Санас" и "Асклепий" к гинекологам тоже обращалась. Развод на бабки. Не говорю за всех может мне так везет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1100
Откуда: р-он Луговой
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
Лечусь в частной, так как времени и сил нет вставать в 6 утра и бежать за талончиками, выстаивая очереди в регистратуру( может сейчас уже по-другому)
а врачи-и там и там есть хорошие и плохие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Какая разница, в поликлиннике за все серьезные анализы вы все равно заплатите деньги, экономия заключается только в самом приеме врача :smile:
Я, например, имею право бесплатно наблюдаться в центре материнства и детства, но меня сразу предупредили, что бесплатно - только прием врача, а все анализы - платно.



За это сообщение автора missis.raf поблагодарил: apelcinka_inn
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сообщение редактировано модератором


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 12 июл 2014
Сообщений: 10
Поблагодарили: 3 раза
Везде может быть все! Везде работают люди! В "Мечникове" на приеме гинеколог-эндокринолог Елена Анатольевна, когда брала мазок, окарябала меня внутри до крови. Потом долго пряталась от меня, трубку не брала, не хотела говорить результат анализа. Я долго и настойчиво ей звонила, удалось с ней связаться, когда уже подключился муж. Сказала что "в принципе ничего страшного", сегодня вечером пришлет сканы результатов. Прислала только на следующий день. Я ночь не спала, сильно переживала. Готовилась ко всяким страшилкам. А в результатах было написано, что в представленном для анализа материале слишком большая примесь крови, анализ сделать нельзя. Вот нельзя было сразу сказать! Ведь слышала что я переживаю, высказывала недовольство моей настойчивостью. Вот такое отношение к пациенту!

Во втором случае обращалась к гинекологу Мосолову. Кучу анализов брать не стал, просто расспросил меня об образе жизни. Назначения сделал только самые необходимые. Новые лекарства не "впаривал". Все манипуляции сделал ловко и корректно. Спасибо ему!

В общем везде надо быть внимательными, и бороться за свое здоровье (иногда и с врачами).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 окт 2014
Сообщений: 4
надо выбирать врача, не клинику и поликлинику. И только по рекомендации хожу. Не важно, частная или муниципальная. Рожала с Андрющенко в краевом роддоме (муниципальная), супердоктор, хотя характер крут! В "Асклепий" (частная) водила маму к эндокринологу по фамилии Баяндина-очень хорошая и внимательная. Терапевт там тоже понравилась (фамилию не помню, отчество Зиновьевна)-правильно поставила диагноз из нескольких врачей, к кому ходили. Зубы лечу много лет уже, стоматолог Гаевая (частная). Педиатр нравилась Калинкина, но... ушла она.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]