Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, кто нибудь обращался? Есть мнения о специалистах? Цены конечно как заграницей , а уровень ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 179 раз
не этот центр?http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=315&t=207564


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Ощущение двойственное. Очень дорого. Гинеколог - кандидат наук, претензий к диагностике нет, к лечению есть - настойчиво рекомендует в качестве дополнения недешевые пищевые добавки энсил, ревифорт и прочие, которые продает через регистрацию в сетевом магазине в интернете, а в живую на Второй Речке, где и консультирует по субботам.
Врач УЗИ дает описание, но почему-то забывает о распечатке снимка, что делают в любой поликлинике. Фиброколоноскопия 6-7 тыс., тогда как в 1000-коечной сделали за 1,5.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Кнопозяблик писал(а) 02 окт 2014, 20:30:
не этот центр?http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=315&t=207564

Этот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Кнопозяблик писал(а) 02 окт 2014, 20:30:
не этот центр?http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=315&t=207564

ТОчно! Все глаза проглядела и не увидела! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Vishenka2014 мне тоже показались по прайсу услуги очень дорогими, но именно МРТ там стоит дешевле, чем в других центрах города.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Лебедь белая писал(а) 22 окт 2014, 09:20:
Vishenka2014 мне тоже показались по прайсу услуги очень дорогими, но именно МРТ там стоит дешевле, чем в других центрах города.

Не может быть, искала недавно МРТ головы с контрастом, в Фальк самая высокая цена, в пределах 9000, в ДВФУ 7000, Асклепий около 6000. Инфо собирала 2 месяца назад, возможно, цены изменились где то :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я была там. :ze_le_ny: ГОВНО!
После операции в Корее,мне понадобился хороший гинеколог,т.к. сами понимаете,что не налетаешься на осмотры. Стала искать,в приоритете был врач и естественно современное оборудование. Выбрала Фальк. Пришла,первое,что удивило,гинеколог писала на листе бумаги,причём долго искала его,т.е.даже не завели карточку. Когда осматривала,стала ахать и охать,сейчас приведу врача ещё одного сказала. Стали вдвоем смотреть. Ой,вам нужна срочно операция,у вас всё очень плачевно,но ВЫ МНЕ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ :sh_ok: ,я вам предложу в др.месте подешевле,а здесь дорого и всего за 110т.р. Звонила потом несколько раз,ну когда же на операцию.
Я взяла билет в Корею. Там мне сказали,что у вас всё в полном порядке и ни коем разе не надо ничего отрезать,ушивать,вкалывать!
Моё мнение,гинекология в Фальк,РАЗВОДНАЯ БРИГАДА ЛОПУШОК! Так настойчиво меня почти заставлять делать операцию! Цена за осмотр выше некуда! К сведению,в Корее приём гинеколога при университете,стоит 20$ и они все профессора. Обычных врачей нет.
Я много ещё чего не стала писать о Фальке :de_vil:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Я МРТ делала в Хокуто,полностью от головы до копчика за 9000т.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 окт 2014
Сообщений: 4
А что это за Хокуто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Господа топ-менеджеры клиники Фальк. Посадите уже на телефон СПЕЦИАЛИСТА хотя бы с начальным медицинским образованием
, чтобы не приходилось объяснять на :ti_pa: вашей стороне, что такое МСКТ и что если нужно МРТ ВНЧС, то не надо предлагать ни мрт глотки, ни гортани , ни чего то еще.... И потом жалобным голосом прошептать что "услуги имеено с такой формулировкой у вас нет....При этом судорожно шелестеть бумажками видимо с прайсами....
Стоимость ваших услуг обязывает иметь в штате 100% профессионалов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
malina-vl писал(а) 25 окт 2014, 14:45:
Я была там. ГОВНО!После операции в Корее,мне понадобился хороший гинеколог,т.к. сами понимаете,что не налетаешься на осмотры. Стала искать,в приоритете был врач и естественно современное оборудование. Выбрала Фальк. Пришла,первое,что удивило,гинеколог писала на листе бумаги,причём долго искала его,т.е.даже не завели карточку. Когда осматривала,стала ахать и охать,сейчас приведу врача ещё одного сказала. Стали вдвоем смотреть. Ой,вам нужна срочно операция,у вас всё очень плачевно,но ВЫ МНЕ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ ,я вам предложу в др.месте подешевле,а здесь дорого и всего за 110т.р. Звонила потом несколько раз,ну когда же на операцию.Я взяла билет в Корею. Там мне сказали,что у вас всё в полном порядке и ни коем разе не надо ничего отрезать,ушивать,вкалывать! Моё мнение,гинекология в Фальк,РАЗВОДНАЯ БРИГАДА ЛОПУШОК! Так настойчиво меня почти заставлять делать операцию! Цена за осмотр выше некуда! К сведению,в Корее приём гинеколога при университете,стоит 20$ и они все профессора. Обычных врачей нет.Я много ещё чего не стала писать о Фальке

