Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 529 ]  Страница 21 из 27  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
А человечность Хде???

в караганде? :-)

кстати о человечности - дама о себе подумала, а об окружающих?
поперлась с температурой, наверняка заразная своей простудой. не подумала же что пока она там слюнями брызгала сколько вирусов расчихала на людей. где человечность?!

Берегиня

слово "простуда" звучит на видео. поглядите, стоит того. удивительный пример неадекватности.
а голос очень приятный у девушки.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мы вот звонили в скорую, у бабушки борода была, я не справлялся. Но хотя когда они приехали, мое лечение помогло.
Звоним. Ожидайте, вы 29 в очереди, Это примерно 3 часа. Приехали через часа 4.
Приезжает, а у бабушки все норм. Я говорю, так так, чем лечил. Ну тот, молодец, всё правильно. А я, еще бы. Ну повезли в больницу...
А мне врачиха такая, блин тут борода... Это только в стационаре лечится. А я по ренгену смотрю, ну там втишь. Давай спрашиваю у неё по классификации болезнь, а она не говорит... Давай что это было? нести....
Неповезло конечно со сменой никого своего не было. Она мне там давай рассказывает чё делать... А я на неё смотрю... Я когда увольнялся, она только устроилась))))
Вообщем потом уже историю взял, смотрю какое она лечение расписала... Бгг... Это дома я не сделал бы (сарказм)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
X-Ray писал(а):
И чё терпела наша "больная" 5 дней, и вот на ночь глядя ей приспичило ....

1. Почему "больная" в кавычках? Подозреваете, что притворяется? :du_ma_et:
2. А что ей оставалось делать в праздники? Скорую вызывать с 38? А вдруг у кого-то инфаркт и к нему машина опоздает? Вот и поехала сама, не стала тратить государственный бензин. Облегчила врачам задачу. :-) Больные они такие, инструкций не знают. :nez-nayu:

X-Ray писал(а):
Я всё уже писал, ни чегонового не скажу. Всё расъяснил. Читайте раньше. И не флудите. А тему закрыть!

Тогда спокойной ночи! :ki_ss: А за флудом я как-нибудь сама присмотрю, если будет на то необходимость, то и закрою. В любом случае, решать не Вам. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мы с редкостным упорством 364 дня в году поливаем всех медиков грязью (исключая их профессиональный праздник) :-(
куда ни загляни - хоть в темы про поликлиники, хоть про роддома, хоть про больницы...

"а вот раньше были медики!" так раньше их хотя бы уважали при нормальной зарплате!!!! а сейчас их вовсю бесчеловечно унижает государство, пациенты, медиа. эх!!!

то же самое можно сказать и о педагогах, да и об остальных бюджетниках!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Скорая, для того и нужна, что бы её вызывали....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
А что ей оставалось делать в праздники? Скорую вызывать с 38? А вдруг у кого-то инфаркт и к нему машина опоздает? Вот и поехала сама, не стала тратить государственный бензин.

Зато ума у неё хватило на то, чтобы камеру включить, а предварительнео позвонить на ту же скорую и поинтересоваться куда ей с подобными проблемами обратиться -нет. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Верса
Если бы медики (педагоги и далее по списку) были внимательнее к пациентам (ученикам и далее) , подобных тем бы не появлялось. Такие темы - показатель болезни общества. И называется эта болезнь - равнодушие. Давайте будем взаимовежливы! И человечнее, что ли... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Верса писал(а):
мы с редкостным упорством 364 дня в году поливаем всех медиков грязью (исключая их профессиональный праздник)
куда ни загляни - хоть в темы про поликлиники, хоть про роддома, хоть про больницы...

Значит есть за что.
Верса писал(а):
"а вот раньше были медики!" так раньше их хотя бы уважали при нормальной зарплате!!!!

я к их доходам никакого отношения не имею. Как и они к моим. Так что плакаться друг другу давайте на это не будем :mi_ga_et: А уважаю я любых людей, когда они ведут себя достойно.
Верса писал(а):
то же самое можно сказать и о педагогах, да и об остальных бюджетниках

не та тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
milita.ri писал(а):
Зато ума у неё хватило на то, чтобы камеру включить, а предварительнео позвонить на ту же скорую и поинтересоваться куда ей с подобными проблемами обратиться -нет.


