Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 1
Давно знаю врача Богданову Марину Евгеньевну. Никогда не назначала мне лишних исследований, при назначении медикаментов - всегда посоветует недорогое средство, но при этом эффективное. Лечилась у нее по поводу эрозии ШМ, все лечение было проведено с учетом того, что на тот момент я кормила ребенка грудью. Всегда по телефону отвечает на волнующие вопросы, спасибо ей огромное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Вызывали скорую ребенку. Качеством предоставленных услуг довольна, оказали квалифицированную помощь, ответили на множество моих вопросов. Конечно, дорого :-(
И девушка по телефону однозначно тупит... Мне ж скорая нужна, а я с ней беседую 10 мин :)-(: для кого-то 10 мин могут быть критичны


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 162
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Peppy
Скажите пожалуйста, если не секрет, а с каким вопросом вы к ним обратились (высокая температура или например, сильная аллергия)? Чтобы иметь ввиду, так как у самой ребенок 2 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 05 янв 2012
Сообщений: 23
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мои 5 копеек по поводу ФАЛЬКа.
Муж пару недель назад обратился в эту клинику к терапевту по поводу бронхита. Назначили лечение, пропил антибиотики. ПРодолжает кашлять, и по этой причине сегодня вновь обратился в Фальк.
Дальше - песня. Вначале его убеждали, что терапевта, который его принимал в первый раз, сегодня нет. Муж, в общем, не настаивал и согласился пойти к другому терапевту. Но тут его предупредили, что если врач новый,то это будет первичный прием, т.е. по полной стоимости. После получасовых препирательств по этому вопросу, все же выяснилось, что первоначально принимавший его терапевт на месте, но сегодня работает с документами. Попытки уговорить врача посмотреть своего больного успехом не увенчались - не врач, а кремень)))) велела приходить в среду(!). ФИО терапевта - Шульга Т.В. - большое ей человеческое "спасибо".
Т.е. клиника позиционирует себя как европейскую, а отношение к пациентам даже не российское - совковое!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vfhufhbnf
С нами с: 28 мар 2014
Сообщений: 19
Поблагодарили: 11 раз
Водили в Фальк ребенка на прием к урологу. Карточку нам не завели, рекомендации не написали, зато "диагноз" за 5 мин. поставили. Предложили сделать операцию, сумма для нас не маленькая, да и от диагноза я честно сказать была в шоке. После визита в данную клинику водили сына к трем разным урологам, диагноз нигде не подтвердился. Необходимости в операции нет.
Из Фалька кстати звонили интересовались что мы надумали...



За это сообщение автора маргоша33 поблагодарил: Nast
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 окт 2014
Сообщений: 1
маргоша33 писал(а) 25 ноя 2014, 13:56:
Водили в Фальк ребенка на прием к урологу. Карточку нам не завели, рекомендации не написали, зато "диагноз" за 5 мин. поставили. Предложили сделать операцию, сумма для нас не маленькая, да и от диагноза я честно сказать была в шоке. После визита в данную клинику водили сына к трем разным урологам, диагноз нигде не подтвердился. Необходимости в операции нет.
Из Фалька кстати звонили интересовались что мы надумали...



хотели туда сводить ребенка, подскажите как фамилия того доктора, котрвй сразу операцию предложил, просто сам у них лечился и мне все понравилось, очень странно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Я очень довольна клиникой самой и специалистами. Мне врачи клиники спасли дочь. Привезла ее в очень тяжелом состоянии, сама того не подозревая, первый раз такое было. Был очень сильный бронхоспазм и пневмония. Так вот пока я оформляла карту, ее уже мимо меня на руках пронесли в стационар и сразу приступили к реанимационным действиям. Врачей собралось много, каждый советовал что делать, т.к. ничего не помогало. К вечеру перевели в реанимацию на первую речку, т.к. у них просто нет детской реанимации и ивл. В реанимации на первой речке сказали что очень грамотно все было проведено. Я довольна. Я рассказала коротко, просто переживать те минуты не хочу.
Сейчас сына наблюдаю у педиатра, очень квалифицированный специалист
Мама у меня там наблюдается и операцию у них сделала на суставе, все отлично. Так чтоу меня только положительные отзывы.
