Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Инномед - плюс»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 18
Здравствуйте!
Очень нужны отзывы про частную клинику ИнноМед, конкретно про хирургию в этой клинике. Или возможно какую-то другую частную клинику, которая предлагает подобные услуги.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я там лапару делала, у Симоняна. Персонал хороший, хирурги там оперируют лучшие в городе. Из минусов - там не кормят, надо еду брать с собой. В палате нас 2 лежало, клиника идеально чистая итп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 18
Awa
Большое Вам спасибо за быстрый ответ. Мне надо делать удаление желчного пузыря, лапараскопией или полостной - пока не знаю, т.к. огромные камни и есть шанс, что лапараскопия просто не поможет. (не пролезут). У них там такие услуги же есть? Врача обязательно у них выбирать, или можно со своим? Еще очень актуальный вопрос по поводу палат - можно ли взять палату на одного? Что у них с посещениями? Допускается ли пребывание в палате родственника? Спасибо еще раз и буду рада любой информации...

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Сейчас позвонила в ИнноМед, узнала, что операций на данную "тематику" они не делают ( Странно. в интернете врод была информация, что делают. Ладно, буду дальше искать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Маргарита
С нами с: 08 июл 2011
Сообщений: 212
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 8 раз
Кто делал операцию в данной клинике по удалению фиброаденомы,поделитесь впечатлениями.Можно в личку.Врач Апанасевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 1025
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 43 раза
девочки, мне тоже там надо оперироваться, отзывы очень интересны... Врач Ищенко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Как я поняла, Инномед предоставляет операционную площадку для проведения операций в разных сферах (косметология, маммология, ЛОР). Оперирующие врачи (хирурги) работают не в Инномед, а арендуют операционную. Анастезиолог, ассистирующий персонал из Инномед. Перевязки, если нужно, делают там же, врач, проводивший операцию так же приезжает ко времени перевязки в Инномед, консультирует.
Сама клиника, как уже писали, идеально чистая, персонал очень приветливый. Питание не предусмотрено, но есть кухня (холодильник, чайник, вся посуда).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
Оставлю свой отзыв здесь))

Девочки, а мне по результатам ЭХОГСГ сказали, что трубы непроходимы, а учитывая , что раньше был уреаплазмоз, застаревший который вылечила толко в январе с помощью иммунолога, вероятность была высокая, что спайки там и тд.
И вот вчера сделала лапару и гистеру, на 25 день цикла у Симоняна Мнацкара Аваковича, сейчас уже дома. Диагноз не подтвердился, все хорошо, только в яичниках склерокистоз, это кода не только много фолликулов, доминантного нет, но и сам яичник в твердой капсуле. Лечение только одно - на лапаре их подрезать, капсулы, чтобы фолики могли выходить.

Очень довольна, что пошла на операцию, сестрички Леночка и Альбиночка просто носились с нами, бегали как наседки с нами. Наркоз - просто шикарный сон. Обошлось мне все в 45000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сергей
С нами с: 24 авг 2013
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 86 раз
Скажу и я свое слово о клинике Инномед-плюс (так правильно). Хорошо, что в городе есть такое учреждение домашнего типа. После ужасов муниципального здравоохранения, космических интерьеров медцентра ДВФУ и бездарного персонала, не соблюдающего норм медицинской деонтологии, не отличающегося профессионализмом (готов ответить за каждое слово перед Олегом Паком и кем угодно!). Грамотные врачи, даже в выходные всегда на связи, ласковые, заботливые, терпеливые, технологичные в самом хорошем смысле, медсестры Наташа, Аля и все другие. Главный врач Евгений Геннадьевич, который, кажется, живет в клинике и клиникой. Не упускает из внимания сопутствующие заболевания, все держит под контролем. Сложная операция у жены, пять дней стационара, круглосуточное наблюдение, если бы это происходило в другом месте, не знаю, как бы справились. Спасибо от нашей семьи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Маргарита
С нами с: 08 июл 2011
Сообщений: 212
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 8 раз
Делала в "Инномед-плюс"операцию.Просто замечательно,что есть такая клиника и такие врачи.Спасибо за Ваш труд и заботу. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Деткам гемангиомы удаляет хирург Шапкин... Всё чудесно, после операции 3 часа под наблюдением и отпускают домой, потом консультация по телефону по обработке ран, последующие встречи- снятие швов. Хорошо, что есть такие операционные- это не реализованные мечты ГУЗ или ГБ Приморского края (исключая МЦ ДВФУ)!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сергей Ильич
Согласна с Вашим мнением про медицинских сестёр- безграмотные (даже уколы делать не умеют и постоянно надо напоминать про лекарства)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 162
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
А вот мое мнение: 20 числа оперировала меня там Птух, приехала я в 10 часов, меня положили в палату, (еще трое со мной были) , в палате чисто, телевизор, тумбочки, розетки, все в общем есть)) в начале первого увезли на операцию, наркоз супер, отошла хорошо, персонал добрый и отзывчивый) в 5 уже уехала домой)) всем осталась довольна, есть кухня, там микроволновка, холодильник, можно пользоваться их посудой, чай кофе тоже есть. Остальное, ну то есть еду))) с собой))) туалет тоже хороший, есть душевая кабина и биде) медсестра была Лена, оч хорошая девушка)))) единственный минус, и то я не могу минусом назвать, так как бывает всякое и в этот раз видимо не повезломне, видимо вену прокололи когда бабочку ставили и потом дома рука опухла немного, но компресс полуспиртовки все быстро снял)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
На днях мне сделали операцию в клинике "Инномед-плюс", я очень довольна.
И отношением, и условиями, и самой операцией.

