Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 463
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 41 раз
Хочу оставить положительный отзыв о клинике!
Попала туда случайно, просто понадобилась справка ребенку в сад - зашли и остались ооочень довольны! Славко Екатерина Викторовна - :co_ol: настолько внимательно и детально все посмотрела и рассказала, что после 3,5 лет наблюдения у педиатра в другой частной клинике мы ушли сюда. Чему безумно рада. И сейчас всей семьей наблюдаемся только здесь, персонал отличный, атмосфера уютная, очередей нет. Все здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Да, Славко хвалят. Слышала отзывы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Девочки, а к эндокринологу никто не обращался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
KlarissaЯ обращалась. Приветливая женщина. Лишнего ничего не назначает. Грамотная
Изображение
Изображение



За это сообщение автора KatrinD21 поблагодарил: Klarissa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Спасибо! Иду во вторник. Напишу потом впечатления )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Девочки! Если кто вначале сентября будет отказываться от записи к Ермолиной, готова поменяться - у меня запись на конец сентября :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Fairlady* писал(а) 01 авг 2014, 14:04:
Про Лора
Нам нужно было срочно промыть нос ребенку,чтобы не разболелся серьезнее
Наш ЛОР любимый в отпуске,и чтобы не мотаться в городе днем по жаре и пробкам,позвонила туда,спросила-сказали есть ЛОР,и носик промоем

Поменялся там лор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Решила оставить я свой отзыв об этой клинике.

Записывалась я на УЗИ к Ледяева Елена Юрьевна. 1-е УЗИ было отличным, врач внимательная, все рассмотрела, рассказала. За результатом попросила прийти на следующий день, т.к. ей надо было срочно уезжать.
На 2- УЗИ я сходила также удачно.
На 3- УЗИ я была записана, но в тот день в то время по работе было совещание, очень долгое и заработавшись забыла я о приеме, в итоге вспомнила только через час. Звоню в клинику, извиняюсь, прошу меня записать на другое время. Администратор меня как ребенка в детском саду отчитывает за то, что я не пришла, врач теряет деньги, у него все по записи, по времени. Очень неприятненько было. Но я подумала, что третье-то уже ладно, доделаю у одного врача, переморщусь. Записали меня на сегодня на 10-30 на УЗИ. Я пришла к 10-10, сказав администратору, что я на УЗИ пришла к 10-30. Мне сказали - присаживайтесь, ожидайте.
Я сижу, в телефончике лажу. Врач уже освободилась в 10-15. Но я жду своего времени. В 10-35 я подхожу к администратору с вопросом: когда меня примут?
Администратор смотрит на меня и спрашивает: а вы на сколько? Я подтвердила, что в 10-30 я записана, жду приема.
Администратор открывает журнал и там замазкой замазаны ФИО пациента на 10-30. И говорит: а у врача окошко в это время, у нее вычеркнута запись с 10-30.
Я спросила будет ли прием, на что услышала ответ, что сейчас у врача окошко с личным временем, записи нет-приема нет.
В общем, я понимаю, что все это специально сделано. И врач выходила несколько раз в коридор, и видела меня. Общалась рядом с мужчиной, который сидел рядом со мной. И меня игнорировала. Хотя до этого была крайне приветлива.
В общем я понимаю, что сделано все было специально. "Проучили" меня. Ну мне собственно говоря не жаль потраченного времени. В этот центр я ни ногой больше! Хотя из-за близости к работе, думала там сдавать анализы и пользоваться разовыми услугами.
Я понимаю, что не приходить в назначенное время не хорошо. Но мне это надо было в первую очередь самой, поэтому я была заинтересована прийти и вот так получилось :(
Итог:
Плюсы: врач мне как специалист показалась хорошей.
Минусы: отсутствие клиентоориентированности. Полнейший игнор, такие козни... В муниципальных клиниках сейчас приветливее персонал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Синфусо
Прочитала и ужаснулась !!!!! Это, что за самодеятельность ! Это частная клиника или базар???? Клиентами не дорожат совсем! Интересно , а руководство вкусе ?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
KatrinD21
:nez-nayu: Не знаю, но явно вряд ли. Там, где администрация следит за сервисом, такое бы возникло.
Хотела отзыв написать на их сайте - но там нет такой функции, только вопрос задать можно. И вопрос, и он-лайн запись - одного типа окошки, поэтому мой отзыв попал бы тому же администратору. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
СинфусоМожет попробовать? Или в книгу жалоб? Странное отношение к клиенту... Обидчивые какие. Искренне надеюсь, что это происки администратора, а не личная инициатива доктора, хотя, все может быть
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
KatrinD21
:nez-nayu: ну доктор меня видела, когда подходила к мужчине, который рядом со мной на диванчике сидел, даже не поздоровалась, хотя до этого меня узнавала и здоровалась ':roll:'
Еще мне не понравилось, что чеки не выдают (квитанции). :-(
Буду мимо проходить, зайду, оставлю отзыв в книге жалоб и предложений :) Я не стала сразу писать, потому как меня возмутило, подумала, что много текста и эмоций напишу. Но сейчас я понимаю, что как клиент я права... Вряд ли я единственный клиент за их историю, который не пришел на прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Девочки, очень нужен телефон мобильны Славко Е.В. Кроме Эгершельда она на дом приезжает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 12 апр 2018
Сообщений: 3
mariyabird писал(а) 24 окт 2017, 17:06:
Девочки, очень нужен телефон мобильны Славко Е.В. Кроме Эгершельда она на дом приезжает?

Как с вами можно связаться? По поводу ребёнка, у нас такая же проблема! Нам 2,5 месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]