Единственно дорого конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Тоже хочу оставить отзыв....Положительный! Была неприятно удивлена по поводу ситуации с терапевтом Шульга Т.В.....Честно скажу, это единственный врач, который поставил верный диагноз и назначил лечение! За что ей огромное спасибо! А то мне в течении 2-х месяцев дискенезию желчных путей тенатеном и магне в6 лечили. По поводу цен... если сравнивать с другими клиниками, то разница в большую сторону только на обследование и анализы, а на прием врача цена одинаковая. Как то вот так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 1
Насчет совковости персонала согласна на все 100! Свежий пример. На праздники сестра простудилась, да так, что голос потеряла. Записала ее в Фальк на рентген. Приехали, регистратор вызвала врача-рентгенолога, которую наш визит видимо оторвал от какого-то очень важного дела. Она довольно грубо спросила, есть ли у нас направление от врача. Я ответила за сестру, что мы приехали сюда не ругаться, а просить помощи, на что услышала - А лечить вас кто будет, рентген? От такого обращения стало не по себе, но тут в ситуацию вмешалась другой сотрудник, как потом оказалось, просто кассир. Она тепло улыбнулась нам и предложила пройти на прием к терапевту. Приемом остались довольны, рентген слава богу не понадобился, это избавило нас от общения с хамоватым рентгенологом. Расчитывались за прием у того же приветливого кассира, которая поинтересовалась, все ли прошло нормально у терапевта и пожелала нам здоровья. Таким сотрудникам - спасибо! Однако если возникнет необходимость пройти рентген, в Фальк не поеду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
А у меня печальный визит в эту новую, но с совдеповским отношением клинику! Имя должно соответствовать специалистам!вкраце напишу- мама после сильного стресса, очень плохо себя чувствовала, давление,голова просто кружилась, сонливость..., состояние похожее на вегетососудистую дистонии , т.к. Располагаем деньгами, решила ее свозить в эту клинику,, и хотела на обследование оставить- в дневной стационар, чтоб поставить правильный диагноз, и соответственно лечение.так они сначало долго гадали к какому специалисту надо, ну им же виднее / нам бы быстрее помощь оказать, и что вы думаете ее направляют в психологич. Больницу ::yaz-yk: ( прошло время, и я немного остыла), до смешного!!но на тот момент я просто потеряла уверенность этой клиники с большой буквы! В итоге через знакомых( большое им спасибо), приняли в больнице рыбаков - врач- невролог, и все обошлось без псих.больницы и консультации психолога!не закидывайте тапочками, но я очень не довольна этой клиникой, а именно специалистами, ни нагой туда,и весь мой круг друзей тоже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1
Делала там КТ головы в ноябре.
Цена на нее была примерно такой же, как в тысячекойке, куда ходила до этого. Решила сходить, посмотреть на этот Фальк.
Сервис - ужасный. Записалась на томографию на 10, зашла в кабинет только ближе к 11. Долго тупят девочки на ресепшене. Долго тупит кассирша, которая еще уходит куда-то гулять по своим делам. По телефону просила еще записать все на диск, пришлось напоминать об этом ресепшену еще раз, и снова ждать, когда кассирша придет со своих прогулок.
И отдельно пришлось еще ждать в коридоре, когда же меня примут (на время записи, видимо, врачам глубоко пофиг). Плюс только в том, что диваны в коридоре удобные, я даже успела почти заснуть на одном из них :) Минус - на соседнем диване в это время сидела женщина-врач, почему-то в коридоре консультирующая какого-то парня и обсуждающая с ним возможность мозговой опухоли у него, все его проблемы и чуть ли не совсем интимные подробности. Почему в коридоре, блин? Чего тогда в том же коридоре не поставить еще гинекологическое кресло и не устраивать там же приемы гинеколога?
В общем, впечатление от клиники осталось нелестное. Врачи там могут быть и неплохие, а вот сервис за эти деньги мог бы быть и получше. А, еще момент - у Фалька два входа, и еще не сразу понимаешь, куда именно тебе нужно. Возле дверей трогательно стоят инвалидные коляски, но вот пандус для этих колясок - только у одного входа. У второго входа пандуса нет, зато есть лестница с таким углом подъема, что в сочетании с колясками это смотрится даже не смешно.
