Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
натусик1976,
Само название говорит за себя. Снимает болевые ощущения.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Мне в этой клинике очень помогли. Полгода страдала от боли в области паха. Ходила к травматологу, к хирургу, делала снимки - все без толку. На Авроровской меня записали к неврологу (прием бесплатно), она меня покрутила, понажимала - причем прием был довольно долгий, подробно все выспросила. Сразу сказала, что боль мышечная и назначила массаж. Я думаю - ну-ну, какой там массаж, что он даст в моем случае. Но - о чудо! Боль ушла. Был внезапный мышечный спазм полгода назад (возможно, в зале неправильно что-то сделала на спорте), и мышцы не расправились. А от массажа все постепенно ушло. Но массаж был ой-е-ей, до синяков и слез порой. Сделала 5 сеансов, этого оказалось достаточно. Массаж платный, но цена не конская, а вполне приемлемая. Огромное спасибо доктору Наталье Павловне и массажисту Евгению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, учитесь на моем горьком опыте: если вы согласились на гормональный укол (блокаду), требуйте использованную ампулу после введения препарата. Я постеснялась это сделать. Врач обещал, что в течение трех дней препарат подействует и я забуду о боли в пояснице от трех до шести месяцев. Но этого не произошло. Причем не только у меня, а и у многих других пациентов, согласившихся сделать эту блокаду гормональным препаратом. И что интересно: за 1 ампулу этого препарата со всех берут разную стоимость (мы общаемся, пока сидим в очередях в разные кабинеты). С меня взяли 3000, а с других людей - 2500, 4000, 5000. Невролог Галишников в первый же день назначил мне массаж, а надо бы сначала направить на МРТ. После 5 сеансов массажа (когда мне совсем поплохело) он наконец-то направил меня на МРТ, сделала за 3800 в крайбольнице. Медичка, что делала мне МРТ, спросила потом сколько сеансов массажа я прошла. Наверное, массажист мой "перестарался". Завтра забираю результат МРТ и все будет ясно. А насчет капельниц - да, всем впаривают один и тот же дешевый препарат - кетонал. И всем независимо от заболеваний делают одно и то же физио - алмаг или "солнышко". На сайте этой клиники написано "принципиально новый подход к лечению боли". Пока я этого не заметила!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Одна знакомая медсестра рассказывала, что она работала в частной клинике Владивостока (не буду называть эту клинику) и там вместо дорогого препарата вводили обычный новокаин или лидокаин. А брали как за дорогой препарат. Поэтому надо требовать использованную ампулу после введения препарата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 17 раз
Продолжу свою "эпопею".Результат МРТ - компрессионный перелом позвоночника. А я по направлению Галишникова неделю делала массаж! И это при компрессионном переломе! После того, как я ему принесла результат МРТ, он быстренько закрыл мне больничный. То есть выписал на работу с компрессионным переломом! Сказал, что нужно больше двигаться. Мол, это раньше с компрессионным переломом клали в больницу и загипсовывали, а теперь к этому у медицины другой подход. С чем пришла к нему - с тем и ушла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
kiparis писал(а) 08 июн 2017, 08:33:
по направлению Галишникова неделю делала массаж! И это при компрессионном переломе! После того, как я ему принесла результат МРТ, он быстренько закрыл мне больничный. То есть выписал на работу с компрессионным переломом! Сказал, что нужно больше двигаться.

kiparis, :du_ma_et: :sh_ok:
... что будете делать? Не идти же на работу... Вы для начала хотя бы жалобу на имя главного врача напишите.
Да-а-а, надолго их не хватило... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 17 раз
Жалобу писать - себе нервы трепать. Они все равно выкрутятся - скажут. что у них клиника по снятию болей, а не лечения компрессионных переломов. После того, как я показала Галишникову результат МРТ с компрессионным переломом, он сказал. что это - результат слабости костей и направил меня в клинику лечения остеопороза. В общем, отфутболил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
kiparis писал(а) 12 июн 2017, 23:02:
После того, как я показала Галишникову результат МРТ с компрессионным переломом, он сказал. что это - результат слабости костей и направил меня в клинику лечения остеопороза. В общем, отфутболил!

:-(
kiparis, скорейшего выздоровления! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 17 раз
Спасибо, очень хочется восстановиться поскорее - я ведь дачница!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1447
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Добрый день.

Есть ли отзывы по снятию болей от артроза в колене? Маме 71 год, уговариваю на замену сустава, но болит сейчас, ходить не может уже.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]