Замечу, наркоз просто чудесный. Я даже видела цветные сны :-) Отошла от наркоза тоже очень легко, через два часа уже бегала по клинике, еще через час уехала домой.
Анестезиолог очень веселый мужчина, звал в следующий раз приходить к нему в роддом, рожать :rolleyes:
Медсестры внимательные, аккуратные, приветливые.

Палата обычная, на троих: три кровати, три тумбочки, три стула, три шкафчика, один телевизор.
Комната гигиены вполне приличная (она же туалет). Немного подтекал кран, но сказали, что это скоро исправят.
На кухне есть даже кофеварка, для законченных кофеманов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИнноМед - очень нужны отзывы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 518
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Katsy писал(а) 31 янв 2015, 21:57:
На днях мне сделали операцию в клинике "Инномед-плюс", я очень довольна.И отношением, и условиями, и самой операцией.
Замечу, наркоз просто чудесный.Отошла от наркоза тоже очень легко, через два часа уже бегала по клинике, еще через час уехала домой.
Анестезиолог очень веселый мужчина, звал в следующий раз приходить к нему в роддом, рожать :rolleyes:
Медсестры внимательные, аккуратные, приветливые. :smile:

Поддерживаю мнение полностью!Спасибо анестезиологу Замазий Виталию Борисовичу, очень приятный мужчина, с юмором. Также спасибо медсестрам и операционным, и дежурным. Внимательные и отзывчивые! Также спасибо главному врачу за организацию!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Инномед - плюс»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
ух, наконец-то чикнула свой геморой! Два года морально готовилась к операции. т.к. свежи предания о наших стационарах, да и о врачах и медсестричках... А если учесть, что две мои предыдущие операции по другому поводу прошли с осложнениями, то на очередную решиться было сложно. Спасибо форуму - нашла проктолога, который и убедил меня оперироваться.
Стационары по ОМС не рассматривались изначально, медцентр ДВФУ отпугнул наличием только хирургов общей практики, и вообще, мой проктолог сказал в Инномед - значит в Инномед.
И таки я хочу сказать, что это достойное место. Чисто, комфортно, уютно. Нет гнетущей больничной атмосферы, чувствуешь себя скорее как в санатории. Воспитанный м душевный персонал, все делает слажено и профессионально. Анестезиолог заслуживает отдельной ветки, его шутливая манера вести даже серьезные диалоги очень расслабляет, что крайне важно перед хирургическим вмешательством.
В общем, я как бы попала в анти-больницу, где все тебе улыбаются и стараются сделать пребываение комфортным, где процедуры безболезненные и чувствуешь искренность в желании помочь, где чистые туалеты и есть не только длушевая кабина, но и биде. При этом стоит все реальных денег.
От души рекомендую



За это сообщение автора Пролетевшая мышь поблагодарил: elenascorpion76
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Инномед - плюс»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2008
Сообщений: 75
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отличная клиника. Спасибо всему персоналу, от нянечек до главврача. Особая благодарность анестезиологу Виталию Борисовичу за прекрасное чувство юмора и отличный наркоз и конечно же оперирующим врачам Краснобаеву А. Е. и Ищенко В. Н. за ваш профессионализм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: «Инномед - плюс»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2021
Сообщений: 2
Клиника произвела исключительно приятное впечатление. Обращалась как кормящая мать при проблеме с грудью, главный врач Павлюк Евгений Геннадьевич помог справиться за один приём, сам врач очень доброжелательный, как и все в клинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Павел
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 4
Столкнувшись с весьма деликатной проблемой обратился к специалисту. Доктор на первом приеме назначил медикаментозное лечение, но добавил, что скорее всего, нужно будет устранять данную проблему операцией. Медикаментозное лечение не дало нужных результатов, а из слов врача - Ничего серьезного, операция на 10-15 минут. Поинтересовавшись, во сколько обойдется данное мероприятие, доктор промолчал, дав визитку Медицинского центра Инномед, сказав - "Позвоните, вас там сориентируют". Намедни просматривал интернет, дабы прицениться во сколько может обойтись данное мероприятие и цены были разные, в каких-то 4.000, в каких-то 14.000. Но в этой клинике мне озвучили ценник в 80.000, притом, грубо говоря - сегодня оперируют, завтра выписывают. Кто сталкивался с подобной операцией, скажите, это нормальная цена или меня направили в через чур крутой мед центр?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11255
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 882 раза
Не Антон,
Вам врача советовали?
Посмотрите клинику Пятая точка в Артёме. Там врачи очень хорошие.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33279
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
S@пфир писал(а) 14 авг 2023, 22:05:
Посмотрите клинику Пятая точка в Артёме. Там врачи очень хорошие.

но цены там конские ':roll:'
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11255
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 882 раза
Цены как в других платных больницах. Плюс врачи с хорошей практикой.
Можно по полису в своей поликлинике.
Моя близкая подруга у Модина 10 лет назад оперировалась. Забыла что когда то мучилась
умею мечтать


Последний раз редактировалось S@пфир 15 авг 2023, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]