Да, это та самая гинеколог, кандидат мед. наук, безалаберная, кресло подо мной сломалось (И это Фальк). Настойчивая в предложении операций в частной клинике на Некрасовской, где она имеет неплохой заработок. Настойчиво звонящая и склоняющая к операции. Мне, например, обещала сделать реконструкцию, хотя все другие врачи хором говорили о ненужности и даже вредности этой операции. И впаривающая свои бессполезные БАДы. Стыдно за такую частную медицину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Vishenka2014 писал(а) 27 окт 2014, 20:18:
malina-vl писал(а) 25 окт 2014, 14:45:
Я была там. ГОВНО!После операции в Корее,мне понадобился хороший гинеколог,т.к. сами понимаете,что не налетаешься на осмотры. Стала искать,в приоритете был врач и естественно современное оборудование. Выбрала Фальк. Пришла,первое,что удивило,гинеколог писала на листе бумаги,причём долго искала его,т.е.даже не завели карточку. Когда осматривала,стала ахать и охать,сейчас приведу врача ещё одного сказала. Стали вдвоем смотреть. Ой,вам нужна срочно операция,у вас всё очень плачевно,но ВЫ МНЕ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ ,я вам предложу в др.месте подешевле,а здесь дорого и всего за 110т.р. Звонила потом несколько раз,ну когда же на операцию.Я взяла билет в Корею. Там мне сказали,что у вас всё в полном порядке и ни коем разе не надо ничего отрезать,ушивать,вкалывать! Моё мнение,гинекология в Фальк,РАЗВОДНАЯ БРИГАДА ЛОПУШОК! Так настойчиво меня почти заставлять делать операцию! Цена за осмотр выше некуда! К сведению,в Корее приём гинеколога при университете,стоит 20$ и они все профессора. Обычных врачей нет.Я много ещё чего не стала писать о Фальке

Да, это та самая гинеколог, кандидат мед. наук, безалаберная, кресло подо мной сломалось (И это Фальк). Настойчивая в предложении операций в частной клинике на Некрасовской, где она имеет неплохой заработок. Настойчиво звонящая и склоняющая к операции. Мне, например, обещала сделать реконструкцию, хотя все другие врачи хором говорили о ненужности и даже вредности этой операции. И впаривающая свои бессполезные БАДы. Стыдно за такую частную медицину.

Ужас просто! Я такая же, после Кореи не могу доктора найти такого. что бы не хотелось его променять ни на кого другого :-( Думала, что цена центра обеспечит качество! А оказывается как обычно, развод! :-( Хотя МРТ ребенку сделали хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Оставлю и я свой отзыв. Цены конечно в клинике заоблачные, далеко не каждому по карману.
Не могу сказать про всех гинекологов, но Богданова М. Е. мне очень нравится, лечение всегда адекватное назначает, ничего лишнего. Давно у нее наблюдаюсь, но в этой клинике для меня дорого конечно.
А Бады там кто предлагает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Nastulik писал(а) 28 окт 2014, 20:18:
А Бады там кто предлагает?

Грицюк Татьяна Львовна Гинеколог-онколог Врач высшей категории, кандидат медицинских наук


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз
Вот,вот Богданова вместе с Грицюк разводили меня на операцию.
Ещё один факт опишу. Звоню в Фальк,чтобы записаться на колькоскапию,девушка настойчиво говорит,что надо к гинекологу,я ей объясняю,что была уже,но не у вас,а в другом месте и меня направили на это исследов. Нет,надо к нашему доктору. Хорошо говорю,я была у Богдановой. В ответ тишина минутная,затем говорит,я всё узнаю и вам перезвоню,так до сих пор и перезванивает. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
malina-vl, тоже обратила внимание, что девушка на телефоне там тупит мягко говоря :ps_ih: .
Причины вашего обращения конечно я не знаю, но и так однозначно говорить про обеих гинекологов я бы не стала.
В Корее тоже могли ошибиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
нашла одного и того же доктора в Фальке и др. мед центре. В Фальке дороже почти в 2 раза :men:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12937
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Crystallina";p=16096653]Господа топ-менеджеры клиники Фальк. Посадите уже на телефон СПЕЦИАЛИСТА хотя бы с начальным медицинским образованием

Полностью поддерживаю :a_g_a:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 158
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Побывала и я у врача Грицюк Татьяна Львовна Гинеколог-онколог Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Такого явного развода я не видела до этого нигде, ужасно не понравилась врач, тулит процедуры на супер современном оборудовании, ванночки за весьма высокую плату, лечения адекватного проблеме не назначила, все говорила о том, что мне просто необходимо приходить и лечиться у них в центре на аппаратах различных и прочее. на следующий день пошла в другую клинику и за 800 рублей получила то, что необходимо, а в фальке оставила почти 8000 тысяч, обидно. Но отзыв про конкретного врача, думаю там есть и хорошие спецы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 788
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 108 раз
Мне лично очень нравится центр Фальк ,обращаюсь туда в Экстренных случаях .Огромное спасибо Сичинава Зурабу Александровичу . Один раз экстренно в день обращения моему ребенку сделал операцию .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
tasha+ писал(а) 30 окт 2014, 14:32:
Побывала и я у врача Грицюк Татьяна Львовна Гинеколог-онколог Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Такого явного развода я не видела до этого нигде, ужасно не понравилась врач, тулит процедуры на супер современном оборудовании, ванночки за весьма высокую плату, лечения адекватного проблеме не назначила, все говорила о том, что мне просто необходимо приходить и лечиться у них в центре на аппаратах различных и прочее. на следующий день пошла в другую клинику и за 800 рублей получила то, что необходимо, а в фальке оставила почти 8000 тысяч, обидно. Но отзыв про конкретного врача, думаю там есть и хорошие спецы.

Дело в том, что та же Татьяна Львовна когда-то работала в краевой онкологии, оперировала, звезд с неба не хватала, но приобрела немалый клинический опыт. А потом подалась на "вольные хлеба" - в Фальк, в контору на Второй Речке, продающую БАДы, может, еще куда-то, не знаю. И вынуждена подстраиваться под требования частной клиники - заработал сам - дай заработать другому. Мне рассказывали врачи, правда, из семейной, многим известной стоматологической клиники. что если пациентов не разводишь на 5-6 тыс. р. несуществующим парадонтозом, зубным камнем и прочим, тебя могут и попросить. Специфика частного медицинского бизнеса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]