Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 66
Девочки, хотелось бы услышать отзывы об этом центре...
От знакомой узнала, что в этом центре проводится программа "Check up", где можно за один день пройти полное обследование: всех специалистов, анализы, рекомендации и т.д. И мне сказали, что только в Мед эксперте есть такая программа...
Кто-то что-то слышал об этом? Есть отзывы? Хорошие там специалисты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 66
Неужели совсем никто там не был??
Я знаю только то, что там Хижняк работает, детский врач узи (супер-специалист!!!)
А по поводу взрослых врачей есть отзывы? Стоит туда идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Angel or Devil писал(а) 22 мар 2014, 20:22:
Неужели совсем никто там не был??
Я знаю только то, что там Хижняк работает, детский врач узи (супер-специалист!!!)
А по поводу взрослых врачей есть отзывы? Стоит туда идти?


Ещё там хороший специалист по УЗИ (гинекология) Кондрашова Ирина Иосифовна. Смотрит всё досконально! Всё рассказывает, показывает подробно. Теперь только к ней буду ходить! И оборудование отличное!

Осенью хочу мужа отправить туда на комплексное обследование (для профилактики).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девушки, пожалуйста в личку напишите где принимает Хижняк кроме как на Русской 5б. :ro_za: Там она стала принимать два раза в неделю и мы не можем попасть к ней. А нам оооочень надо :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Я частенько посещаю данную клинику- УЗИ, гинеколога, анализы сдаю, флюшку. По работе центра особых претензий нет. Но расскажу сегодняшнюю Историю не совсем по теме. После приема пошла оплачивать. Спускаюсь, слышу вопли какого то неадекватного мужчины. Выяснилось, что он не хочет оплачивать приём. Что то не понял он там и готов заплатить только за манипуляцию. Причём не за свой приём, а за приём его девушки, которая была рядом с ним. К слову полная сумма к оплате 600 рублей. Он устроил там адский скандал, угрожал администратору - хрупкой женщине, орал, кидался на стойку. Я настолько испугалась, у меня заболело сердце. Уходить он никак не хотел. Кидался на администратора, порывайся разобраться с доктором! После того, как я стала звонить мужу, он проклял всех и наконец убрался. Его девушка все это время стояла и улыбалась. И после таких пациентов врачи и администраторы ещё остаются людьми!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Anna
С нами с: 17 сен 2016
Сообщений: 161
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза
Kotyana писал(а) 26 дек 2017, 15:37:
Выяснилось, что он не хочет оплачивать приём. Что то не понял он там и готов заплатить только за манипуляцию.

Такие случаи в любой клинике сейчас чуть ли не ежедневно. Меня другое удивляет: выложить за стрижку или маникюр 1000 руб - это как за здрасьте, а врачу за прием - так сразу вопрос - за что?, врач бла-бла-бла только. Так и хочется сказать таким - лечитесь сами по интернету))))) Еще сталкиваюсь что люди считают что укол должен стоить 50 руб, а капельница не больше 200


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Здравствуйте.Врач Хижняк делает узи брюшной полости и почек маленьким детям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
Мне нравилась эта клиника. Лечилась у гинеколога, уролога. Наблюдалась у эндокринолога и невропатолога. Всегда все по делу было. Лишних анализов не сдавала, ничего не навязывали. Узи делали хорошо, все рассказывали. С урологом так вообще у меня была постоянная связь по телефону. Сейчас живу в другом районе и мне не удобно ездить, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Девочки,делал кто-нибудь узи брюшной полости у Хижняк маленькому ребенку ,или она только узи головы делает?Подскажите,очень надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Мнение о клиниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вита
С нами с: 11 янв 2018
Сообщений: 1
Девочки, очень важны ваши отзывы о лаборатории юнилаб и эксперт. Как часто говорят не верные диагнозы? Дело в том, что ходила в гинекологу пол года назад в юнилаю, она сразу взяла мазок на флору и результаты были ужасны. Столько винерических заболеваний нашла, прописала антибиотики. Я стала их пить, но пропила не весь месяц и не все. Врач сказала и мужу пить( анализы он не сдавал) следовательно и пить их отказался. В итоге решили в эксперте сдать, не далеко от дома и ценик заманчивый. В итоге сдали и у меня все чисто.. как и у мужа :sh_ok: но если бы у меня имелось столько инфекций я б его тоже заразила. К чему суть, я в положении и знаю, что нужно будет опять сдавать анализ на флору. Где он будет достоверным? И были ли случаи, что врачи ошибались? Очень переживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]