Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он-лайн запись к врачу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 115
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поместила эту тему и в вопросе о госуслугах, но там больше правовые вопросы решают и паспорта оформляют, поэтому дублирую и здесь. Втечение двух недель безуспешно пытаюсь через Инет записать маму к эндокринологу на Уткинскую, п.ч. получив талон через регистратуру (не единожды приехав туда в 5 утра с Русского :de_vil: ) и ожидая потом приема, мама видела трех человек, которые шли без очереди с волшебными словами "у меня запись через Интернет". :shout: . На вопрос через какой сайт записывались, был ответ: "Госуслуги", или "через администрацию города". :a_g_a: Я зарегилась на госуслугах, в медрегистратуре, в ПК МИАК, на vlc/ru, на сайте самой больницы, и везде система меня не пропускает :shout: : то страница не найдена, то из врачей только терапевт, а на госуслугах этого МО (больницы №1) вообще нет в списке. Нашла статью в Инете, где народ жалуется, что невозможно ч-з Инет записаться, там великодушно указан телефон =звоню (это ПК МИАК), там отвечают, что программиста нет на месте, когда придет неизвестно, пытаюсь оставить свой телефон, чтобы позвонили мне, когда программист придет, ответ "Зачем мне ваш телефон, я не знаю кому его давать" ':roll:' Может был у кого успешный опыт онлайн записи ко врачу, пожалитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн запись ко врачу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Есть такая тема: Запись к врачам через интернет , почитайте, может найдете ответы на свои вопросы.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...



За это сообщение автора anetka77 поблагодарил: annagala
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн запись ко врачу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 48
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Может кто подскажет, в какое время выкладывают талоны? Пылалась записать свекровь в 6 поликлинику, "талоны выкладывают в четверг". В 7:50 утра запись уже окончена и сервер перегружен. "Попробуйте завтра". В регистратуре выдают по 4-5 талонов. Говорят основная запись через интернет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн запись ко врачу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
НесмеЙана
Каждая поликлиника выкладывает запись в разное время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн запись ко врачу
Сообщение Добавлено:  
М-да так и к врачу неизвестно когда попадешь. Хорошо еще, что по некоторым вопросам сейчас можно он-лайн консультироваться, я так часто делаю на ХелпМед.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн запись ко врачу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз
На госуслугах и других аналогичных сайтах бывает такой глюк - они не все оттестированы под разные типы и версии браузеров. Госуслуги например долгое время были отлажены только под Crome, а остальное - как повезет. Если у вас не получается записаться онлайн, слетает и глючит все время, попробуйте под другим браузером или под более свежей версией привычного вам браузера зайти на сайт и сделать то же самое. Иногда помогает. Если не поможет - тогда техподдержку надо долбить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]