Не пойду туда больше. Лучше уж в тысячекойку, вот честно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ходила на МРТ головы. Мнение неоднозначно. Сервис впринципе на уровне, но врач по мрт вела себя со мной не очень "мило". Конечно мрт делать там точно не буду. В дальнейшем обследовали там отца. Очень оперативно, быстро и соотыетственно дорого. Делали мрт, кт, травматолог. При этом ОПЯТЬ ЖЕ врач на КТ до обследования буквально поставил нам диагноз который после не подтвердили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: alien
С нами с: 20 июл 2014
Сообщений: 7
Ну и я оставлю свой отзыв. Вызывала скорую для ребенка -высокая температура не сбивалась. оба раза приезжали довольно оперативно.Вежливые, приходят с бахилами) Один раз вызывала для мужа- сказали, что придется долго ждать, вызвала обычную скорую. И, если честно разницы не заметила между платной и бесплатной, только что у фалька машина новенькая. Платила оба раза около 4 тыс.
Знакомые очень не рекомендовали Фальк-они пришли с беременностью, их сразу же запугали патологиями и предполагаемыми осложнениями, они тут же сбежали)) Я согласна, даже в случае вызова скорой помощи -элемент прессинга есть, типа обязательно приходите к нам -только у нас сделают анализы лучше/быстрее, что меня лично отпугивает сразу. ну и в минус то, что у них нет детского отделения, те отвезут в свободное по соседству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Записалась на мрт , предупредила, что грудной ребенок по телефону, заранее уточнила, столько времени это займет и что результаты хотела бы забрать сразу, уверили что все ок, уложитесь в свое время. Утром начинаю собираться на мрт, звонок с клиники, просят сдвинуть время на полчаса, говорю ну хорошо, ок, приеду чуть позже, хотя неудобно , так как только покормила ребенка и думала быстрей ехать, чтобы успеть, ну да ладно, все бывает думаю, предупредили же, еду! Приезжаю, заполняю все необходимые документы, к назначенному времени выходит врач, забирает меня с холла и мы с ней идем по направлению к кабинету Мрт , а дальше ее фраза " ждите" и все она просто уходит в свой кабинет . Я сижу 15 минут, начинаю нервничать, при этом мне никто не сказал, сколько мне конкретно ждать, слышу в коридоре разговоры врача и ассистента на личные темы, так как дверь была открыта, через 20 минут мое терпение лопнуло, захожу к ним и спрашиваю, мне сколько еще ждать, на что мне в ответ достаточно грубо, мол, сидите ждите , пациент еще не вышел , чтобы вы тут ломитесь. Ну тут меня конечно понесло, высказала им, все что думаю по этому поводу. Врач вышла ко мне и вместо того, чтобы извиниться за задержку начала мне давить на то, что мол раз вы так торопитесь и нервничаете, то тогда может вам не надо мрт проходить. В общем мрт я прошла только через 30 минут, с врачом поругалась перед этим, сказала им, что раз я записываюсь по времени , значит я планирую свое время и что клиника хорошая, а подход совдеповский, результаты забрать сразу не смогла, так как после того как прошла мрт мне сказали еще ждать 30-40 минут, я была уже по времени не готова ждать из за ребеночка и поехала домой, пришлось на следующий день опять туда ехать забирать результат , хотя изначально заверили что на все про все три часа мне хватит с учетом дороги.Руководству клиники обратить пристальное внимание на свой персонал, провести тренинги по клиентоориентированности,тогда возможно не будет потом таких непритных недоразумений! Иначе люди к вам просто не будут ходить и все денежные вложения в клинику, которых не мало , просто не окупятся вами, ведь любой бизнес должен приносить доход прежде всего, репутация -это очень ВАЖНО !!! Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 271
Откуда: Спутник
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отзыв:
Мы в этой поликлинике лечим детей у педиатра - Шульгина Лариса Сергеевна - великолепный доктор.
Читая эту ветку - как будто про разные клиники говорим))).