Так получилось. В следующий раз (ттт) будет научена горьким опытом. Вы всегда всё делаете правильно с первого раза? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
Вы всегда всё делаете правильно с первого раза?

Конечно, нет, но с маниакальной настойчивостью доказывать то, в чём ты в принципе не разбираешься и выставлять на всеобщее обозрение, мне тоже не свойственно. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
milita.ri
Ну так все люди разные. :smile: И чем чаще мы будем вспоминать об этом, тем легче будет жить. :mi_ga_et:
Ситуация выеденного яйца не стоит. ТС ошиблась, погорячилась, но её поведение было спровоцировано равнодушием медперсонала приёмного покоя. От этого никуда не деться. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Берегиня писал(а):
равнодушием медперсонала приёмного покоя

где? где равнодушие?
люди ответили ей на все вопросы, сказали что делать и продолжили заниматься своей работой.
что им нужно было сделать чтобы ублажить горячечную?
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
но её поведение было спровоцировано равнодушием медперсонала приёмного покоя. От этого никуда не деться.

имхо! неравнодушие ко мне (помимо основных обязанностей) оплачивается мною отдельно.
то есть сказка на ночь и доброе слово штатным расписанием не предусмотрены и не оплачены.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Одного не могу понять, как должны были проявить НЕравнодушие и человечность?
Отвести за ручку в нужный корпус? Или отнести на носилках?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Верса писал(а):
неравнодушие ко мне (помимо основных обязанностей) оплачивается мною отдельно.
то есть сказка на ночь и доброе слово штатным расписанием не предусмотрены и не оплачены.

Грустно это... :-(
А вроде как доброе слово особых усилий не требует, а больному легче.
Разве не так? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня
когда идет поток больных, если каждому, кто не знает, куда метнуться - говорить доброе слово, то и откинуться можно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Аврора
Аврора писал(а):
Одного не могу понять, как должны были проявить НЕравнодушие и человечность?


Должен был немедленно,сию секунду выскочить дежурный терапевт(один на всю больницу),послушать,поставить диагноз,рассказать,как добраться до профильной больницы и расшаркаться.
Наплевав при этом на больных в реанимации,где он посмел так долго задерживаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Аврора писал(а):
когда идет поток больных, если каждому, кто не знает, куда метнуться - говорить доброе слово, то и откинуться можно.

Неужели это так тяжело? Да и потока в данном конкретном случае не наблюдается.

НЕ-ЛЕ писал(а):
Должен был немедленно,сию секунду выскочить дежурный терапевт(один на всю больницу),послушать,поставить диагноз,рассказать,как добраться до профильной больницы и расшаркаться.
Наплевав при этом на больных в реанимации,где он посмел так долго задерживаться!

Ну не утрируйте, надо было сказать то же самое, но другим тоном и с другим выражением лица, только и всего. И всем было бы лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня
в данном - нет.
Но я имею опыт работы в приемной комиссии - когда КАЖДЫЙ ДЕНЬ идут люди, которым сложно даже прочитать информацию у дверей, через месяц уже перестаешь ласково тыкать пальчиком в стенд.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
Верса писал(а):
неравнодушие ко мне (помимо основных обязанностей) оплачивается мною отдельно.
то есть сказка на ночь и доброе слово штатным расписанием не предусмотрены и не оплачены.

Грустно это... :-(
А вроде как доброе слово особых усилий не требует, а больному легче.
Разве не так? :ne_vi_del:

а почему мы именно от медработников требуем добрых слов?
я вот уже поняла, что клиенты, мною же приученные однажды к бесплатным услугам, в буквальном смысле готовы пускать на ветер моё драгоценное рабочее время :shout: и когда их пытаешься отучить от "шары", прямо искренне возмущаются!
типа, а в прошлый раз...
не понимаю, чем врачи от меня отличаются? а также от любого другого работника.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 529 ]  Страница 21 из 27  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]