К ней мы попали случайно, пришли в эту клинику за хирургом, у нас была операция и там познакомились с ней.(все прошло просто отлично: склеили клеем ранку и через несколько дней уже купались в море). В момент операции весь персонал был очень чуток и внимателен, замечательный анестезиолог случайно оказался знакомым.
У моих деток бывают сильные бронхообструкции, мы наблюдаемся у аллерголога-иммунолога, но к нему не всегда можно оперативно попасть, а она просто палочка-выручалочка. Так как врач был для нас новым, то сначала я ей не доверяла и даже один раз не подождала (как она говорила еще 1 сутки) и отправилась сдаваться в больницу, о чем потом пожалела. Пока лежали в больнице на океанской вторая дочка заболела тем же вирусом, но с бронхообструкцией, вызвала педиатра с обычной поликлиники, она назначила рентген. На следующий день мы собираемся ехать в фальк на рентген, но ей стало хуже (появилась одышка и ребенок в машине просто таял, впадал в забытье и слабо дышала), я настояла, чтобы муж завез больницу на океанской, в которой мы лежали неделю назад с другой дочкой, нас оттуда просто выгнали, хотя состояние у нее было очень слабым.
В панике я позвонила Ларисе Сергеевне, не смотря на ее выходной, она приехала и нас посмотрела, сдали кровь, рентген, результаты и описание сразу выдали.
Это только пара случаев, когда она нам помогла, еще она нам спасла отпуск, я готова была уже отказаться от него по состоянию детей.
Я очень ей благодарна за ее профессионализм, за все ее теплые слова и поддержку.
Ну и пару раз сама обращалась с гайморитом к лору. вылечили антибиотиками без прокола)



За это сообщение автора Типуня поблагодарили: 2 КИСУНЯ30Мадам Батерфляй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Девочки здравствуйте почитала отзывы и в шоке :sh_ok: я собралась делать там рентген коленных суставов вот теперь в раздумьях :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Liana, не лучше ли пойти туда, где стопы, колени и пр. суставы каждый день пачками делают и описывают. Краевая больница или тысячекоечная...
Фальк престижно и красиво, но вы почувствуете разницу, в первую очередь в стоимости. Впрочем, выбирать Вам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Надо было срочно сделать мрт. В мрт-эксперт запись ближайшая была через 4 дня. В FALCK на след день. Сначала записали на 8 утра, потом перезвонили, сказали что врач будет в 10ч. В итоге приехала в 9, принчли в 9.20. Врач мрт был мужчина, очень приятный. Сказали, что результат на след день будет, но позвонили в 9 ч. вечера, предложили забрать результат. И цена на 1000р ниже, чем в мрт эксперт за такую же процедуру. Так что негатива нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Недавно папа получил травму на даче, решила отвезти его в Фальк, потому что травмпункт или штука- сидеть там неизвестно сколько, в Асклепии рентген на профилактике. Привезла папу в 11 и где- то 12-30 мы уже вышли обратно с воздушными шариками :-) Сделали рентген, осмотрел врач и назначил лечение, наложили повязку, сделали блокаду. Сначала решили отправить в стационар, но потом после небольшого консилиума решили понаблюдать дома и сделать контрольный ренген. Заплатили за все 5000 штук, дорого, но быстро, оперативно и профессионально. Папа нигде не ждал, никто не хамил, все были очень внимательны к нему. Потом папа сделал ренген в обычной больнице, так врач, увидев снимки из Фалька, чуть не заплакал, отметив, что такой аппаратуры им никогда не видать(((( и вообще там все травматологи из штуки, более того, там один из учредителей главврач тысячекоечной, так что все там на уровне)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: FALCK, есть мнения?
Сообщение Добавлено:  
Lola98 писал(а) 13 авг 2015, 15:25:
и вообще там все травматологи из штуки, более того, там один из учредителей главврач тысячекоечной, так что все там на уровне)

Ух ты какой замечательный факт! У меня сразу вопрос возник: почему он в тысяче даже не пытается что-то изменить? Почему врачи хамят, вымогают и игнорируют пациентов?
А Фальку респект - появилось наконец-то хоть одно место, где можно без нервотрепки получить экстренную помощь.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]